\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 00:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:31 
Карри писал(а):
Дома не отходит от меня. Везде крутится под ногами.
Ни поесть, ни приготовить, ни погладить...
тож такое началось :-o
если в благодушном настроении еще отпускает меня на кухню и только периодически бегает проверяет, не делась ли куда оттуда, то в канючном - ууу... :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 06:45 
ой. а у нас как раз месяцев после 9-10 началась красота - совершенно спокойно тусит с бабушкой-дедушкой, мне - пока-пока - и играть дальше.
а уж про кухню и погладить - вообще без проблем. я глажу, она рядом играет или меня копировать пытается, с готовкой - со времени не хождения, тоже просто тусит рядом, я ей овощи всякие показываю или еще что - и просто красота, ей интересно, обед готов.
prozerpina писал(а):
оставлянием с кем то самостоятельность не воспитаешь. Самостоятельность, это умение что-то делать самому.

я просто полагала, что для начала нужно научиться что то делать Без мамы?... вроде тоже элемент самостоятельности.... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:21 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
birdy писал(а):
ой. а у нас как раз месяцев после 9-10 началась красота

вы прям против всех условностей /*/

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:25 
Fergina писал(а):
вы прям против всех условностей

а что должно быть наоборот? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:34 
Девочки, мне скоро на сессию ехать в Барнаул. Обычно там свекровь берет отпуск на 2 недели и сидит с Вовчиком. Т.е. я его не вижу максимум день. Потом муж приезжает на 2 недели еще. А тут она позвонила и грит, что ей не дадут отпуск.. муж возьмет, а еще на 2 недели ума не приложу, как быть. Маму свою попросила, вроде сможет.. но как он 2 недели без меня? :? еще даже на ночь маме не оставляли ни разу, хотя на выходные он постоянно у нее, только на ночь забираем.. я с ума сойду, а если он на меня обидится, подумает, что бросила его.. 2 недели -так долго..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:55 
О, почитаю о твоих метаниях)) А звонить вообще боюсь, что он меня услышит и плакать начнет (дурная я, да?), просто так бывает иногда..наверное выбора нет.. хотя может еще что-нить подвернется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:18 
Прочитала, успокоила ты меня.. /*/ ОН у нас может ночью встать -покушать попросить.. в этом они сойдутся, мама тоже любит поесть в запрещенное время..))) может оно и к лучшему, сессию хоть сдам без проблем.. а то в библиотеках сидела постоянно, потому что дома готовиться не дает. Почувствую себя молодой студенткой.. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:32 
Dолька
Я своего первый раз оставила надолго в 1,5 года :oops: Мы с мужем уезжали отдыхать на две недели. все прошло оч хорошо, бабушка и внук остались очень довольны друг другом :-o Звонила им постоянно, но такое ощущение, что скучала и металась только я, сын был весел и доволен. Самое интересное, что заскучал ребенок ровно в день нашего возвращения, интуитивно провел весь день под дверью в ожидании мамы с папой :cry: И не прогадал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:44 
Белка, Позитив! _0_ тогда и я не парюсь!!! Спасибо!!!))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 07:11 
Рыжая писал(а):
не стоит себя накручивать на пустом месте

это самое главное д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:27 
А я старшую дочку первый раз оставила сразу на час в 5 лет,так получилось.Потом постепенно дошли и часов до 3-х.Постоянно объясняю,что можно делать,а что нельзя.Даже сейчас когда нам 7 лет,а мне надо уйти,она уже недожидается моих наказаний,отправляет меня со словами: мамуся ну иди уже а то опоздаешь.А этим летом уже двоих оставляла с младшим(почти 3годика было)боялась ужасно,но все хорошо было,даже спокойней себя вели чем со мной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:32 
Извиняюсь,неправильно сразу прочитала тему.старшую первый раз оставила со своей мамой в 2,5 года на 2 дня,переживала жутко,как там моя малышка без меня.А сынку уже спокойней могу оставить и с бабушкой,и даже с папой на дачу на выходные отпускала,в 2,5 года.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 12:19 
:ROFL: Ага, я думаю, ничего себе, как же мамочка 5 лет ни разу не отлучалась от ребенка? Вот героиня! /*/
Моя мама уже настроилась на 2 недели с Вованом.. и я-отдохну на сессии.. _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:19 
Ну вот, теперь тоже могу отметится в этой темке. Вчера первый раз оставила дочу с ночевкой у бабушки. Сегодня в обед приехала забирать, а она даж не соскучилась :? , увидела что я ей куколку купила, схватила ее и бежать, ни обняться ни поцеловаться. Думаю теперь практиковать на выходные ее отдавать на одну ночку, а мне все хоть полегче будет, дома уберусь (а то она всего боится, пылесоса особенно).
Кстати сама я тож спокойно пережила расставание, времени не было скучать, то уборка, готовка дома, то видеосъемка в садике. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:22 
Ольгуня писал(а):
Сегодня в обед приехала забирать, а она даж не соскучилась

/*/ это мы скучаем, а дети если им хорошо, не скучают! :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB