\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 19:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пластиковые окна-низкие цены
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:18 
Пластиковые окна :good: установка, ремонт, откосы. Все, что нужно-проконсультируем, установим, отремонтируем :grin: Цены низкие, качество отличное :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:58 
Ленок
Ага, вот ты то мне и нужна. Лена а вы просто откосы устанавливаете? У мну окна уже есть, только без откосов. Ну и цена интересует :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:03 
Zlata у тебя же панельный дом?! Цены примерно такие-кухонное 1700,большое 2000 и большой балкон 2200,а маленький 2000
Для сравнения можешь позвонить по фирмам там рублей на 500-1000 дороже!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:13 
Ленок
о! классно! на июнь я вас заказываю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: у мну 3 окна, 2 балкона! А красявишно делаете, качественно? Мне бы глянуть как это выглядит :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:13 
Ленок
А пучки на окна с замками вы устанавливаете? (защита от детей). Сколько стоит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:26 
Zlata
красивишно! :smile: надо все замерить! все фото выложу через пару деньков!

Карри есть ручки с замками с защитой от детей они стоят по 500р. Если надо то установим только они обойдутся уже по 600! :oops: Работа 100 р! Цена примерная +-50р. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:43 
Ленок
Хорошо! Нам надо будет установить минимум 3 шт.
Но чуть позже. Как будет понятно точно, что это будет наше жилье.
А какие там замки стоят? с ключом или другие?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:23 
Карри писал(а):
А какие там замки стоят? с ключом или другие?


с ключём!его повернёш и ручка блокируется!ключ вытащить можно как из замка!
Как надумаете-сообщи, зделаем! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:26 
Ленок, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить застекление балкона-лоджии (2м.), если еще внутренняя отделка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:56 
Мариша писал(а):
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить застекление балкона-лоджии (2м.), если еще внутренняя отделка?

Нас это тоже интересует. Балкон двойной: зал-кухня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:58 
Ленок писал(а):
Как надумаете-сообщи, зделаем!

Спасибо большое! Обязательно обратимся! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 05:51 
Ленок, у меня такой вопрос: у нас сломались, не знаю как они правильно называются, пусть будут: крючки держатели для москитных сеток.. Если ли возможность их реанимации... Сама москитная сетка в порядке, поэтому полная услуга по установке москитной сетки (как предложили в одной фирме, когда мы обратились с этим же вопросом) меня не интересует...
Если есть возможность установки только этих крючков, то какова будет стоимость?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 06:30 
Ленок
ой больная эта тема... подскажи, пожалуйста, а ну очень больших размеров окна делаете?.... у нас дом сталинский, где окна по высоте, блин, с потолок нормальной квартиры.... :oops:
это поди совсем дорого?.... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:58 
Мариша застекление если от пола до потолка 20 000!если от плиты до потолка 14 000! К сожалению внутренней отделкой пока не занимаемся. :oops: Красиво лоджия выходит когда убирается плита и ставится застекление от пола и до потолка и тонируем стекла! Скоро будут фото, обязателно выложу!

Карри Если просто один балкон то примерно 15 000, если вместе с окнами, то зал где то 12500 и кухня 9 000!

birdy да, в сталинском доме моленько по дороже выйдет! Примерно так окно 13 000 и балкон 20 000.

Рони если я правелно поняла это крепления! если что я поробую их отдельно купить! они к сожалению в магазинах не продаются. Выйдут максимум рублей 200-300. И их очень легко прикрепить! :smile:

Мариша Карри birdy - Все цены примерные! Точная цена будет известна после замера, когда будут просчитаны все детали! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 14:37 
Ленок писал(а):
если вместе с окнами, то зал где то 12500 и кухня 9 000!

У нас окна стоят уже. Балкон длинный зал-кухня, совместный. Значит это примерно тысяч 30-40?
Если эта квартира будет наша-100% будем заказывать. Я поговорю с мужем. Это недорого. Нам насчитали без внутренней отделки 70т.р.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB