\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 15:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 21:32 
Мне сегодня в общественном месте почти-в такси-пришлось дать Карише тить. Она так кричала, что у меня не было иного выхода. Водитель так брезгливо посмотрел, хотя ему и видно то ничего не было. А как бы я с ильинки ехала с кричащим ребенком? Зато она сразу задрыхла и спокойно доехали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 21:52 
Рыжая бестия
/*/ ну я смотрю название темы "Прикорм и питание" Вот и рассказала про питание. Че то я уже клторый раз не в ту тему лезу. Надо бы мне просто помолчать денечек, наверное. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:05 
Моя Настя обожает кушать где-нибудь вне дома, ей нравится сам процесс заказа, да и уплетает за обе щеки и шашлык, и все остальное :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:30 
Карри писал(а):
Водитель так брезгливо посмотрел, хотя ему и видно то ничего не было
не обращай внимания, 6 месячный ребёнок не сможет потерпеть до дома.

а мы в общественных местах то не бываем :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:44 
А мы не часто бываем, но Арсений просек конкретно. Не знаю почему, но лопать в общественных местах ему понравилось... После нескольких форумских встреч в Ники, он нас как-то с мужем силком потащил к японско-китайской кофешке... Я думала в детский городок,... ничего подобного, уселся за стол и долго и тщательно пробовал все, что назаказывали....

А с последней детской тусы у меня прикольная фотка есть. Я вообще дитё сытое привела и кормить кафешной едой не собиралась, но парень как просек, что все за столом сидят, а его не пригласили, забеспокоился очень... /*/ Пришлось заказать роллы, но их же ждать надо.. Вот он бедный ждал, ждал, тыкал пальцем на чужие роллы, а потом не выдержал и как заорет! :eek:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:52 
Рыжая бестия писал(а):
С какого возраста начали "общественной" едой кормить?

Осенью, наверное первый раз попробовал. Приблизительно года 1,5... Да я вообще то не особенно это приветствую, он у нас еще и на общий стол то не очень перешел... В данном случае надеюсь, что съест не много, больше просто попробует, так сказать новые ощущения испытает (что то типа пед прикорма)...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 00:33 
Рони
:D :D
бедный малыш, он дождался свои роллы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 01:14 
Я избегаю детям давать общепитскую еду. Я про себя знаю, на каком масле я делаю, какой свежести продукты, что входит в состав блюда, и что это не вызовет аллергии. И у меня достаточно знакомых работает в сфере торговли и общепита, понарассказывали про специфику работы /*/ Есть некоторые заведения, типа Вилки ложки, в которые я не зайду, если даже буду помирать с голоду. Иногда, когда пьем молочный коктейль в Снежке, даю Маше глоточек, иначе она стакан так сжимать начинает что весь коктейль на меня рискует вылиться :-o Думаю, что можно дать кусочек свежей пиццы без ветчины, или картофель, сок ребенку в кафе. Более сложное не рискнула бы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:35 
а мы люююбим... в Нике рис постоянно щаз ей беру, который с креветками,яйцом и еще какой то фигней... вообще вне дома аппетит как правило более зверский!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:58 
Astra писал(а):
бедный малыш, он дождался свои роллы?

Дождался д=д Но только Арсюша знает, что это ему стоило... :ROFL: Вот уж потом он двумя руками запихивал (эта фотка ещё плюсом к теме о культуристости поедания пищчи ):D
Изображение

Ой, девочки, ням, ням ... :roll:
Изображение

Пора бы уже сделать вылазку.... ааа? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:02 
Пчелка писал(а):
Я избегаю детям давать общепитскую еду.

Ну тут, Ян, я, конечно, согласно на все 100%... Ничего хорошего в этом нет... Это так сказать "характер мягкий".... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:39 
Рони писал(а):
Пора бы уже сделать вылазку.... ааа?

руками и ногами!!! ЗАААА!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:32 
Соломка, высказывание о колбасе перенесла в колбасную темку (Модератор) :smile:.
В кафешках едим, бывает, но в основном пьем сок и едим мороженое. В комете Дуняша полюбила котлетки, кстати очень даже ничего!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:56 
Девочки, разговор о колбасе перенесла сюда: http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic1610.html :smile:


Последний раз редактировалось Рони 13-04, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:35 
Рони, фоты просто ржачные!!!!!!!! :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB