\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 01:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:59 
Blue_Catty
нк я же не змея :D я змеюсик -лапусик этот ник прикол из мультика,,корпорация монстров,, почему я для себя его выбрала , просто когдато года 3 назад у меня сын смотрел этот мультик очень часто и мы с мужем знали наверное его на изусть :D вот там была подружка ,щас уже не помню чья, вот, и мой муж приколом стал меня так называть, ну вообще у меня и на однокласниках еслив че такое имя :D короче просто прикол , ну что самое интересное девушки мне пишут сообщение и начинают его со слова змеюсик , а мальчики со слова лапусик :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:46 
змеюсик-лапусик писал(а):
девушки мне пишут сообщение и начинают его со слова змеюсик , а мальчики со слова лапусик

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Не смотрела я энто мульт. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:54 
с новосельем, детишки супер! А третий на кого будет похож? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:34 
змеюсик-лапусик
Классно! А у меня тоже какие-то противоречия возникали внутри, когда ник твой читала. Что-то негативное от слова змеюсик и много позитивного от слова Лапусик. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 12:01 
Тук, Тук, в гости можно? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:43 
MariI-I4ik
:D хи третьего я думаю врядли делать будем, ну правда можно рассмотреть одно условие ,если папа наш олигархом каданить станит может и за третьим пойдем
Galya Chilli
приветик , входи я всегда рада гостям в своем доме


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:00 
ну для начала расскажу историю знакомства с моим мужем
когдато давно эдак 14 лет назад проживала я в районе дома быта на улице Курбатова дом 1 и вот значит, когда закончила я 10 класс , а подружка моя 11 как то раз пошли мы к ее однокласснице забрать фотки с ее выпускного, идем мы через смичевский парк, а там на лавке толпа пацанов смичевцев :D , и вот эти мальчики решили с нами познакомится, пригласили нас в кафе мы любезно согласились, но моего мужа среди этой толпы небыло что самое интересное :D , ну и вот сходили мы в кафе да и любезно разашлись, это был месяц июнь,както в другой раз опять мы пошли той же дорогой и опять эту толпу встретели только уже она была больше раза в три :D ну пообщались минут 5-10 и разошлись, месяц декабрь новый год на носу :Yahoo!: звонит мне моя подруга и говорит ЛЕН МНЕ ПОД ОКНАМИ КАКАЯ ТО ДЕВЯТКА НЕЗНАКОМАЯ СИГНАЛИТ И ОНИ МНЕ МАШУТ, я ей говорюЩА Я ОДЕНУСЬ И ТИПО К ТЕБЕ ИДУ,ну все выхожу я такаяиду, типо смотрю думаю ну мож кто знакомый, атас вылазит из машины этот мальчик из толпы и типо привет ,я думаю с дуба чтоли рухнул полгода прошло , а за рулюм он мой прынц :D ну вот впринципе и вся история знакомства, хотя потом мой муж мне рассказал ,что ехал он мимо дом быта , а я дорогу переходила , он меня увидел и вспомнил где он меня мог видеть , попросил своего друга чтоб тот с ним поехал к нам во двор типо знакомится :ROFL: , пачка они оказывается ездили дня 3 или 4 никак прынцессу немогли найти :ROFL: вот так мы и дружим по сей день :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:12 
Рыжая бестия
:D с мужем дружим , а на свадьбах у всех из той компании пришлось погулять , правда кто то из них уже поразводились и теперь мы дружим с их ними новыми семьями :ROFL: , короче без бутылки не разберешся :ROFL: грусно мне становится ща на работу буду уже скоро собираться в ночь седня я :cry: неохото


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:27 
Рыжая бестия
я работаю в компании ,,Газпромнефть Кузбасс,, оператором на авто заправочной станции , короче ,,королева бензоколонки,, :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:17 
змеюсик-лапусик
Классная история знакомства с мужем!!! :good:
Как в кине на первом ряде!!! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 10:05 
Astra
:D
точно как в кине хиииии


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:07 
фотачекчуть чуть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 14:54 
змеюсик-лапусик
какая милая фота братика и сестренки!!! Любит братишка сестренку сильно? Не ревнует к маме?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 14:56 
змеюсик-лапусик
какие детишки красивые! так хочется, когда второго ребетенка заведем, таких же отношений между детками!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:23 
змеюсик-лапусик, как похожи-то друг на друга, особенно глазами.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB