\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 02:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шлем
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:05 
Кто-нибудь видел у нас в продаже шлем для ре от 6месяцев? Подскажите, где можно приобрести..Я спросила в Нати, реакция продавца - :shock:
А может кто-то пользовался и расскажет, стоит ли его брать :razz:


Последний раз редактировалось Черешня 05-01, 12:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:06 
Выглядит он так:
ИзображениеИзображение


Цитата:
Шлем защитный
Для детей от 6 месяцев начинающих самостоятельно передвигаться. Легкий и удобный шлем, защищает наиболее чувствительные области головы ребенка. Шлем имеет упругое наполнение и две регулировки - по размеру головы и длине ремешка
.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:32 
Черешня писал(а):
шлем для ре от 6месяцев?

Даже и не видела такого! :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:38 
Черешня
учитывая что я по магазинам маньяк, не видела такого шлема :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 13:09 
Rishaa писал(а):
не видела такого шлема

Может в нете поискать?
Черешня
Да или зачем?! :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 13:23 
Я тоже в продаже такого не видела , но лучше бы приобрела, у меня Ксения сильно падала когда вставать начинала.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 13:25 
Черешня
а вы уже встаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:25 
Черешня
помню я эти вставания Н=н чуть не поседеля,боялася что ре голову себе стрясёт...
я когда была ещё Б, видела этот шлем в ДМ, но в московском. В сыновых 6 мес я о нем вспомнила :twisted: , обшарила весь город,но нигде не нашла. Может в ДМ есть???? тогда когда я шлем разисквола, его в Новокузнецке есчё не було
Рыжая
я раньше тусила на международном мамсков форуме, и мнооогие практикуют использование такого шлема,говорят не жарко. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:32 
Рыжая писал(а):
в нем как минимум жарко и уж наверняка не удобно

согласна, наша в шапочке для купания отказывается купаться, а тут....но я действительно поседею скоро,хожу за ней по пятам, все ок, только стоит на миг отвернуться, бабах, и головой об кафель :?
Rishaa писал(а):
Черешня
а вы уже встаете?

аха, встает...
муж поехал в комету, мож есть в ДМ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:44 
Черешня писал(а):
аха, встает...
муж поехал в комету, мож есть в ДМ

:-o ветет вам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:49 
Рыжая писал(а):
не знала даже о существовании такой штуки, но мне кажется что ребенку будет в нем как минимум жарко и уж наверняка не удобно

+1000!!! хотела купить, но муж сказала, что не надо быть наивной, что ребенок будет психовать до тех пор, пока не стащит с себя его, и плюс жарко :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:03 
Черешня
У меня дочь срывает с головы все абсолютно, что не оденешь. Поэтому на зиму ей взяла шапку-шлем даже, чтобы снять не смогла.
Но если снимать не будет с головы-то вещь прикольная. Действительно страшно, как они головешкой о кафель да о бетон... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:04 
У меня Ксения вообще падалане попу как нормальные дети, а плашмя....гллой о пол, у думала у сверови инфаркт будет :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:56 
Летучая писал(а):
помню я эти вставания танцы чуть не поседеля,боялася что ре голову себе стрясёт...

Да был такой момент(((.. Падали бесконечно плашмя на спину (почему-то) .. От звука удара затылком об пол оторопь брала(( (до сих пор жутко вспоминать)..
Прикольный шлем, даже не слышала о таком. Если бы была тогда возможность, то попробовала бы обязательно, хотя не уверена, что этот номер у меня бы прошел))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 10:15 
шлем прикольный я тоже такой искала когда доча начучилась в 6 месяцев вставать, не нашла у нас, и продавцы даже не слышали о таком. Купили ходунки я смогла хотя на несколько минут отвлечься по своим делам, а то вообще не отойти, падала и прям головой об пол, ужас!! если ковры лежат то еще не так страшно а голый пол эт выщеее.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB