\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 13:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 11:55 
Я брала у Светы - Златы крем с мочевиной, он хорошо увлажняет, только надо мазать регулярно :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:36 
девочки! Зорька есть в Эдеме, стоит порядка 30руб за 200-граммовую банку....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:59 
apple
всегооооо ::-? надо ехать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:53 
Newsya/Nurasik писал(а):
У меня тоже пяточки трескаются зимой. Проходит после посещения мастера по педикюру и ежедневного смазыванияч кремом. ах да перед кремом пятки тру шлифовкой (на пластмассовой штучке нождачка с двух сторон) НА СУХУЮ! Это мне педикюрша моя посоветовала - если на влажную кожу только шелушится больше будет! Ну и все это помогает после педикюра.... Она все в порядок приводит, мне потом только поддерживать остается!

А у меня после педикюра только на неделю эффекта хватает.. Хотя сама тож постоянно шлифую пятки.. и кремом мажу и мешочек и носочек сверху на ночь.. Не канает :? Пойду тоже Зорьку искать :D
Хочу гладкие ножки :-x С локтями кстати тоже рамс, так что буду искать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:47 
Еще совет педикюрша дала, что в носочках надо постоянно ходить. Ведь заметьте, у мужиков пяточки , как у младенцев: мягкие и розовенькие! :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:55 
Vendy писал(а):
Еще совет педикюрша дала, что в носочках надо постоянно ходить. Ведь заметьте, у мужиков пяточки , как у младенцев: мягкие и розовенькие! :???:

+мульенище ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:55 
не знаю... у меня мама постоянно в носках и толку? вообще их не снимает считает неприличным что ли без носок ходить даже дома...
скорее у мужиков связано с гормонами состояние их кожи чем с носками...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:57 
у меня наборот пока в рд лежала там надо быо с носках... так за этот месяц у меня так кожа испршотилась - ужас-ужас, то что должно было есст-ным способом с ног "соскабливаться" при хотьбе наросло кожей на ногах... потом еле терками удалила...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:03 
Носки не помогают, а туфли дома или тапки закрытые да.. Но ноги потеют фу :bad: Ненавижу.
мне кстати тоже кажется, что у мужчин не из-за носков ноги мягкие.. У меня пап и брат пожизни босяком и дома и на даче, ни единой трещинки, обзавидуешься. Муж в носках всегд и тоже все ОК..
Мешочки на крем и носочки поверх и 2 раза в неделю такая маска для ступней.. очень смягчает, но не на долго :? Тоже совет педикюрши.. :smile:
Но все это так "мертвому припарка".. причину надо искать. Говорят у Японок ножки гладкие, они много рыбы едят, может всетаки дело в йоде и фосфоре в нашем меню???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:06 
Кому нужен крем "Зорька", есть в аптеке на ул. Дружбы,33, стоимость 51 руб., сегодня ходила туда за лекарством и специально спросила про этот крем :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:49 
Я сегодня купила "Зорьку" на рынке на Левом в отделе зоотоваров за 43 рубля! :-o Беленький такой, запах сильный специфический....осталось опробовать на деле :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:21 
В Новобайдаевке есть "Зорька" в зооотделе в "Полете" 53 руб.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:28 
кастрюля
кастрюля писал(а):
Говорят у Японок ножки гладкие, они много рыбы едят, может всетаки дело в йоде и фосфоре в нашем меню???

ага :-o когда трещщины на ногах- не хватает витамина Е, у нас ведь практически все страдают ийододефицитом :***)
Пчелка писал(а):
крем с мочевиной, он хорошо увлажняет, только надо мазать регулярно

а регулярно мажешь?- я постоянно, и йодомарин пью д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:20 
Ну, как, кто-нибудь купил Зорьку и попользовался? впечатления есть у кого-нить? /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:05 
apple писал(а):
Ну, как, кто-нибудь купил Зорьку и попользовался? впечатления есть у кого-нить? /*/ /*/ /*/

Ну я уже половину баночки истратила :oops: Не могу сказать, что какой-то супер эффект от этого получила. Но за зиму ни разу трещин на ступнях не появилось (я уже писала, что на холоде у меня подушки на ступнях и на пальцах глубоко лопались). И пятки как-то получше стали. Из-за крема или нет - не знаю, но хочется верить. Я правда не так часто им пользуюсь, где-то 1 раз в неделю на ночь. Он очень жирный, не приятный, приходится в носках спать.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB