\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 11:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Завтрак
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:10 
Не знаю как у вас, у меня вечная проблема((( В будни муж перебивается сам, тем что найдет в холодильнике, а в выходные мне не отвертеться... приходится на яичную тему извращаться... А как у вас? что готовите и едите на завтрак?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:57 
Сырники со сметаной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:04 
А у нас несколько вариантов:
1. Хлопья с молоком и кофе с бутербродами горячими
2. Творог со сметаной и бананом и кофе с бутербродами
3. Оладушки или блинчики


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:33 
У нас все зависит от папы, если он дома-готовит он. Он может приготовить всё что угодно, от яичницы, каши до запеканки. Если его нет, я кашу или оладьи там, но на скорую руку. Это всё в выходные.
Когда Тёма в школу ходил- старалась ему на завтрак кашу варить или творожок, ну что нибудь существенное.
А сейчас в будни и без папы и Тёмы -пью чай с конфеткой или кусочком колбаски. Дэни кушает в саду :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:35 
оооочай з конфеткой это актуаьно..тока я вместо конфетки ем посущесвтеннее 8) 8) 8) там кус тортега, вафли...и всяку сладку бяку....папа уходит рано, в 7 утра и никогда в жизни не завтракает...Ест на работе, обедает дома. Я - ленивка и готовлю по настроению. Полноценный завтрак получает тока Миш, ну и коты 8) 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:56 
На завтрак бывает (то, что быстро готовится)
творог со сметаной,
блинчики, или сырники, или оладья...
яйцо,
молочная каша :-x (особенно люблю) ...
иногда булочка с маслом,
фрукты...
Из напитков молоко или чай, ну или сок, кефир, йогурт...
Без завтрака не могу :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:36 
Яйца жареные просто
Яйца жареные с гренками
Яйца жареные с колбасой
Яйца жареные с помидорами и луком
Омлет просто
Омлет с гренками
Омлет с колбасой
Блины
Оладьи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 19:15 
Хм...
Блинчики
Оладьи
Яйца во всех видах (обычно всмятку)
яишница (это которая глазунья)
Она же на луке колбасе и помидорах
Омлет (это который яйца взбить и с молоком перемешать)
Омлет с майонезом (вместо млока майонез) потом нуджно обхарить лук колбасу грибы и все что есть подходящего, положить на одну половинку, а воторой накрыть)
Кексики (стряпаю разные)
Каша... обычно геркулес на воде, редко молочная
Горячие бутерброды
А больше всего люблю завтрак после того как у нас были гости)) Тогда готовить ниче не надо, а салатов пресс))))
Сырники
Драники и прочее прочее прочее


ЗЫ а просто творог мы не едим(((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:44 
У нас на завтрак то, что осталось от ужина :D по выходным, правда, часто делаю что-то "свежеприготовленное", не важно что это будет, от обеда может ничем не отичаться по содержанию (вообще лучше, когда самая плотная еда принимается утром)
Традиционно, по выходным должен быть салат на завтрак, и желательно какая-нибудь стряпня. Но часто мне лень :----)

Как вы относитесь к завтраку в постель? Чет я против таких вещей... и чего это так в кино культивируется?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:30 
муж - колбасу, я кофе с печенькой, Ярослав молок с медом и банан, не готовлю завтраки, меня на такой подвиг даже по выходным не хватает, потому как пока кофе не попью я не человек, а когда попила - то уже вроде и позавтракали все, надо мыт ьпосуду да готовить обед


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:35 
У нас по-разному,когда папа,а когда я готовлю завтрак.В основном,яйца во всяком виде.Каши варю,рисовую,либо овсяную на молоке.Ну там..колбаска,сыр,хлеб с малом.И коооофэээээ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:33 
. писал(а):
У нас на завтрак то, что осталось от ужина по выходным, правда, часто делаю что-то "свежеприготовленное", не важно что это будет, от обеда может ничем не отичаться по содержанию (вообще лучше, когда самая плотная еда принимается утром)

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:10 
. писал(а):
У нас на завтрак то, что осталось от ужина по выходным, правда, часто делаю что-то "свежеприготовленное", не важно что это будет, от обеда может ничем не отичаться по содержанию (вообще лучше, когда самая плотная еда принимается утром)

+1

Я лучше останусь без ужина, чем без завтрака. По утрам не готовлю никогда. Блинчики и пр. - очень вкусно, но дооолго.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 00:49 
Как вы относитесь к завтракам в постель? Что ни фильм, то в постель приносят к-н кофе и к-н яичницу с сендвичами, или еще чего... а мне это как-то не понятно :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 06:42 
Это конеш, романтично там и все такое...Но я не могу есть, не почистив зубы...а когда встал и умылся, то ложится в постель чтобы поесть как-то... :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB