\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 20:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:13 
а я все наше зимнее уже отвезла беременной знакомой девочке. Так что зимы не надо пока до ноября точно :smile: нама ходить не в чем будет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:52 
Рыжая бестия писал(а):
(аж 5 пар обуви "законсервировала" со времен осени по сей день, будем ждать наследников Smile )

Во во, молодцы! А Карри что то не запасливая /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 07:37 
Рыжая бестия писал(а):
(я только за беременными вещами сейчас поеду, и те еще большие пока будут)
.....вот с этого момента поподробнее!!!!!!я чет пропустила????? :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 08:26 
Рыжая бестия писал(а):
(я только за беременными вещами сейчас поеду, и те еще большие пока будут)

Алена????!!!! с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 09:34 
Рыжая бестия писал(а):
да мы и сми наверняка близким друзьям или родственникам елси что дадим погонять... просто пока нет надобности. (я только за беременными вещами сейчас поеду, и те еще большие пока будут)

двусмыслено - двусмыслено... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 09:50 
Рони писал(а):
А Карри что то не запасливая

Я пока на второго решусь-уже на пенсию пойду и климакс у меня наступит. /*/
А если честно, если я и решусь на второго, у меня будет достаточно средств, чтобы купить ему все новое. В противном случае я не решусь. Одну бы поднять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:40 
А у меня все маленькие вещи (до года) лежат у бабушки.... она все их хранит с мыслью мож пригодиться .... а остальное все отдаю....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:28 
а я куркуль запасливый :smile: все вещички малые отстирываю, штопаю, совсем плохие конечно выбрасивыю и отвожу к маме на хранение. Надеюсь что лет через 5 пригодятся либо мне либо моему брату :smile: . Благодаря моей маме нам много чего от племяшки досталось, сейчас так вообще на лето полный гардероб очень хороших фирменных вещей и обувки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:30 
Ольгуня писал(а):
а я куркуль запасливый :smile: все вещички малые отстирываю, штопаю, совсем плохие конечно выбрасивыю и отвожу к маме на хранение.

+1 я тоже своей маме отвожу на хранение, ну если не нам так у мужа сетра еще младшая есть, ей тогда отдадим


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:50 
о!! я думала я одна куркуль /*/ Я тоже все складирую. Сначала все в ходила в огромный чемодан, сейчас уже не входит - начали складировать в мешках в гараже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:52 
Рыжая бестия писал(а):
но... многие вещи не отдаю, потому что они мне ценны, как память, или не только как память

Я тоже на память самое любимое оставляю и самое дорогое. Сестра ж еще есть младшая. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:56 
И мне так же на работе девченки все притащили для Каринки, еще когда я беременная была. И от брата двоюродного нам куча всего досталась. До 6 мес мы совсем не покупали вещи. А у нас столько всего дома собралось, что мне одновременно 3 беременнюшкам хватило отдать, и еще себе оставила несколько вещичек. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 12:27 
Карри, ух ты, как здорово!!!
Нам тоже на первое время досталось немного одежки, но я докупала по-тихоньку... Что-то потом выбросила, что-то отдала, остальное оставила в надежде на будущее....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:02 
У меня богатая на детские вещи моя подруга лучшая - Катина крестная, у нее еще и в задумках нет ребенка, но я все отдаю ей, очень уж просила, потому ей хватит одеть помоему, даже не одного ребенка, а парочку, только вот исключительно девочек /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:07 
я отдаю постоянно все вещи малые... тока я осознаю, что это Миха больше не оденет...сразу отдаю...даже когда мы ни разу вещицу и не одевали....и все равно вся квартира по уши в шмутяхах :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB