\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 18:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:06 
Прикупили электоромобиль..., принесли домой.... Арсюха его напугался ещё в магазине, отказывался даже потрогать, не то что туда засесть.. Дома он показался громадных размеров и ужасно китайский... Мне очень захотелось его отнести назад тут же... Кое как сдержала свой порыв (знаю свою конченную особенность ...)..., да и Арсений освоился (от звуков сирены, которые издовало это чудо техники, мы уже думали, что у нас у всех крышу снесет, как говорится - бедные соседи...). Но (о, чудо!) на следующий же день вэлектромобиль сломался... Сдали!.. :Yahoo!:


Последний раз редактировалось Рони 04-05, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:30 
Рыжая бестия писал(а):
"не переживайте, подрастет начнет кататься"

Ален, собственно это ещё одна причина, почему мы решили обойтись без автомобиля.. Мне показалось, что в следующем году он будут более уместен.. Тогда уж и купим, причем, мне кажется, что за год ассортимент расшириться и будет из чего выбрать по душе... А сейчас...дома габариты квартиры не позволят раскататься от души (кстати поэтому сначала хотели купить мотоцикл маленький, но он неустойчивый и зарядка не надолго...).. А гулять... Мама дорогая, представила, что я на прогулке ни шаг вправо (в магазин /*/ ), ни шаг влево (опять в магазин /*/ ) не сделаю, а тока за электромобилем..., шучу, конечно, просто увидели, что реакция Арсюхина была на него совсем не такая, какую ожидали - не дорос ещё, видать ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:34 
Рони
Я в трансе от того, с какими муками выбора сопряжен поиск подарков....Электромобиль никогда не смогу купить...потому что КАК я его и Мишу буду стаскивать и затаскивать на 5 этаж?? Это абсолютно невозможно..я с великом-то мучаюсь :-o :-o :-o
Горку хочу, конечно...И нет возможности поискать подарок..потому как с Мишей нереально лазить по магазам, а оставить его АБСОЛЮТНО не с кем :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:42 
КРОШКА_РУ писал(а):
Электромобиль никогда не смогу купить...потому что КАК я его и Мишу буду стаскивать и затаскивать на 5 этаж??

Я это тоже в красках представила, хоть и на лифте, но всё же... Процесс вылазки на улицу был бы убойным... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:50 
машина дура большая, дитю понравилась, правда с полгода он ео просток атал, сам на него не залаиз, педаль не жал, потом начал, ниче катает до сих пор, фары поотбивал об углы, а так целый.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:18 
А Арсюха ищет походу машину свою(((((. Все требует от меня какую то машину и всё не ту, которую я ему предлагаю(((. Хорошо, хоть велосипед, который мы ему купили можно сказать взамен этого электромобиля ему нравиться очень....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:56 
Рони
У вас есть еще 5 месяцев, чтобы так же уверенно сесть за руль, как Темыч :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:18 
Сегодня в парке Гагарина увидела. Маленькая девочка (год, или чуть с лишним) едет в машинке (не на карусели, а автономно), вроде ничего не нажимает. А потом вижу сздади, на расстоянии идут родители, в руках у папы радиопульт, через него и управляет. Прикольно так...машина большая, а она как королева. И папе интересно (явно в детстве не доиграл) и дитя спокойно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:18 
Мариша писал(а):
Сегодня в парке Гагарина увидела. Маленькая девочка (год, или чуть с лишним) едет в машинке (не на карусели, а автономно), вроде ничего не нажимает. А потом вижу сздади, на расстоянии идут родители, в руках у папы радиопульт, через него и управляет. Прикольно так...машина большая, а она как королева. И папе интересно (явно в детстве не доиграл) и дитя спокойно.

Догадываюсь, кто был инициатором покупки /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 04:15 
Мариша писал(а):
Сегодня в парке Гагарина увидела. Маленькая девочка (год, или чуть с лишним) едет в машинке (не на карусели, а автономно), вроде ничего не нажимает. А потом вижу сздади, на расстоянии идут родители, в руках у папы радиопульт, через него и управляет. Прикольно так...машина большая, а она как королева. И папе интересно (явно в детстве не доиграл) и дитя спокойно.

ага, недоиграли, первой радиоуправляемой машинкой подареннойребенку играл исключительно папа, дите тока хохотало как кот удирал от нее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 07:36 
Irish cream писал(а):
ага, недоиграли

Вообще, честно говоря, "недоиграли", "недочитали", это отдельная тема - сама грешна, каюсь..Столько игрух под себя покупала старшему (у нас прямо анекдоты теперь дома ходят, про то, как я сыну покупала то, что самой нравилось, а не то, что ребенок хотел)))).., да что старшему... и младшему та же фигня бывает....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 13:39 
Это точно.
Папа доче хотел купить на день рождения синтезатор (детский). Нафига "козе баян"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:11 
Я своему ребенку вместо электромобиля купила машину с педалями. Ничуть не пожалела. Она 2 лета уже на ней гоняет. Гораздо лучше развивает детей в физическом плане. Маринка гоняет по двору на своей машине на перегонки с детьми на электромобилях. И ничуть не комплексует и даже не просит э/м. Зато наша машина одна такая во дворе и спрос у ребятишек на нее гораздо больший, чем на электромобиль. + аккумуляторы заряжать не надо, + легкая (ребенок сам ее таскает), + намного дешевле э/м, + долговечнее (братику еще останется покататься и не только). *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:07 
Рыжая писал(а):
покажи машинку? любопытно :-? а еще интересно, у нее педали как у велосипеда или как у "шагательного" тренажера? (и сколь стоила?)


Вот она: (та, что внизу на фото /*/ )
Изображение
Педали как у "шагательного" тренажера (если я правильно понимаю, что это такое). Покупали 1,5 года назад в Нати (стоила 1500руб.) Гоняем на ней и дома и на улице всем двором - и ничего! (в смысле ничего с машиной не происходит) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:38 
Рыжая писал(а):
holly-olly, спасибо за фото, живьем такую машинку первый раз вижу, раньше только рассказывали (мой отец сам был именно за такой вариант, мол полезнее)


Еще я такую машину в Егозе видела (но там немного подороже была). А еще в СП по КГТ видела по названию, что там были такие машины, но цены не было, т.к. по прайсу не было в наличии :? , а то бы я еще на подарок бы заказала и другим бы посоветовала.

Рыжая писал(а):
офф: на аватаре значит именно ты?

да эт я! а что, лучше скрыться? /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB