\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 15:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Ваш родной цвет волос - это:
русый 55%  55%  [ 16 ]
брюнет 14%  14%  [ 4 ]
шатен 21%  21%  [ 6 ]
рыжий 3%  3%  [ 1 ]
блондин (пшеничный) 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 07:34 
Кто-то и месяца не может прожить "в одном цвете", кто-то никогда и ничего на себя вообще не применял :***) какой у вас родной цвет волос? Хотели бы его поменять? если да/нет, то почему?
С каким цветом проводите большую часть жизни? Ошибались ли когда-нибудь при корашивании, чтобы прям не нравилось?

Блондин

Изображение

Пепельно-русый, русый цвет, светлые волосы. Блондины встречаются наиболее часто среди жителей северной и восточной Европы

Русый

[img]http://www.vivasan24.ru/shop/products_pictures/русый%20-natural%20blonde-C09_thm.jpg[/img]

Изображение
Включает диапазон оттенков, лежащих на пересечении блондина и шатена. Подразделяется на: светло-русый (тёмный блондин), средне-русый(светлый шатен) и тёмно-русый (средний шатен).

Брюнет

Изображение

Очень тёмный, чёрный окрас. Брюнетами являются большинство людей на планете. Различаются темные и светлые тона цвета волос. Бытует мнение, что люди с таким цветом волос очень сексуальные и страстные.

Шатен

Изображение Изображение

(От франц. châtain "каштановый" от châtaigne "каштан", лат. саstаnеа).Коричневый цвет.Цвет кожи у людей с такими волосами тяготеет к темному.

Рыжий

Изображение Изображение Изображение

Красно-жёлтый, цвет меди.
Гранулы меланина круглой или овальной формы придают волосам рыжий цвет. Сочетание удлиненных гранул с овальными и круглыми даёт красивый рыже-коричневый оттенок. При сочетании удлиненных молекул и небольшого количества круглых волосы будут чёрными, но с рыжим оттенком. Таким образом, оттенок рыжих волос может меняться от светлого до темного. Благодаря этим сочетаниям гранул меланина мы можем наблюдать очень много разных оттенков рыжего цвета волос.



Цитата:
Цвет волос определяется уровнем меланина. Чем выше уровень меланина, тем темнее волосы. Также наблюдается зависимость количества волосяных луковиц на волосистой части головы от цвета волос. В среднем, наименьшую плотность растительности на голове имеют рыжеволосые индивиды (от 60 тыс. до 80 тыс. волос), а наибольшую брюнеты (до 200 тыс. волос).


[quote]Цвет волос зависит от количества красящего вещества — пигмента, который находится в клетках коркового слоя волоса, и от количества воздуха, которым «разбавлен» пигмент. Собственно говоря, определяющую роль играют два пигмента: эумеланин (черно-коричневый цвет) и феомеланин (желто-красный), сочетание которых дает всю гамму цветовых оттенков. Эти пигменты синтезируются специальными клетками (меланоцитами) только в соответствии с генетической программой.[/quote





я блондын


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 08:04 
Брунэт Н=н Все жуки-пуки! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 12:52 
у меня светло русый, в приницпе нравится но надоедает, скучноватый он, делаю мелирование периодически.
пробовала шоколадный цвет, но не мое это, кожа слишком бледная, так что больше всего устраивает с несколько разовым мелированием, тогда я почти блондинка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:27 
Рыжая бестия
я крашусь! просто три года назад перекрашивалась в рыжую, ну и тока вот где то с год как потихоньку снова возвращаюсь, то есть вернулась уже, в блондинку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 17:11 
Свой, наверное, русый. Я уже и не помню, какой у меня натуральный цвет волос. /*/
Я постоянно крашусь. Была кудрявой блондинкой (не мое!), долго была рыженькой, аля Кристина Орбакайте (мне нравилось), была шоколадной...
Вот и сегодня пришла из салона со свежеокрашенной головой. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:01 
Рыжая бестия писал(а):
Оля-Ля писал(а):
рыженькой, аля Кристина Орбакайте

с=с она же блондинка???

Я имею в виду прическу. У нее одно время была такая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:19 
Рыжая бестия, приличных блондинистых фоток нет.

Завтра прическу наведу покажусь, а то сегодня дождем меня немного намочило.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:35 
Я русая...всю жизнь хожу в блондинистом виде...хотя года два подряд коротко остриглась и покрасилась в ярко-красный цвет :***) ...ну вроде говорили, мне идет...но не мое это, не мое


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:36 
хочу рыженькой попробовать, но все отговаривают :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:45 
КРОШКА_РУ
я пробовала! хороший опыт :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 06:42 
У меня русые волосы. Если их не красить, то какая-то мышь серая получаюсь. Давно уже крашусь в рыжий. Сейчас все поотросло, думала поменять цвет после родов, но муж сказал, что я ему рыжей нравлюсь. Буду опять рыжеть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 18:15 
я русая :***) уже 2,5 года хожу не крашусь.
До этого была разная... красная, рыжая, темная и ну конечно блондинка даже и не знаю как еще волосы на голове держутся :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:54 
Я растерялась.. Я вроде шатенка, но в сторону брюнетки /*/
Крашусь давно, т.к. с 17 лет седеть начала (балшой секрет) :?
Красилась в вороний черный, рыжий медный, рыжий красный, временами делаю мелирование, как подпалины желтоватые.. Делала тонирование от шоколадно-коричневого до соломенного (красиво было, повторить не удалось /*/ )..
Все оттенки рыжего и красного мне противопоказаны, на их фоне ярко-черные брови слишком бросаются в глаза и "съедают" все лицо. Тем более я их тонкими не ношу :smile:
Сейчас просто крашу в холодный каштановый цвет (почти мой родной) и делаю вглубине светлые прядки, чтобы в косе были красивые соломенные блики :D Люблю себя с этой длинной (до лопаток) и с этим цветом.. наконец нашла себя :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:35 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
оченнно черный :D

свой родной, не крашенный :-o

как таковых экспериментов не было. только оттенки. но ничего кроме, не признаю /*/ уже лет 7 :-o

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 09:48 
Уже лет 5 точно не крашусь! У меня темно-русый!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB