\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 07:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 04:23 
У нас так было в первой квартире. И сейчас тоже почти так же получается. Нам нравится. Очень удобно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 06:49 
мы тож так планируем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 07:35 
Отлично! Я бы так сделала!!!! У моих друзей такая планировка! Очень удобно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 07:42 
А мне тожа нравиться... причем по нескольким причинам:
1 - визуально ( и не только) больше пространства
2 - не чувствуешь себя на кухне как в изоляторе когда готовишь ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:24 
Рыжая бестия
мы планируем соединять - убрать стену между залом и кухней!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 16:53 
Рыжая бестия, мне кажется не стоит. Из кухни уж очень маленькая спальня получится. Кладовка, а не комната.
А вот когда зал и кухня объединены, тогда прикольно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:30 
Рыжая бестия писал(а):
но читаю что многие очень довольны таким решением

конечно довольны, у них же появляется еще одна спальня! А вообще, это конечно вынужденная мера, людям негде детей разместить, вот и изощряются :twisted: .
Оля-Ля писал(а):
А вот когда зал и кухня объединены, тогда прикольно.

мне тоже такой вариант нравится, правда есть один минус - на кухне бардак не разведешь :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:43 
Selena писал(а):
[А вообще, это конечно вынужденная мера, людям негде детей разместить, вот и изощряются :twisted: .

Когда у нас была двушка, мы отдали почти всю комнату Данилке. Из нашего там только кровать была. :-o
А на кухонных 6-10 кв.м у нас даже все игрушки не поместятся. /*/ Не говоря уже о мебели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:48 
Рыжая бестия писал(а):
из однешек тоже так делают - детская и зал-кухня

Такой вариант я вообще не представляю. с=с Так что ничего сказать не могу. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:30 
в прошлой квартире объединили зал и кухню в хрущевке (еще коридор перепланировали и ванну, все в пользу гостиной с маленьким "закаулком" кухней), а теперь большая кухня гостиная (вместе в районе 40 квадратов). хоть в хрущевке и натерпелись неудобств (когда чайник закипает, на плите что-то шкварчит, да еще и вытяжка), но тем не менее в этой квартире не стали разделять


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:14 
Рыжая
у моей подруги совмещены зал-кухня, примерно как на первой фотке... (Они делали такую перепланировку еще лет 11 назад) У них трешка - одна спальня старших детей, спальня родителей и мелкого и вот это самое зал-кухня... Я б так себе не сделала, правильно Selena сказала - никакой изоляции и посуду немытую не оставишь, блин :-o Например - сидим девочками типа на кухне, в зале сидит ее муж, смотрит телевизор, и всеми ухами слушает наши разговоры... Для меня кухня - не только место готовки и кормежки, но и иногда способ уединиться, почитать посидеть, семечки пощелкать и т.д. И чтоб рядом и впомине никого не было 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 03:42 
Мне нравится на картинках, когда все/частично совмещено. А вот в жизни... Если в одной комнате незаправленная постель, в другой вещи какие-то не на месте, то сразу все видно...А если ребенок маленький, ему нужны тишина и покой...А если на кухне что то подгорело, и это по всей квартире (+посуда, действительно). Каждый выбирает под себя. Мне кажется такая планировка уместна, когда живешь один. А в остальных случаях все индивидуально. Надо же как то "выкручиваться" если у нас такие квартиры-клетушки :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:25 
А я в идеале хочу не на европейский манер, а чтобы и столовая и кухня отдельно. :oops: И зал отдельно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:16 
Возможно именно так и поступим пока что не решили.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB