\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 17:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нанесли урон
СообщениеДобавлено: 23-04, 05:21 
Жалуюсь :?
Сосед припарковал машину рядом с моей, ночью бухал со своими дружками в машине и они, открывая дверь, поцарапали мою. На моей двери два явных следа этого действия. Вмятин нет, но царапины есть.
Они, видимо, ночью пьяные катались. Я утром встала и увидела как он машину поставил, чуть не ох.ела. У него стаж вождения 1 месяц! Как он мне бочину не снес, удивляюсь.
Изображение
Я утром еле выехала.
Утром выловила полупьяного в подъезде, на работу пошел, поорала. Ну что он мог сказать разъяренной женщине?! Вечером, успокоившись уже чуток, пошла наводить разборки. Согласился съездить на СТО, чтобы оценили насколько сильно поцапал, может полиролью обойдемся. Хоть не отрицает совей вины и то хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 06:25 
фига се! :shock: парканулся пацан :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 07:00 
Blue_Catty
правильно, что не спустила на тормозах. в след раз подумает- стоит ли рядом с твоей машинкой парковаться. :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 07:47 
Blue_Catty
Лесь, не расстраивайся... тебе ее зделают рублей за 500....
В нас когда форик въехал... там царапины серьезные были до самой грунтовки. Сэм ездил узновал скока стоит, нам сказали что 600р. цветной палиролью, а если бы была краска обычной зернистости, то и того дешевле....
Главное что бочина цела... а царапины это мелочи... ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:09 
Вот козлина такая...Ну, правда, хоть соглашается со всем и то ладно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 14:59 
Съездили на СТО, заполируют, договорились на субботу. Соседу стыдно, сказал, что машину теперь будет в гараж ставить :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 15:03 
Blue_Catty писал(а):
Съездили на СТО, заполируют, договорились на субботу. Соседу стыдно, сказал, что машину теперь будет в гараж ставить

Ну вот видишь ... все нормуль :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB