\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 00:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посудомоечная машина
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:21 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
ООООоооохххх, как хочу себе теперь такую чудо-штуку!!!
Счастливые обладательницы сего девайса - хвалитесь! Какая? Что хорошего? Что плохого? Вообще вам нужна???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:16 
Это моя самая любимая вещь в доме. Прямо люблю ее как человека. :D Хорошо отмывает не только посуду, но и например узкие вазы, которые вручную нормально не промоешь, банки под консервирование отлично , стекло вообще на ура любое. Скоро отключение горячей воды - такая штука пригодится пуще прежнего - кстати куплена она была как раз в период отключения год назад. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:09 
Я наверное тоже хочу, но мне её ставить некуда(((... А - "наверное", потому что не знаю, насколько будет в ней необходимость повседневная..., вернее не могу пока представить как ей пользоваться то.. Ну, к примеру не мыть посуду каждый раз, а скапливать побольше и потом все туда запихать и вперед? Как короче, этот процесс происходит, ведь каждые пару тарелок не будешь в посудомойке по отдельности мыть...
Пчелка, а у вас она не встроенная? Большая?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:46 
Рыжая бестия писал(а):
а еще... еще ж наверно лучше такую, которая во встаеваему мебель ставится

Вот я в свое время пожалела место под эту штуку, постаралась сделать побольше мест для хранения всякой посудины, поэтому теперь и ставить некуда... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:01 
Mamulcha писал(а):
как хочу себе теперь такую чудо-штуку!!!

и я! :roll: Это моя самая заветная голубая мечта /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:25 
Рыжая бестия
если посуды мало в посудомойку сложено, сковородка нормально отмоется - мало, я имею в виду не в несколько ярусов.
Подключается к холодной, греет сама, до 60 градусов, сама так не ополоснешь - горячо, актуально в период гриппа - идет обеззараживание какое-никакое.
Тратит воды мало -очень мало.
Про Квт не скажу - издеваешься что-ли :D погугли любую инструкцию.
Selena
Насчет ставить некуда - у меня кухня 5 метров, рабочей поверхности у меня вообще нету получается, ее заняла машина. Сама машинка маленькая, может использоваться и под встройку - дверца плоская, Бош, она одна такая модель.
Я вынимаю чистую посуду в сушилку, грязную в течение дня ставлю туда, как накопится полная - ставлю мойку. Моет долго, потом сушит. В любой момент можно выключить и открыть дверцу и взять что-то оттуда, если срочно надо, вода не будет выливаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:43 
Чуть больше полутора часов - но это не принципиально, особенно если ставить на ночь - моет и моет себе. Я в минус это не отношу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:01 
у меня есть Бош (Маленькая), поместилась в кухонном шкафу, кухня у нас 6 кв.м., оч нужная вещь! [/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:14 
Пчелка писал(а):
ставить на ночь

а не шумно работает?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB