\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 09:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Как часто вы меняете сотовые телефоны?
раз в 6 месяцев и чаще 0%  0%  [ 0 ]
раз в 6-12 месяцев 13%  13%  [ 1 ]
раз в год-полтора 13%  13%  [ 1 ]
раз в полтора года - 2,5 года 38%  38%  [ 3 ]
еще реже, вообще как-то без разницы какой тел-н 38%  38%  [ 3 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:43 
только что в детской поликлинике сперли телефон, пока мелкую одевала.... жесть, суки! хотя эт... давно сменить хотела типа /*/
телефону уже почти три года, раз пять тонул, корпус потерт в ноль и треснут, камера не работает, зарядное тоже (заряжала доставая аккумулятор во втором телефоне /*/ ) единственное что жаль, эт номер, восстанавливать наверное долго придется, аську, которая так хорошо была налажена на этой трубе, фотки, некоторые смс-ки добрые и важные, как поздравление с рождением мелкой, и телефонную книгу....
а так, представляю этого долбо-ба какое разочарование ждет, когда рассмотрит чего спер /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:10 
birdy пимпец, очень жалко и обидно. то я думаю, почему ты не в аське. А как так умудрились спереть то. Это я спрашиваю чтобы самой в такую ситуацию не попасть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:18 
Ольгуня писал(а):
А как так умудрились спереть то

буквально отвернулась на секунды Аську одеть. телефон на пеленальном столике лежал, где она сидела. а моя куртка лежана на стуле рядом. этот ... сделал вид что хочет сесть и переложил мне куртку мою на столик. ну и прикрывая ей зрительное пространство упер телефон. причем это в раздевалке работницы ЗАМЕТИЛИ ДАЖЕ! но, бл... они с чего то решили что это мой муж!!!!! Н=н и не стали ниче поднимать, пока не заметили, что я что то ищу вокруг столика!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:33 
birdy друххх, у меня на работе практически так же сперли, на хладике, где пропускная система и везде камеры стоят. У всего моего отдела на глазах сперли, пока я вышла в соседний кабинет. Просто зашел молодой человек, сказал я тут Ольге (и откуда узнал как меня зовут) документы принес и положил документы на стол прям на телефон и все тю-тю мой телефончик. Кстати ты дважды друг, я тож тогда как раз задумалась менять телефончик и этот случай ускорил процесс покупки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:47 
эх, а я со старой доброй трубой попрощалась похоже... нам на включение ее ловить надо... а фига ему ее включать, если она такая убитая - это раз. и два, документы на нее выкинули при переезде, и даже если засечем на включение, доказать что наша будет ооочень сложно... хех... горюю по смс-кам все.... такая память, что народ писал когда я родила....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:21 
прикольно я тему создала /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:37 
А я телефоны за мужем "донашиваю". Мне главное, чтоб он работал хорошо, и вид был нормальный. А ему вечно ченить приспичит, вот и все старое мне. Один я продала, другой потеряла, 2 телефона украли, и еще один сломала. Сейчас осталось 2.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:19 
birdy Жалко телефон... какой бы не был, менять его не входило в твои планы так скоро... как только у людей рука поднимаеься на кражу Н=н

у нас 5 телефонов на троих. три телефона у Тёмы (при чём один из них на 2 симки), по одному у нас. :smile: он бы давно все распродал, но я не разрешаю, за них деньги уже не дадут, а в случае чего, поговорить еще можно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:57 
я раз в 2-2,5 года, по причине износа аккумулятора первый поменяла, точнее отдала дитю играть, второй дите замучило почти до смерти но я его таки потеряла, счас вот третий телефон. Мне собственно как показала практика нужна большая расширенная телефонная книга, громкий но не противный звонок и все..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB