\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 13:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:59 
Irish cream писал(а):
Ольгуня писал(а):
а я куркуль запасливый все вещички малые отстирываю, штопаю, совсем плохие конечно выбрасивыю и отвожу к маме на хранение.

+1 я тоже своей маме отвожу на хранение

+1 :***) мы тоже запасливые :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 06:06 
Я ничего не отдаю (выбрасывать нечего, т.к. мы ничего еще не успели до дыр сносить), все сохраняю для будущей сестренки или будущего братика (надеюсь годика через 2-3 прибавление у нас в семье будет... :roll: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:43 
пока не отдаем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:37 
только что на соседнем форуме создала такую тему, хотела суда скопирывать, а тут уже есть очень хорошо, меня вот тоже этот вопрос очень интерисует


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:54 
У нас много нового осталось даже ни разу не надеванного :-o
Нам ни кто ни чего не отдавал и я не собираюсь, тем более в планах второй малыш, так что потом будет что нам носить /*/

Все аккуратно перестрла (что носили) погладила и сложила в огромную сумку :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:09 
Я гляда на наших 5 на двоих сестрой детей могу сказать, что до года вещички можно и похранить, а все остальное, чо дети носят на улицу после года - смело можно отдавать.
Это раньше, лет 20, шили одинаковые ситцевые рубахи пацанам и платья девочкам, а сейчас и мода меняется и материалы.
У меня от Михи остались чудные (всмысле хорошие) костюмчики, с племяшом разница 6 лет, могу сказать, что костюмы морально устарели. (и хорошо, что сестра не стала хранить одежду племяннцы - сейчас бы моя как дите трущеб в ней выглядела).
Еще исключением может быть первая обувь (оставила просто как память - такие маленькие, а уже ботинки /*/ ) племяш в них отказался ходить, (вообще сестра уверяет, что ничто ношеное он на себя одеть не дает ему 2и3), а вот Настена с удовольствием отопала месяцок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:29 
Девочки, дай Бог вам вторых и третих желанных детей и тогда, когда захотите! Вот история моей мамы: первой была я - девочка /*/ , все мои вещи аккуратно стирались и складывались в большой чемодан. Через 8 лет родился брат :-o и мои вещи (вместе с чемоданом) ушли к соседке. А теперь моя история: От старшей дочери все складировала, когда ей было 9 лет, родился племянник. Т.К. своих пока не получалось, а мальчику девичье без надобности, начала раздавать. И вот у нас вторая доча! :Yahoo!: Разница 13 лет почти! От старшей - ничего! Но я думаю, мы бы ее вещи и не носили бы сейчас, а так хоть кто-то поносил. Вот теперь и думайте. Даст Бог ребенка, даст и на ребенка!
ЗЫ Оставляю пару вещичек на память д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 08:45 
А мне когда сына родился мама несколько моих вещей принесла, ну ьак не носить а просто посмотреть......они в отличном состоянии, так здорово....хотя в рожне й нас девочки и все мои шмотки перекочевали сначала сестренке, потом племяхе и так до сих пор мое шмотье они носят, то костюмы то куртки то кофты :-o хоть живут хорошо, но наверно мои шмотки больше нравятся /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 10:37 
Я оставляю!!!! Нам вот по наследству некоторые вещи от племянника достались!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 10:47 
у нас куча веще от первой осталась, уже вторая носит, еще немного отдала подруге.,(еще беременная юлей была) а теперь складываем племяннику родится в апреле.так что собираем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:49 
все-таки надо различать ситуации
ЮНА
естесьно, куда тебе было раздавать или выкидывать (раньше 5 месяцев, когда понимаешь, что от вещей сапсения нет, над этим вопросм особо не задумываешься)
Еще если подруги-родственники в ожидании находятся - здесь, как говориться, без вопросов.
но вот совершенно иная ситуация, когда на горизонте ничего не светит (либо следущий ребенок появится не раньше чем лет так через 5), вот тогда ЭТО действительно вопрос.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 12:12 
A_lina
не спорю, мне кажется нужно оставлять.пусть лежат.до следующего малыша,ну или пока остро кому нибудь не понадабятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:44 
А я, дурында, кучу вещей отдала. Смотрю частенько на фото, где ж этот костюмчик? с=с точно, отдала. Дофига просто отдала, теперь жалею :oops: Или не жалею?... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:10 
Мы складываем, потому что не исключаем рождения еще одного ребенка. Тем более, что вещи хорошего качество и выглядят как новые


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:49 
Мы тоже складываем хорошенькие и новые, тем более что муж уже!! отправляет за второй лялечкой ::-? (маньяк). А вообще тут особо не разбежишься, вариантов всего-то либо отдать либо оставить)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB