\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 06:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:47 
Цитата:
Как не пойду юбку покупать, так выбираю в 2х и 3х случаев трапецию, такие знаете юбки чуть выше колена, расширяющиеся к низу. И каждый раз потом голову ломаю, с чем же носить сверху??? :razz:
Каке есть идеи, елси это летний вариант юбки?


У меня тож самое - ношу с футболками(если легкая) и с приталенными,чуть ниже талии водолазками(если потеплей юбчонка).А все мечтаю купить юбку карандаш - но ничего не нравится :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 05:55 
Ага, одна вельветовая(тоненький рубчик,бежевенькая)все хорошо, но на талии - не все с ней оденешь,а др.чуть заниженная талия и на запах - то же замучаешся продумывать с чем носить...У меня рост 158, вообще скончаешься, пока что либо подходящее найдешь :?
Девочки давайте СП по юбкам :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:21 
Ален однозначно с нижним бельем :D

А наверх пойдет что-то типа твоей водолазочки черной с фонариками, чтобы облипка была к низу.


Принцесса
походи по магазинам, там столльььькккоо карандашей, имхо лучше красивее сексуальней карандаша (правильного по фигуре и ткани), может быть только его отсутствие :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:46 
Musinka
я вся в расстройстве по этой теме,уже собралась заказывать шить - нет ничего,на мой рост и вкус...Где ты точно видела?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:01 
Принцесса
уффффффф
По ценовой категории разные магазины сейчас просто перечислю
Коллекция у пушек, Бессини и "Би Фри" в Континенте 2 эт, Отдел Шик и Леди в Нике, Дом Быта какой то 2 или 3 этаж, Оджи еще в Нике вроде были, еще Фасон на Кирова 39
Вообщем они много где есть, нужно пройтись, только внимательно ткань выбирай, есть настоящий красивый блестящий атлас который от 5 стоит, но за ним уход нужен, у Shendel юбки пактически полностью повторяют модельный ряд Бессини, вот Шенделовские юбки много где есть, по ткани бувыают суперские в носке, не надо гладит, после стирки нет заломов.
И зайди обязательно Беггон Ника первый этаж, там тоже их много обычно, и там можно нарваться на хорошую распродажу.
Вообщем сначала по Нике пройдись.
Хотя все это тебе может не пригодится, вдруг твой образ и стиль жизни не предполагает карандаш, и вкус к другому лежит.
Вообщем, что найдешь пиши, или могу помочь с выбором, но только в одном магазе, не по всем ездить :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:25 
Musinka
Атлас не мое,раньше носила только костюмы - шила полный комплект юбка,брюки,жилет,пиджак.Сейчас классики обкушалась - что то спортивно классическое...Нравится Татуум,но там маловато сейчас,Оджи вообще по моему барахло стало,в доме быта никогда ничего не нахожу для себя,когда сам не знаешь что хочется трудно... :?
У меня так, я сразу вижу моя это вещь или нет,особенно когда иду например за хлебом,а покупаю...(на выбор пальто,колечко,цепочку и т.п.) и беру сразу,знаю потом не будет, то что мне так понравилось,хапаю :D
Короче с юбкой пока у меня тоска...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:46 
Принцесса
а простой карандаж их тонкой шерсти дорогой, а не атлас не будет секси смотреться
вообщем нужно идит и не сомтреть на вешалки, а мерить разные варианты, тебя себя видишь так, а другие люди по другому и им виднее, а когда тебе подскажет консультант, ты можешь даже и не подозревать что тебе какой то другой фасон одежды подходит, чем ты носила раньше.
Рискни в Нику зайди, померяй.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 21:14 
Эт точно со стороны видней,иногда сам бы и не глянул...а потом думаешь и куда мои глаза глядели.Иногда нужно встряхнуться и малехо измениться :D
Я вот платьев накупила,теперь начну охоту на юбку...Похожу пока по глобусу с Континентом,затем двину в Нику.
Перерыла все инет магазины,что нравится 5 да 6 т.р.,но все 60 см а я сама 158,куда мне,подрезать - пропорция нарушиться.
Ладно на лето юбочки есть,а до осени есть время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 08:33 
Ой :? у меня усе платья с завышенной талией,хочется чего то другого(сама не знаю какого),мне надо смотреть,я сразу вижу свою "тряпочку".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 09:08 
Принцесса писал(а):
мне надо смотреть,я сразу вижу свою "тряпочку".

тебе нужно закрыть глаза в тот момент когда вещи берутся с витрины и несутся в примерочную, а потом уже брать и мерить все подряд, что предложат тебе консультанты
иначе ты ничего нового для себя не найдешь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:39 
Была сегодня в Нике - ничего не глянулось


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 08:50 
Принцесса
странно :?
а во внутрь то заходила? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 14:31 
угу :D
деньгофф взяла,мужа,а неть ничего,говорю накупила рыбок(хи-хи)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 06:36 
ты хотя бы расскажи в каких отделах была, что видела из юбок в какую цену, нас же другие люди тоже читают /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 11:03 
Подскажитееее!
какую юбку подобрать на широоокие бедра и бооольшую попу????
чтоб летом хоть поженственней быть :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB