\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 06:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигнализация ?
СообщениеДобавлено: 21-09, 02:34 
Девочки, у кого стоит какая сигнализация? Какие "+" и "-"? Пользуетесь ли вы сигнализацией с двухсторонней связью и какой?
Или кто какую хочет себе поставить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:27 
Был опыт "Тамогавк" - двусторонняя связь, сейчас "Шархан" тоже двусторонняя - Тамагавк мне показался лучше потому что он проще...
Например чтобы поставить на прогревку машину на Тамогавке нужно нажать последовательно 5 кнопочек (раз) а на Шархане 40 раз поочереди 2 кнопки :o
Радиус действия абсолютно одинаковый, хотя в мануалах говорится что в Шархане больше...
Тамагавк меньше глючит.... (у нас на обоих машинах стоит сейчас Шархан) сигналка глючит на обеих машинах! Вообщем у меня пока такое ощущение...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 17:53 
Galya Chilli
какой именно шерхан у вас стоит, первый раз слышу о таких проблемах
И какие модели машин?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 07:26 
Мама маленького Принца
шархан сейчас стоит на обоих Хендай и Нисан....
не, я конечно допускаю что тут без установщиков не обошлось, может они че нитак сделали....
А Тамагавк не ставят сейчас если машина с эмбилайзером.... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:30 
Где ставить сигнализацию? И сколько стоит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:00 
Мама маленького Принца писал(а):
Или кто какую хочет себе поставить?

Мама маленького Принца писал(а):
Пользуетесь ли вы сигнализацией с двухсторонней связью и какой?

Ее и хочу. Точнее не факт, что вообще что-то получится поставить сверху.
Когда у нас в Новокунецке сняли дорогущие дворники, я думала, что побегу прямо сейчас бабки отдавать за сигналку... приехали сюда, как-то расслабились... потом выяснилось, что ее и установить-то проблематично будет. У нас заводска есть - объемник, типа от угона поможет, а от снятия дворников/колес нет. Но она конфликтует со всеми дополнительными...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:02 
. писал(а):
И сколько стоит?

от 3000р за самые простые, от 6000р уже нормальные


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:50 
. писал(а):
от 3000р за самые простые, от 6000р уже нормальные

это ты про что?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:29 
Galya Chilli
Galya Chilli писал(а):
шархан сейчас стоит на обоих Хендай и Нисан....
не, я конечно допускаю что тут без установщиков не обошлось, может они че нитак сделали....
А Тамагавк не ставят сейчас если машина с эмбилайзером....

А какого рода проблемы с шерханом и какой шерхан? И кто сказал что тамагавк на иммобилайзер не ставица, есть же модули обхода иммобилайзера
.
. писал(а):
Ее и хочу. Точнее не факт, что вообще что-то получится поставить сверху.
Когда у нас в Новокунецке сняли дорогущие дворники, я думала, что побегу прямо сейчас бабки отдавать за сигналку... приехали сюда, как-то расслабились... потом выяснилось, что ее и установить-то проблематично будет. У нас заводска есть - объемник, типа от угона поможет, а от снятия дворников/колес нет. Но она конфликтует со всеми дополнительными...

Вообще назначение сигнализации всячески усложнить угон и сообщить владельцу или окружающим о попытке взлома или угона, а для предотвращения угона есть механические противоугонные комплексы такие как например Драгон, Мультилок или Бирлок, которые устанавливаются на коробку, рулевой вал, капот и т.д. но если сильно нужно можно и с таким комплексом просто тупо погрузить машину краном в грузовик и увезти. Если не секрет что за машина с заводским объемником? И какого рода конфликты


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:55 
Мама маленького Принца, про отечественные изобретения /*/

Мама маленького Принца, нам то не от угона сейчас нужда появилась, а от того, чтобы не моглаи снять колеса или дворники. От угона, елси сильно бояться, можно стяжку на руль и все.

Мама маленького Принца писал(а):
Если не секрет что за машина с заводским объемником? И какого рода конфликты

Опель Зафира. Более подробно я не могу описать... там что-то с электроникой связано. Это уже не ко мне, не разбираюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:02 
.
. писал(а):
нам то не от угона сейчас нужда появилась, а от того, чтобы не моглаи снять колеса или дворники. От угона, елси сильно бояться, можно стяжку на руль и все.

Чтобы не сняли колеса можно поставить например гайки с секретками и датчики высоты, которые устанавливаются на днище автомобиля и при постановке на охрану они запоминают высоту автомобиля и если ктото начинает поддамкрачивать автомобиль чтобы снять колесо высота изменяется и сигнализация срабатывает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:05 
Мама маленького Принца, вот не знала, что такие бывают :? и сколько стоит и как это фунционирует? так же с пульта?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:23 
Купила "StarLine". Завтра еду устанавливать.


Последний раз редактировалось Blue_Catty 08-11, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:44 
Blue_Catty
за сколько взяла и почему именно эту модель?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:46 
Мама маленького Принца, сигналка около 4 тыс.руб., установка 2 тыс. руб. Посоветовал мастер брать СтарЛайн, а именно эту модель - мальчик, с которым я ездила выбирать.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB