\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 11:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:28 
Рыжая
блин да мне не надо чтобы они отмывались. мне надо чтобы они дышалии вот так ппыыыфффф пыыыффффф :D
а не всякие винилы и флизилины
обои куплю и сфотаю вместе с чеком, чтобы убедились о цене в три копейки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:47 
К сожалению не важно какие обои за 50р или за 2тр рулон, если у рабочих руки не оттуда растут, то все насмарку.
Так чтоо подбирая обои, думайте как себя будет вести стык при наклейке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:15 
Musinka писал(а):
а не всякие винилы и флизилины

это ошибочное мнение, что они не дышат (не однократно об этом говорили и в квартирном вопросе и в Сан Саныче ( :D на ТНТ пердача про перделку))
Musinka писал(а):
но детям бумажные обои нужны

детям, я думаю, без разницы какие, а вот для детской я остановила выбор на следующих: написано пылеотталкивающие, износостойкие(ногтем с большим усилием я не смогла их поцарапать или что-то от них отковырнуть), моющиеся. а на простых бумажных будут видны пятна даже от прикосновения мокрой рукой, а уж что-то посерьезней, так вообще не исправить, возле выключателя месяцев ч-з 6 будет пятно.
Musinka писал(а):
больше двух трех лет они и не будут в детской, потом переклеивать, ребенок растет, чиркает и прочее

У сынули в прошлой квартире был флезелин в звездочках светящихся прожили 3 года, и еще 3 раза по столько, если бы мы не съехали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:27 
Рыжая писал(а):
Musinka писал(а):
бордюры бумажные! поэтому обои придется брать тоже бумажные!

совершенно не обязательно, что бордюры бумажные, они точно так же бывают виниловые (у нас такие были у родителей в разных комнатах)

даже если речь о том, что разной текстуры не совместимо, то совершенно напрасно: у нас бордюр и основные обои совершенно раные, к тому же пано вклеено (3-я текстура), а результат отличный. Главное чтоб "в тему" было


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 04:37 
У нас тоже в детской три вида обоев. Вроде ничего получилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 00:42 
Рыжая писал(а):
ПИ...ПЕЦ посоветовала тут девушка магазин обоев, где самый большой выбор и самые дешевые можно найти... там их 7000 штук!!! как же я выбирать то буду?!

я тоже сегодня смотрела обои. :-o магазин небольшой, но все равно глаза разбежались, ничего выбрать не смогла. а главное, я в квартире не могу сориентироваться : какую гамму выдержать в той или иной комнате... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 07:36 
Gulechka
посмотри мебель, ткани на тюль, люстры, в голове может картинка прояснится

Рыжая
как как, отбираешь штук 20 которые нравятся, потом остеиваешь, думаешь как они анклеятся. будут ли видны стыки, какой пол к ним подойдет или какая мебель, например обои классика, то тебе придется потом все в классике делать, тюль в горошек уже не повешаешь, икеевских прибамбасов не расставишь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:57 
Рыжая писал(а):
в какую комнату?

мы ремонитруемся во всех комнатах. начнем с детской - тут мебель салатовая, значит обои салатово- желтые. так, народ? тюль наверное не буду вешать, хочу жалюзИ (трудновыговариваемое словечко :razz: ). пожалуйста советуйте, советуйте мне д=д
Мусинка, спасибо, действиетльно надо приглядеться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 06:41 
Gulechka
необязательно так обои выбирать, можно чтобы полоска или элемент рисунка был салатовый, смотри чтобы только не сливалось. А жазюльки я хз, можно попробовать органзу однотонную 2 цвета совместить, на веселый карниз и на прищепки прихватывать.
У нас в России в большинстве квартр детские совмещены с игровыми, поэтому ребенку должно быть и весело и спокойно отдыхать и спать, у меня первоклассник, я не стала делать совсем уж детскую, сделала спокойную юношескую
А кровать вы ему взяли уже такую полуторку или как там их, ну вообщем не детскую с решетками
Обойки детские АС кр. и Раш самые такие где есть что выбрать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:52 
Musinka писал(а):
Обойки детские АС кр. и Раш самые такие

Раш- это снизу один цвет, сверху другой? а АС кр. - что такое? :oops:
Musinka писал(а):
А кровать вы ему взяли уже такую полуторку
да, детская мебель почти юношеская получилась -кровать полуторка, книжные полки, шифоньер и стол компьютерный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:57 
Gulechkaненен раш это фирма и АС кр тоже фирма
AC creation и Rash
я бы посоветовала сильно детские не брать, если не планируешь их переклеивать года через 3-4
я в пузяшиной комнате наклеила совсем детские уточки коровки домики, года через 3-4 уже буду перекливать, так как изрисует, порвет, кровать надо будет уже как для принцессы с балдахином делать, поэтому мне с дизай1ном проще, а у етяб карапузику уже 3 скоро, вроде еще детство, но скоро и 6-7 лет когда посерьезней охота комнату мальчику


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 22:29 
приклеили в детскую обои. вышли утром :shock:
раньше, давным- давно там была кухня и строителями еще были покрашены панели, то есть, снизу в пол- стены. до этого сколько не клеили обои- после высыхания уже эти панели не были видны. а эти чертовы флизиленовые... на видных местах пришлось отрезать обои, аккуратно ободрать, прокрасить водоэмульсионкой и после высыхания обратно клеить... :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:12 
Девочки, может кто видел в инете варианты наклеивания обоев (комбинирование и пр.), желательно в детскую, дайте ссылки, плиз.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB