\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 23:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Мой декретный отпуск (после родов) длился:
менее 3х месяцев 9%  9%  [ 2 ]
от 3х мес до полугода 0%  0%  [ 0 ]
от полугода до года 9%  9%  [ 2 ]
от года до полутора лет 9%  9%  [ 2 ]
1,5-2,5 года 30%  30%  [ 7 ]
2,5-4 лет 35%  35%  [ 8 ]
до школы 0%  0%  [ 0 ]
у меня постоянный декрет 0%  0%  [ 0 ]
другое 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:44 
Раньше мамы совсем дома не сидели, сразу на работу выходили. А сейчас как с этим, интересно? Наверно, годика полтора то в среднем сидят дома :razz: Проверим?

Можно не только голосовать в опросе, но и дополнять в теме например о причинах выхода на работу: хотелось ли вам? (то есть старались ли поскорее сбежать от декрета или напротив, выходили на работу потому что начальство потребовало)




проголосовала за 2,5-4 года, декрет еще не закончен, но вроде как в 3 с копейками дите таки идет в сад а я надеюсь что выйду на работу, старую или другую еще не определилась
Сталкиваюсь с настроем некоторых знакомых что вообще надо до школы с ребенком сидеть, в том числе мой муж как то не очень то хочет отдавать такого маленького и привязанного к маме ребенка в садик где мамы не будет.
Изначально планировала что в год, максимум полтора отдам в ясли и выйду на работу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:01 
В 1 год и 8 мес. отдала Катю в садик, с 2 ее лет начала работать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:47 
А если у меня 2 декретных отпуска было, как голосовать?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:31 
у меня декрет длится уже три года, и он еще не закончился. Муж просит третьего ре!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:12 
с Денисом почти 2 года (без 2 недель). со старшим 2 года 3 месяца


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 08:03 
Первый раз сидела в декрете (если его можно так назвать-т.к. была еще студенткой) почти до 3х лет-т.к. не могла найти работу..А очень-очень хотелось..
Второй раз ушла в декрет 1августа-15 родила :D (все говорилаи-мол с ума сошла-тут на работе родишь)..А вышла когда Ясеню было 8мес..Не могу я дома сидеть-не мое это..я злая становлюсь-кусачая :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:02 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Natasna, снова в декрет не тянет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 14:49 
У меня декрета не было. В 3 сыниных месяца - новый семестр в институте начался. (свободное посещение). Когда закончила сыну 2 года было. Начали в садик ходить. А я работать. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:53 
Я уже 3,5 года в непрерывном декрете. Сколько еще просижу, не знаю, старшее дитё ни в какой садик не берут. После переезда очередь в сад началась по-новой и продлится скорее всего до самой школы. Вообще сидеть дома с детьми нравится, постоянное общение на улице в кругу мам, рано вставать не надо... На работу хочется выйти скорее из-за финансовых соображений, так как 3 иждивенца + ипотека на одного работающего тяжеловато.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 06:17 
2,5 года я уже в декрете, до 3х Егоркиных лет, наверное, точно просижу... Учитывая сложности адаптационного периода в д/с и кризисного в стране :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:33 
Цитата:
УЖАС ЭТО 3 ГОДА ДОМА!!!

УЖАС ЭТО 5 С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ ДОМА!!!
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:29 
А я выходила на несколько месяцев работать, когда старшей 1,5 года исполнилось, а потом снова ушла в отпуск по уходу до 3-х лет, а теперь так вообще в законном отпуске до 1,5 лет уже со второй лапотулькой. Так что врод и поработала чуть-чуть, а с другой стороны если эти несколько месяцев работы в расчет не брать, то получается я сижу на шее у мужа (хотя бы частично /*/ ) уже 3 года и ближайшие года 1,5 на работу еще не выйду. :D :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:05 
максимум,который я высидела в первый отпуск-это год и 4 месяца с=с Быть с сыном мне было как и любой маме безукмно счастливо,но оторванность от жизни как то напрягала... Про второй отпуск пока нечего писать :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:36 
Летучая писал(а):
оторванность от жизни как то напрягала...

Летучая! А я чувствую себя оторванной от жизни с выходом на работу /*/ . Я всё пропускаю!!! Я пропустила, что у тебя случилось такое грандиозное событие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:09 
Рони
спасибо! :-x


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB