\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:27 
Привет всем! А меня в больницу положили - типа угроза преждевременных родов. Чет врачиха моя панику наводит. Вчера низ живота чет давило, так она нащупала, что он уже на выход собрался. Вот лежу. А сегодня все хорошо. И вот так же дома могла сидеть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:31 
Milk&Honey
Главное сама не паникуй :smile: , может и правда лучше в больнице побыть, а то вдруг начнется, а вам ехать ближний свет д=д , сама то как себя чувствуешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 07:42 
Milk&Honey
кстати, в том чтоб поваляться в больнице и правда ничего страшного! с полной уверенностью говорю, перед родами почти три недели валялась - положили 3го декабря, а родила 19 /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 08:15 
Milk&Honey,главное не переживай! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 09:07 
Milk&Honey

не расстраивайся, все будет хорошо.... врачи всегда панику наводят... это их работа!!! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 13:45 
Ну вот, потрогали меня, пощупали.рожать мы даже близко не собираемся. Малой еще решил посидеть, а вод врач занялся моими отеками. Валяюсь теперь-отдыхаю. Эх, по мужу случаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:12 
Aпельсинка
вот именно, что не пускают. Там общаться через маленькое окошко, и желающих много. Ладно уж- разлука укрепляет чувства.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:31 
Aпельсинка
аха, в общей. Меня жаба задавит за отдельную платить. Да их тут по моему и нет. Я в 5 род доме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:35 
Milk&Honey
ох как мне в этой ситуации инет приятен был....ууууу....! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:59 
birdy
есть хоть чем заняться помимо чтения, спания и поедания.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:50 
Milk&Honey, наслаждайся! Последние моменты такого чудного состояния! :roll:
А мужу это тоже на пользу. В такие моменты как правило появляется больше нежности, заботы, любви.... Ой не могу! Кажется это заразно!...Тоже хочу быть беременной!!! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:20 
Для меня лежать в большнице подобно каторге. Наверное поэтому, за весь период беременности так и не лежала ни разу на сохранении. Хоть и кровило было пару раз. Даже родив ребенка, на день раньше умоляла выписать из род дома. Выписали. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:35 
Карри
ой не говори, я тоже еле еле 5 дней пролежала на сохранении, потом выпросилась домой, ходила на капельницу и уколы туда и возвращалась назад


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:26 
Irish cream, а что за уколы ставили и от чего?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:44 
Я тоже в 5 была. Ровно год назад. Мы с мужем в санпропускнике встречались, где медсестра сидит. Без проблем. А когда родила так еще и свекра со свекровью пустили. Притом блата не было и никого не знала.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB