\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 17:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:45 
apple
Да ваще! :fool:
apple писал(а):
вам же поставили целых две качели, горку и лавочку

хоть так :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:20 
Svetik писал(а):
хоть так

у нас и этого нет... если б не детский сад во дворе... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 10:33 
Рыжая
да я пошутила. Классные фото. Особенно панорама 360!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:54 
А можно и я совет дам? У нас ещё есть Зыряновская церковь. Очень интересное и красивое место. Там батюшка Василий изгоняет бесов. И в той церкви на стекле проявился лик Божьей Матери. С этого избражения написали икону ЧАША ТЕРПЕНИЯ.
Сама церковь вся из дерева. Там много чего интересного можно узнать. Приезжают люди на автобусах с экскурсиями.
Советую побывать. Не пожалеете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:58 
Извиняюсь, я впервые здесь, невнимательно посмотрела. Ответила на самый первый пост. Исправлюсь, девочки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:14 
Ой, это ж "Речной вокзал"! Помню такую эмблему. Я по ней ориентировалась, в какую мне сторону выходить /*/ Она, кажется, крайняя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:28 
Рыжая

Спасибо за приглашение, я очень рада, что попала к вам на форум. У вас тут очень интересно. :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:06 
Скоро Новый год. Нужно прикупить подарки. Поехали с дочкой в центральный район по магазинам. Народу- тьма! Ходим-решаем, что взять. Подарков нужно много. Цены немного кусаются, если сложить все покупки в общую сумму. Что-попало брать нехочется.

Проходили до вечера, но чего-то существенного так и не нашли. Приобрели только открытки, пару сувениров и один магнит ХОЧУН для моей подруги.

Завтра ещё походм. --=--

Девочки, а что дарить будете вы своим коллегам и друзьям?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:23 
Девчат, а не подскажет кто знающий, что это за .... (как бы это покультурней назвать :razz: )... объект рядом с Глобусом на бывшей стоянке в виде белого огромного купола-палатки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:52 
Рони
ОСЕНью там была осенняя выставка-ярмарка. Я поняла, что его возвели для выставок разных :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:59 
shalunishka писал(а):
Я поняла, что его возвели для выставок разных

Да ты что?! Я думала это временное что-то типа на период стройки какой-нибудь, а тут оказывается вон что! Очень "культуристо" выглядит "это" посреди города /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:02 
Рони писал(а):
Девчат, а не подскажет кто знающий, что это за .... (как бы это покультурней назвать :razz: )... объект рядом с Глобусом на бывшей стоянке в виде белого огромного купола-палатки?

моя доча называет его чудовищем. это оно там за забором спит - всегда так комментирует, когда мимо проезжаем :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB