\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 14:11 
Вот девчата,и сгоняли мы на Хайнань,2 недели пролетело совсем не заметно!
Отдохнули хорошо,просто пассивный отдых,валялись на лежаках возле пляжа и бассейна целыми днями! Красивый чистый остров,воздух там обалденный,я надышаться не могла. Рассказывать особо нечего,т.к по экскурсиям не разъежали,съездили на парочку,и то,экскурсией это не назовешь,были на змеинном питомнике,на акульей ферме,на чайной церемонии. И ничего не впечатлило,потому что гольная обдираловка,пример :приехали на змеинный источник,они давай рассказывать про всяких гадов,насмотрелись канеш жесть,каких змеюг только нету,потом тебя так плавненько,ненавязчиво заводят в комнату,и начинают толкать всякую бяку,из змеинного яда из травок всяких и т.д,в конце так веееежливо: "ми принимать доррарры,ервы,юани,каррточки" :ROFL: кароч посмеялись мы там,и вот по такому принципу все экскурсии. На остров обезьян так и не съездили,ни на шоу трансвеститов ,ни на эрошоу не сходили, почему то,сами себе не можем объяснения найти почему не побывали там :***) Наверно просто хотелось повятиться без всякой суеты,и напитаться местным витамином Д по полной :D .
Аришка не вылазила из моря,вода настолько чистая и теплая,заходя в нее даже не охлаждаешься. Уезжать не хотелось. На обратной дороге,мы остановились в Пекине на парочку дней,и "сбылась мечта идиота"мы поехали на Великую китайскую стену!!!! Нет ,про лесенки мне говорили,что их много,очень много,но я не думала что настолько :smile: Как по ним тяжело идти,это просто невыносимо,нужно было подняться на 7 башню,сколько ступенек врать не буду,но по метражу,что-то 1300 км над уровнем моря,находиться эта 7 башня,я дошла только до 5,и самое главное,дети с нами были дети,Аришка и еще одна девочка 5-ти лет,все туристы тыкали пальцем и в шоке были,дети поднимались ножками по всем корявым и неровным ступеням. Ладно подняться,вот спускаться очень сложно и страшно,ножки трясуться,и не дай Бог оступнешься,полетишь,косточки потом собирать будут :D Сходили на площадь ихнюю,народищу конца и края нет,туристов завал!
Ну девчи ,спрашивайте если что-нить интересует исчо! :smile:
Немного фоток!
Изображение
Изображение
покатались на горочке
Изображение
ну звезда
Изображение
иди поцалую!
Изображение
во! еще ездили на термальные источники,повалялись во всяких басиках
Изображение
на лошадках покатались
Изображение
вооолны!
Изображение
Изображение
зарылись)))
Изображение
девчули плясали,устраивали концерт!
Изображение
а это просто угарная фотка! :D
Изображение
на этой фото Аринка кричала "Я стооол,фотографируйте стооол!" :D
Изображение
и вот оно,наше семейство
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 14:29 
Из Пекина
Идти иль не идти-вот в чем вопрос
Изображение
ку ку
Изображение
поднимаемся по-тихоньку
Изображение
Передышка на 3-ей башне
Изображение
Встретили еще одного маленького китайского героя! :D
Изображение
Еще чууууть-чуть
Изображение
Вид с 5ой башни....представить только могу,как красиво из 7-ой смотреть вниз
Изображение
Все,устали и приспичило,спускаемся :D
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 14:33 
:sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:28 
Anny, фотки супер! :good: Поздравляю с хорошим отдыхом! :smile:
У меня родители два года назад тоже там отдыхали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:53 
Anny
Ань, какая красотища там!!!!! Тоже хоочу на море!!! Про отели напиши чего-нить, как там вообще? Обслуживание , питание и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:26 
Оля-Ля,спасибо!!!
И как родителям,понравилось там?
Blue_Catty,знаешь,на этот раз жили в 4*,ооочень хороший отель,достоин своей звездочки,я б даже сказала на 4+ тянет! И я довольна что туда именно поехали сэкономили 60 т.р В отеле было 2 ресторана,китайская,европейская кухня+2 бара,и на бассейне бар. Все были сыты и довольны,голодных не было,мы там завтракали и обедали,на ужин уходили с друзьями куданить в ресторанчики кушать,либо к ним в 5-ку ходили.
Детская горка была в бассеине,детская площадка на территории гостиницы,ну вообщем от 5-ки отличало лишь то, что гостиница стоит на второй линии от пляжа,но нас это не напрягало,туда постоянно мотаются электромобили ,бесплатно до пляжа можно доехать за 3 минуты,ну и то что территория не очень большая,зато вечером красотища,поющие фонтаны,все кругом светиться,живая музыка и барбекю каждый вечер,чего не было у наших друзей которые жили в 5-ке!!! Купаться можно до 23 часов,красотень,на Бали купаться можно было до 7 вечера,потом все выгоняли из басика! И кстати,бассеин был у нас саамый большой из всех имеющихся в Санье отелей! Сервис канеш хромает,как и во всем Китае,кто там был,тот меня поймет,конечно как нам раскланивались на Бали,тут такого нет,Китайцы обаржевшие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:36 
Anny писал(а):
Оля-ЛяИ как родителям,понравилось там?

В принципе, да. Но в Таиланде им понравилось больше. Сказали, что в Китай больше не поедут.
Хотят на Мальдивы на юбилей свадьбы. :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:52 
Оля-Ляну вот я тоже для себя решила,что ни на Бали,ни на Хайнань не полетела бы наверно уже. Друзья тоже повидавшие много курортов,сказали что Тайланд форева!
Еще хотим слетать на Барнео,там говорят ,по истинне рай!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:26 
Anny, классные фотки! с приездом! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:39 
Как здорово!
Молодцы!
Хорошие фото!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:40 
Anny
Сколько стоят путевки?
В период кризиса хоть цены снизились?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:47 
Девчули,спасибо всем!
Мариша,знаешь,я даже не вкурсе,скок они стоили до кризиса,нам обошлось 160 тыс,это а/п Новосиб-Пекин-Хайнань,на Хайнане 12 дней,и 2 дня в Пекине.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:00 
Anny
Суперский отчет! Расчудесная семья!!! Младцы!!!!
Млин, как же охота рвануть куда-нидь, ужасть!
Самая большая моя мечта в жизни-объехать весь мир (большую его часть).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:09 
Карриспасибо! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:39 
Anny
Ох, какая же красота! Даже не верится, что где-то есть море, солнце и Великая китайская стена :roll: :-x


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB