\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 17:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:19 
birdy писал(а):
он человек.

он тоже не рождается врачом - тем более супер-пупер опытным и гениальным.

Так вот в том то и дело что по факту получаеться ведь калечат людей не от того что они не грамотные... а из-за бональной халатности!!!

birdy писал(а):
я про то, что ошибаются все.

потому что все мы люди...
мне просто кажеться что когда в твоих руках здоровье человека (жизнь).. тут должна быть бональная ответственность - не уверен, проконсультируйся с более опытным... если надо еще с трамя!!!

Когда на 19 неделях меня привезли с апендицитом в больницу ( вернее не привезли а я сама пришла, потому что врач со скорой сказал одну единственную фразу " О!! Так выж беременны!!! Вам в надо в хирургию, но у меня пересмена - сами доберетесь!" и смылся...).. меня осматривало 9 врачей, потому что они не знали что со мной! А рисковать жизнью ребенка не могли ( Еще бы после письменной жалобы на скорую :twisted: :twisted: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:22 
Не говоря уже о пьяном в Дрызг анастезиологе в РД..... - это не неграмотность, это безъответственность!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:24 
Galya Chilli
Галь, вот так если подумать. Как можно с полной точностью отличить "бАнальную" ( :oops: ) халатность от случая, где не хватило опыта на правильные действия?....

я против халатности врача.
но так же против обвинений врача как человека, в общем то в том, что он не Бог....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:39 
birdy Да я всех врачей то собственно не обвиняю... боже упаси... мне многие врачи помогли, и Катюхе много врачей помогли и спасибо им за это ОГРОМНОЕ!!!
Я просто о том..что например оценивая ситуацию (конкретный пример)... ведь понимаешь что врач просто поленился!!! Ну уж извените, если даже беременные знают макс срок безводного периода.... епт... да почему ж врач то об этом не знает... который собственно этим занимаеться...???Ведь по сути это и есть просто халатность....а не ошибка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:09 
Рыжая бестия писал(а):
хм... знаешь, как в медицинском кемеровском учат?
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ты наш мед не знаешь!!!! :ROFL: :ROFL: там все ГОРАЗДО хуже....
Но есть некоторые которые реально учаться - НО их очень мало!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:45 
Selena писал(а):
рожала в Мысках? там новый роддом....

Был роддом на ГРЕС его закрыли и сделали из него тубик, а в Мысках открыли и весь персонал перешел туда


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:52 
Рыжая бестия писал(а):
не пугай меня...

Хорошо не буду :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 15:01 
Рыжая бестия писал(а):
знаешь, как в медицинском кемеровском учат?

а знаете как в педе учат? :D везде такая ситуация :? Не хочется ребенка в школу отдавать.
Врачи должны бороться за жизнь и здоровье людей, а на практике мы часто встречаем "обычных людей", и это страшно :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:33 
Рыжая бестия писал(а):
знаю, но качество выпускников педа меня мало беспокоит

Это пока(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:41 
Рыжая бестия писал(а):
хм... знаешь, как в медицинском кемеровском учат?

Хм, у меня там племянник третьий курс заканчивает - отвечаю, што прям грызет медицинский гранит науки. Ничо не покупает. И он там такой не один. Единицы тех, кто покупает.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB