\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 09:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 11:38 
молодцы раз хорошисты..А нам в прошлой четверти-первый раз оценки выставляли..Было 2 четверки-по русскому и чтению..
Не любит он читать-от этого и с русским проблемы :?

Скоро вот оценки выставят за год-посмотрим что там :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:39 
[quote="Zlata"]: ребенок то растет быстро, вроде совсем недавно в первый класс пошли, а щас уже в 6 переходим ю=ю
Да время летит очень быстро у меня тоже всё свежо хотя у нас 23 уже "последний звонок" А как вчера мы пришли в первый класс...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:51 
prozerpina
ой, ну да скоро же последний звонок, всего то через 5 лет :eek: Natasna
Natasna писал(а):
Не любит он читать-от этого и с русским проблемы Confused

вот вот, надо больше читать: но не любим мы, прям из под палки заставляю :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:58 
Теперь я могу смело ответить на вопрос В школу? Что делать?? - ВЕШАТЬСЯ! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:09 
Galya Chilli
Galya Chilli писал(а):
В школу? Что делать?? - ВЕШАТЬСЯ!

проще застрелиться Н=н :D , зато на выпускном из началки плакали все: и учительница, и родители, и детки :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:10 
Цитата:
надо больше читать: но не любим мы, прям из под палки заставлюя

мы тож из под палки :cry:

Цитата:
В школу? Что делать?? - ВЕШАТЬСЯ!

точно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 06:18 
Да, как сказала давно мама моей подруги на то что мы спешили отдать своих детей в первый класс. " Детский сад- этолафа для родителей, школа 10-летнее ярмо" :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 06:23 
На самом деле участие в олимпиадах и конференциях, фестивалях достаточно дорого.Районная олимпиада-30 р., Городская-100р.Обнинская -400рРайонная конференция или городская-150р, Московские фестивали-Регистрация 150р. и участие 450р.Кенгуру-33р.Учителя иногда сами оплачивают, только бы детки участвовали, особенно если видят, что ребенок талантлив, но денег на участие у родителей нет.Многие родители отказываются от участия, не веря таким расценкам, но такой опыт много дает ребенку для развития, он видит других талантливых детей.Учится отстаивать свою точку зрения, сталкивается с психологическими трудностями, работет с дополнительной литературой, копается в интернете ища себе материал и потом при поступлении в вуз чувствует себя уверенней ровесников.Он умеет учится и добиваться своих целей, хотя и ему бывает трудно.Пачка грамот не только греет душу ребенка, но помогает при поступлении в вуз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:09 
Цитата:
Galya Chilli писал(а):
В школу? Что делать?? - ВЕШАТЬСЯ

вешаться не надо, надо готовится (морально в первую очередь, особенно это "домашних" деток касается)
Galya Chilli писал(а):
Еще бы, начали занятия с питерсона с 1 прописи, а она у меня 4 заканчивает.... соответственно все сделает быстро, потом учителя извлекает!!!

конечно дело каждого, но вот скучать в школе ребенок точно не должен, а уж тем более думать, что все что ему говорят он уже и так знает.
со страшим ходили в Монтессори, читать там научился, писать не учили - в школе за это сказали СПАСИБО (учить проще чем переучивать). по окончании первого класса поняла, что помощник из меня не важнецкий, но в споре рождается истина, поэтому моя помощь заключается в том, что он мне объясняет что да как, а я ему другие пути решения.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB