\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 15:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:36 
Aпельсинка писал(а):
Наиля писал(а):А еще... Еще я на борде попробовала кататься . В ботинках 44-го размера против моего 37-го

супер! как ты каталась то в 44? я тоже начинала на борде с ботинок 41 р-ра... это не удобно и опасно

так это....
Наиля писал(а):
Еще я на борде попробовала кататься

Ключевое слово здесь
Наиля писал(а):
попробовала
/*/
На гору я залезла только до первого столба, а так ползали у основания, где наклон 10 градусов...
В 44-м размере конечно было жутко неудобно, но у мужа другого нет, а в прокате неохота брать было :smile:
Вот как "каталась":
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:56 
ой блин мне бы свои фоты первого опыта откопать... так ведь и не научилась... а Гаврилов, зараза такая - встал НА ЗЕЛЕНОЙ и поехал! --=-- завидую билин....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 13:04 
Рыжая бестия писал(а):
а в каком месте горы?

меня не было. но сверху, всяко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 13:11 
birdy писал(а):
ой блин мне бы свои фоты первого опыта откопать... так ведь и не научилась... а Гаврилов, зараза такая - встал НА ЗЕЛЕНОЙ и поехал! завидую билин....


у меня есть фото как я первый раз на лыжи встала, завтра скан сделаю выложу.... тока я там почему то не стою а лежу... упала блин не дойдя до горы :ROFL: а как я пыталась ехать... мама дорогая... аж вспомнить страшно..
У меня муж тожа встал и поехал... 1 рас в Мысках... причем так быстро, второй раз в Геше... но на второй раз он уже гонял....я тожа ему жудко завидовала.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 19:22 
Меня вообще первый раз на 6-й км привезли! :shock: Это ж надо было додуматься! :fool:
Я чуть не умерла со страху и жизнью рисковать не стала! :-o
Училась на Ягодке, тоже прилично повалялась, пока до меня не дошло, что делать надо. :grin:
А в Геше я один раз очень сильно улетела. Доооолго так летела, боооольно. :-? Чуть-чуть в лес не улетела.... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 04:16 
Я наоборот первым делом училась на подъемнике подниматься. Со второго раза поднялась. Для меня это просто пытка в гору пешком ходить! Из-за этого на доске не стала учиться. Потому что подняться на подъемнике не могла, а в гору пешком неохота было. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 07:47 
Так, девоньки, давайте-ка поподробнее /*/
Мне первый (настоящий, а не в ботах 45 размера) опыт предстоит. Оля-Ля знает, спасибо Олечка, снарядила.
Рассказывайте, где хорошие подъемники, где горки маленькие. С чего начать и чем закончить /*/
Говорят, лучше всего учиться по свежему снегу, в ноябре-декабре.. Чтобы склон еще не жесткий был. Правда? У кого какой опыт?
Я мысленно уже на позиции :D
Какие там гимнастики полагаются? Надо ж размять мои свалявшиеся кости. В автобусе тренируюсь уже, за поручни не держусь :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 08:17 
Я в этом году тоже себе первый опыт устрою - полюбому! Должна ж я хоть раз попробывать /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 09:53 
у меня муж вчера продал лыжи. говорит - только борд теперь.... Galya Chilli
(все не узнаю тебя по авке)
тоже хочу вернуться! три года назад последний раз на борде...мммм... хаха, каталась, если это можно так назвать... но так хочется верить что нормально ужо встану


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 14:10 
Цитата:
и побегала в гордку раз 5 пешочком для начала - заодно физкультура полезная

Ага, особенно мне полезная /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 12:49 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
кастрюля писал(а):
Мне первый (настоящий, а не в ботах 45 размера) опыт предстоит. Оля-Ля знает, спасибо Олечка, снарядила.

Ну и как оно?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 12:55 
Помню свой первый опыт...привезли меня в Шерегеш на учебную, показали как подняться на подъемнике (бугельный :-o ) хотя первое время мы в паре поднимались и что поехала /*/ сначала на одном канте потом на втором, на 3 день учебы каталась уже самостоятельно (правда у меня все было по размеру) :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:06 
Рыжая писал(а):
так что подъемник получше в Листвягах

а мне муж сказал что на таких подьемниках (бугель с круглой поддержкой) лучше и не начинать учиться(((
т.ч. меня повезут для начала на Югус, я гору хорошо знаю и не боюсь ее т.ч. думаю все ок! будет, темболее меня учить будут)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB