\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 22:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомат или механика?
СообщениеДобавлено: 21-09, 02:20 
Что у вас? И что больше предпочитаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:08 
Училась на механике, на автомате ни разу не ездила, поэтому мне сейчас реально по фигу. Купим механику - буду ездить на механике 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 06:42 
одна автомат, вторая, рабочая мужа - механика. по городу на механике уже неохота... а вот за городом погонять - конечно механика приятнее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:31 
Обе машины у нас автомат, всетаки считаю зачем кипятить чай в кастрюльке на плитке если давно придумали электрочайники - это аналогия.... езда по городу( да и за городом в разумных скоростных пределах) - автомат однозначно.
Но если вым нужно ГОНОШНАЯ машина и вы любите позадурятся за городом со скоростью - то естестнно механика... Тут наверное каждый себе выбирает то, что ему нужнее, важнее и ужобнее...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:31 
Девчи, я была реально не права!!! Сегодня, сев на автомат, я понимаю, что автомат - это круто!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:55 
birdy писал(а):
по городу на механике уже неохота... а вот за городом погонять - конечно механика приятнее

+100!

Точно такого же мнения была всегда, потому что механика - это интенсивный разгон, куда как интенсивнее автомата... Но... поездив одно время на автомате по городу, как-то задуряться механикой уже не сильно хотелось... и после автомата на механику пересаживаться ооооочень лениво. Как вспомню, как зимой решила "отдохнуть-прокатиться" /*/

Единственное, на трассе не очень приятно обгонять, когда встречное направление без разделителя... вроде жмешь-жмешь на газ, а все не так, как на автомате... начинаются переключалова в ручной режим (хотя это все равно изврат)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:57 
Blue_Catty писал(а):
сев на автомат, я понимаю, что автомат - это круто!!!!

поэтому покупать себе машину с механикой не стану :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB