\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 21:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:59 
А анаферон вот мы используем - он непригоден для профилактики? :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:00 
Пчелка
вот именно,что нет,из всех противовирусных только арбидол


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:02 
Vendy, спасибо за информацию)
Gulechka, читаю статью Комаровского по твоей ссылке, немножко успокаиваюсь)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:03 
МАРИНУСИК
значит еще и арбидол покупать буду :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:04 
теперь про анализVendyправа,что анализ сложен в своем исполнении,да и по просьбе человека он не делается,я по нтв передачку смотрела,там журналисты пытались попасть в клинику на анализ-никак?????????-непонятно,а всякие,предлагаемые интернетом экспресс-анализы -туфта


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:07 
Zlata
думаю,что он не помешает,про себя не забудьте тоже...анаферон-он хорош,но это считается гомеопатическим средством,недостаточно сильное...я в особые тонкости различия не вникала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:09 
Натолкнулась на мнение, что свиной грипп придумали для того, чтобы сплавить запасы Тамифлю, выпущенного в огромном кол-ве при эпидемии птичьего гриппа. :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:11 
Уже и не знаю, кому верить: просмотрела местные форумы, СМ - везде разные советы. Вот Комаровский пишет про бесполезность противовирусных средств, в пол-ке выписывают эти средства. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:11 
Рыжая
во-во,согласна полностью с вами...нам препараты преслали такие,что инфекцианисты за учебники взялись,да и цена очень приличная,не думаю,что муниципалки смогут быть ими(лекарствами)обеспечены в полном объеме,поэтому надеятся надо на себя...и свой кошелек :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:15 
Astra
я тоже читала Комаровского и ре своего вела по его книжкам...ну дети у нас нынче такие слабые..что совсем ничего не делать я не могу,я просто боюсь...ведь лучше жалеть о том,что сделал,а не наоборот...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:16 
Одно мне ясно и понятно (почерпнуто из статьи Комаровского): в лечении играет роль психологический аспект: во что веришь, то и помогает!
Я купила уже Инфо-гель и виферон, придется верить в эти средства... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:17 
Рыжая
я вообще ничему не верю! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:31 
Рыжая писал(а):
А еще по непроверенным данным говорят, что часть школ в Ленинсокм районе закрыли на каратнтин

:D :D этот карантин каникулы называеться :D :D
В новосибе еще не одну школу на карантин не закрывали . А вот что будет после каникул, да ниче не будет, в школу пойдем :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:18 
если бы еще больные сознательно не ходили на работу или хотя бы надевали маски :twisted:
сегодня гардеробщица в "Роднике" несколько раз чихнула, пока мы одевались, а кондуктор в автобусе кашляла не переставая всю нашу поездку Изображение

во 2-й поликлинике сегодня персонал был в масках.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:42 
А я сегодня пошла в аптеку, шаром покати.... арбидол кончился еще на той неделе. Парень пришел хотел маски купить, тоже нет. Фармацевт говорит поставщики перестали им поставлять эти товары, а народ остатки уже скупил... вот он Конец света!!!!!!!!! :-999( :shock:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB