\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 17:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:48 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Льняная мука 100гр 60 рублей.
Продукт помола семени льна после отделения от него масла. Льняная мука богата растительным белком, клетчаткой, витаминами и микроэлементами. Льняная мука оказывает исключительно благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему, препятствует развитию атеросклероза, используется при воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Льняная мука – продукт помола семени льна после отделения от него масла. Льняная мука богата растительным белком, клетчаткой, витаминами и микроэлементами. Льняная мука оказывает исключительно благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему, препятствует развитию атеросклероза, используется при воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Благодаря уникальному составу льняное семя можно считать нутрицевтиком, то есть продуктом, оздоровляющим организм человека. К такому выводу пришли российские ученые, обобщившие результаты исследования льняного семени в лабораториях мира.
Лен – одно из древнейших культурных растений. Его семена употребляли в пищу еще в каменном веке. Даже в Библии есть упоминание о том, что израильтяне использовали льняное семя для выпечки хлеба и получения масла.
Однако в эпоху научно-технической революции лен как пищевое и лекарственное растение практически утратил свое значение. Лишь в последние 10 – 15 лет, когда пороки цивилизации стали особенно ощутимыми, в сознании людей прочно утвердилась идея здорового образа жизни. Всех заинтересовали диетические и лечебные свойства натуральных продуктов.
Очень высока пищевая ценность белка льняных семян. Его аминокислотный состав аналогичен составу соевых белков, которые считают наиболее питательными растительными протеинами.
Льняное семя – один из богатейших источников лигнанов. Эти соединения, широко распространенные в растительном мире, способны защищать организм от некоторых видов гормонально зависимых онкологических заболеваний, в частности, рака молочной и предстательной желез.
Ежедневный прием льняной муки в течение нескольких недель нормализуют работу кишечника даже у пожилых людей, благотворно действуют на иммунную систему, защищают человека от инфарктов, снижают уровень холестерина в крови.
Полная очистка кишечника семенем льна
1-я неделя: 1 десертная ложка муки из семени льна на 100 г сметаны. Съесть вместо завтрака.
2-я неделя: 2 десертной ложки муки из семени льна на 100 г сметаны.
3-я неделя: 3 десертной ложки муки из семени льна уже на 150 г сметаны.

За три недели Ваш толстый и тонкий кишечник полностью очистится от слизи, каловых камней и паразитов. При этом сохранится микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом. В период чистки обязательно выпивать не менее 2-х литров воды.
Без ограничений по возрасту!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:51 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Масло зародышей пшеницы Вес 50 г 280 рублей
100% натуральный продукт
В пшеничном зерне МАСЛО присутствует в его зародыше. Зародыш пшеницы содержит все необходимое для возникновения новой жизни: белки, нуклеиновые кислоты, жиры, витамины, минералы, биологически активные вещества.
Полученные продукты обладают уникальной биологической активностью. Достаточно отметить, что только натурального витамина «Е», называемого эликсиром молодости, в 100г Масла зародышей пшеницы содержится до 600 мг. Такого содержания натурального витамина «Е» нет ни в одном другом продукте.
Некоторые основные свойства данного Масла, подтвержденные результатами медицинских исследований:
• Способствует торможению старения организма, повышает потенцию, улучшает репродуктивную функцию;
• Обладает иммуномодулирующими свойствами. Это не только позволяет повысить сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям, но и снизить негативное влияние антибиотиков на иммунную систему человека;
• Нормализует обмен липидов и холестерина, предотвращает развитие атеросклероза и связанных с ним сердечно-сосудистых заболеваний;
• Способствует излечению язвенно-эрозивных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Многие люди, регулярно принимая в день 1-2 столовые ложки Масла зародышей пшеницы, забыли об имевшихся ранее проблемах с желудочно-кишечным трактом;
• Стимулирует регенерацию, восстановление клеток кожи. Устраняет последствия ожогов самой тяжелой степени, что подтверждено применением данного Масла в Московском ожоговом центре НИИ скорой помощи имени Склифосовского под руководством доктора медицинских наук, профессора Герасимовой Л.И.
• Благодаря способности стимулировать регенецию клеток, Масло зародышей пшеницы омолаживает и питает кожу. Поэтому оно используется в косметологии, где эффект, даже на фоне широко известных косметических средств, поразителен как для женщин, так и для мужчин.
• В Новосибирском институте клинической иммунологии было установлено, что применение представленного Масла зародышей пшеницы предохраняет иммунную систему от неблагоприятного воздействия антибактериальных препаратов или антибиотиков.
Все мы знаем, что применение антибиотиков, без которых невозможно лечение многих заболеваний, одновременно вредит нашему здоровью, так как убивая болезнетворные микробы, эти препараты убивают и полезную микрофлору, подрывают наш иммунитет со всеми вытекающими последствиями.

Исследования ученых показали, что употребление данного Масла зародышей пшеницы при интенсивном применении антибиотиков для лечения различных заболеваний, не позволяет ослабнуть иммунной системе. А это означает, что пока нет альтернативы сильнодействующим антибактериальным препаратам с побочным эффектами, их необходимо применять одновременно с Маслом зародышей пшеницы.
Масло зародышей пшеницы прошло экспертизу и добровольную сертификацию в рамках российском программы «Здоровое питание – здоровье нации».
Без ограничений по возрасту!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:55 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Отруби пшеничные "Хрустяшки" Вес 100 г
Пивная серия 100 рублей
Фруктовая серия 115 рублей
офигенная вкуснятинка!
Отруби пшеничные "Хрустяшки" относятся к серии продуктов с высоким удельным содержанием пищевых волокон.
Зачастую потребительская форма таких продуктов подразумевает осознание необходимости их употребления.
Отруби пшеничные "Хрустяшки" выходят за рамки сложившихся стереотипов о формах продуктов для оздоровительного питания и выпускаются:
• фруктовая серия с добавками натуральных плодов и ягод: клюква, брусника, черника, лимон, апельсин.
• пивная серия с натуральными пряностями и травами: перец, лук, чеснок, укроп.

В таком виде отруби хорошо употреблять на завтрак, полдник, в рационе школьного питания ими приятно и с пользой для здоровья похрустеть без опасений за прибавку в весе.
Без возрастных ограничений!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:56 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Кофе соевый для женщин 220гр 415рублей
Напиток кофе соевый для женщинсоздан специально для женщин, заботящихся о себе и стремящихся к своему совершенству.
Этот напиток с добавлением экстракта кукурузных рылец, экстракта гибискуса, корицы и ванилина мягко очистит женский организм, снизит лишний вес, добавит тонус, улучшит внешний вид, омолодит женщину.
Напиток отличается равновесием высокой энергетики и своеобразного густого вкуса.

Способ приготовления:
Из расчета 2-3 чайные ложки порошка на 1 чашку воды.
Необходимое количество кофе размешать в небольшом количестве горячей воды, долить воды до нужного объема, кипятить на медленном огне 1-2 мин.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 07:45 
А фото можно, чтоб визуально представить?
Кто производитель данной продукции?
Вся продукция сертифицированна?
Безопасна?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 10:38 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Мариша писал(а):
А фото можно, чтоб визуально представить?

Мариша, фото ночью загружу. (счас без картинок сижу, траф лимитный(() Вообще каши в пакетах. мука в коробочках вак.упак. масло в пласт.баночке.

Мариша писал(а):
Кто производитель данной продукции?

Вся продукция наша, российская!!!

Мариша писал(а):
Вся продукция сертифицированна?

абсолютно. есть все сертификаты.

Мариша писал(а):
Безопасна?

более чем! мы едим эту продукцию давно, всей семьей. постоянно всем родственникам покупаю.
и еще во всей продукции не используются сырье и компоненты, содержащие генетически модифицированные организмы и продукты. все только натуральное и полезное!

полезно для всех, в т.ч для деток и беременных. масло, очень хорошая профилактика запоров.

вообще это неполный перечень кашек. но выложила те, что есть на складе. как появится что-то еще, добавлю!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 07:19 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
кашка

Изображение

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 08:00 
КОРИЦА писал(а):
Каша из 100% гречки 150г без добавок 100 рублей

Ань, это жесть за 150г гречки 100 рэ платить, золотая она что ли, 670рэ за кило!!!

:shock: :shock: :shock:
плиз, объясни чего я тут не понимаю, и где подвох!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:20 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
birdy писал(а):
Ань, это жесть за 150г гречки 100 рэ платить, золотая она что ли, 670рэ за кило!!!

Ира

Каша произведена из цельного зерна. С помощью определённого оборудования, зерно «взрывается» за несколько секунд, что позволяет максимально сохранить все макро- и микроэлементы, удалить излишнюю влагу из зерна, и обеспечить, тем самым, длительное хранение каши без определенного температурного режима. Любой из видов каш воздействует на желудочно-кишечный тракт как восстанавливающее средство. Человек, регулярно употребляющий каши, избавляется от таких проблем, как изжога, запоры и многие другие хронические заболевания ЖКТ

Благодаря наличию большого количества клетчатки, и присутствию в кашах натуральных фитокомпонентов, лекарственных трав, таких, например, как расторопша, топинамбур, лён и др. усиливается отделение желчи, уменьшается количество холестерина в крови, и в конечном итоге, нормализуется пищеварение, восстанавливаются клетки печени, хрящевая ткань, перестают болеть суставы и позвоночник.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 20:19 
КОРИЦА писал(а):
Каша произведена из цельного зерна.

а просто гречка из какого? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 18:16 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
birdy писал(а):
а просто гречка из какого?


просто гречка и другие крупы из лущеного зерна, т.е без оболочки.

продукты представленные выше произведены из цельного зерна, с оболочкой. а ведь все питательные вещества находятся в оболочке!!!
кроме того эти каши не требуют варки, и к примеру обычную сухую гречку не смешаешь с йогуртом и кефиром и сразу есть не будешь!
огромный плюс, что благодаря каше из зерна с оболочками происходит чистка кишечника, чего нельзя сказать об обычных кашах. у людей которые имели проблемы со стулом, он нормализуется. и вообще ЖКТ начинает функционировать правильно. многие болезни возникают от того что просто зашлакован кишечник.
цельное зерно (в оболочке) более полезно в отличие от обычного, оно легче усваивается организмом, богаче белками, в нем гораздо больше минеральных веществ и витаминов.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:03 
КОРИЦА писал(а):
просто гречка и другие крупы из лущеного зерна, т.е без оболочки.

ну-ну-ну! обычная гречка еще как в оболочке, я эт еще на товароведении проходила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 03:30 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
birdy писал(а):
ну-ну-ну! обычная гречка еще как в оболочке, я эт еще на товароведении проходила.


Ир, я не собираюсь спорить. я говорю как есть. к примеру возьми пакет с гречкой, достань горсть и посмотри, там попадаются зернышки более темные и твердые, это и есть оболочка. а остальные зернышки очищенные от нее :-o

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 04:10 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Ир, я конечно не технолог, но почитала про производство гречневой крупы. в принципе все то о чем я написала выше :-o

Цитата:
Технология изготовления крупы состоит из подготовки зерна и собственно производства крупы. Подготовка заключается в отделении примесей путем сепарирования, гидротермической обработки и предварительного сортирования. Гидротермическую обработку проводят, чтобы укрепить ядро и одновременно ослабить прочность оболочки (пленки). Для этого зерно пропаривают в течение 3-5 минут под давлением, добиваясь его значительного увлажнения и прогрева. После этого зерно подсушивают и охлаждают. Благодаря такой обработке не только легче удаляются пленки, но и улучшаются свойства круп: повышается их развариваемость, сокращается время варки, увеличивается усвояемость белков и крахмала, каша получается рассыпчатая. Но частично теряются токоферолы, каротиноиды, хлорофиллы. Также изменяется цвет крупы. Далее гречиху сортируют и направляют на шелушение. На этом этапе удаляют плодовые оболочки, при этом обязательно учитывают невысокую прочность ядра, которое может разрушиться при неправильно подобранных режимах обработки. После сортирования на рассевах получают целую крупу – ядрицу, и битую (расколотую) – продел. Обычные ядрица (первого и второго сорта) и продел вырабатываются из не пропаренного зерна, а быстро разваривающиеся варианты – из пропаренного. Некоторые пособия по кулинарии рекомендуют гречневую крупу обжаривать перед варкой. Каша, конечно, получится вкуснее, но при обжаривании потеряются многие витамины, особенно это актуально если вспомнить, что гречиху и так обрабатывают паром в процессе производства крупы.


отсюда взято
Цитата:
http://www.market.tut.ua/testing/food_stuffs/2006/grechka/


:smile:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 04:14 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
в общем если рассматривать процесс производства, а это гидротермические обработки всякие, пропаривания (не всегда), а потом еще и мы варим ее, в итоге получается потеряли все полезные вещества, минералы и витамины :-o

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB