\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 04:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:13 
Давайте поговорим о том где стоит выша машина в гараже , на стоянке, или есчо гденибудь, и что вы думаете об этом, что предпочитаете.... свой собственный гараж или арендовать, и во сколько вам это обходиться???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:16 
Мы ставим на автостоянку - 60 р. в сутки. Гаража у нас нет, арендовать у незнакомых я не хочу, под окнами что-то боюсь оставлять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:29 
Мы когда на ильинке жили то ставили под окнами и несколичко не боялись хоть и этаж у нас 8 был, окна выходили прям к подьезду и бесплатно..
Когда до замужества у меня марчик был я гараж сначала снимала, а потом на стоянку у дома ставила, стоянка мне больше понравилась потомучто ближе...
Сейчас мы ставим на стоянку от дома 5 мин ходьбы, машинка всегда под рукой в любое время сел и поехал стоит это 1600р в месяц у нас место постоянное.
Родаки настаивают на гараже собственном но по близости дорого покупать а далеко он нафиг н нужен у меня у отца на ДОЗе так он сначала на трамвае едет 20 мин потом есчо 15 мин. пешком потом пока до дома доедет со стороны авторынка выезд только, а ведь есчо и ставить её идти тоесть весь путь наобород, так если посчитать то нафиг это надо проезд + бензин до гаража и от, вот он и ездит только по выходным...
А мы с машины неслазием влюбое время взял и поставил, оч удобно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:58 
Мама маленького Принца, договор заключали? Сколько посуточная оплата на стоянке? Я плачу 60 руб, а если место постоянное, то 1800 руб.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:06 
У нас если место не покупаешь то тож 60р в сутки а если место берёшь то 1600 в месяц а полгода назад было 1350р потом подняли....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:29 
Обе стоят возле дома!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:39 
Мы в Новокузнецке раньше ставили в гараж всегда, потому что он был в 10 минутах от дома, а когда перенесли гараж на ДОЗ :o пользоваться им совсем перестали, машиина сначала на стоянке жила, потом все реже, реже... потом когда у нас своя появилась, тоже под окном оставлять стали. За 6 месяцев с нее сняли дворники (уроды какие-то :eek: ) и колпачки с колес скрутили. Жутковато конечно... но как-то на сигнализацию надеялись, что не угонят. Плюс за стоянку влом платить было. Ураденные дворники оказались не на много дороже, чем месячная оплата стоянки.

Сейчас машина под окном живет, верим, что в безопасности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:39 
Мы тож когда купили машинцу ставили только на стоянку. Потом муж поменял работу, стал "поздно" приезжать домой, то есть в семь часов, стоянка вся забита, очень редко удавалось поставить. Теперь стоит возле дома, как то привыкли, ночью иду воду пить, уже до автоматизма выработалась привычка глянуть в окно. Сколько раз пугалась когда забывала что она на стоянке стоит :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:51 
Ольгуня писал(а):
уже до автоматизма выработалась привычка глянуть в окно.

у меня так тож было когда на ильинке жили , а сны какие снились что угоняют а я неуспеваю выбежать... :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:09 
Ольгуня, кстати да, у нас тут большой напряг с машинами, машин дофига, а стоянок почти нет. Гаражей правда тоже дофига. но ОЧЕНЬ дорого, как машину дополнительную купить :o поэтому гаражи пустуют, а во дворах вдоль бордюров ряды машин


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:10 
Мама маленького Принца точно, точно. Еще снилось что затопило стоянку возле дома :( вместе с нашей машиной, в итоге в этот день муж заехал огромную лужу и "утопил" электрику, не мог час завести машину, до сих пор не работает подсветка на панели приборов, и что там еще.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:34 
Ольгуня
ага вот так всегда они ставят и ездят спокойно а мы спать неможем по ночам :grin: а мой всё надомной прикалывался, говорил что я сильно мнительная и мне таблеточки успокаительные наночь пить надо, а вот мне не до смеха сны настолько реальные были просто жуть.... а вот тепеь я более менее сплю спокойно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:43 
В гараже, среди недели если лень идти (идти 5минут), то под окнами.
Гараж свой, в год обходится около 2500 рэ. Под окнами бесплатно :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:18 
Мерси писал(а):
араж свой, в год обходится около 2500 рэ.

:shock: это как так дешево?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:01 
Ну вот как-то так. Видимо район у нас такой.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB