\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 14:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:15 
Летучая
что куда хочешь туда и поставят :D

Аня
она попала в ее смену? или вызывала из дома? или стимулировалась в ее смену?

я случайным образом оба раза умудрилась в РД приехать уже с открытием и легкими схватками, причем оба раза ехала и думала что будем стимулировать :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:19 
Musinka
а реально бесплатно или это официальная версия? можно в личку ответить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:33 
Musinka писал(а):
Летучая
что куда хочешь туда и поставят :D

Аня
она попала в ее смену? или вызывала из дома? или стимулировалась в ее смену?

я случайным образом оба раза умудрилась в РД приехать уже с открытием и легкими схватками, причем оба раза ехала и думала что будем стимулировать :smile:


Девочки пошли в болталку, а то не теме разошлись. Ответила там.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 13:09 
Да здравствует декрет!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:52 
Кисточка писал(а):
Да здравствует декрет!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Какие планы? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:07 
Во время декрета (когда еще малыш не родился) я отдыхала "по-полной" - книжки читала, телевизор смотрела, спала сколько хотела ну и т.д. - заранее отдохнула на всю жизнь вперед. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:58 
Capelka писал(а):
Во время декрета (когда еще малыш не родился) я отдыхала "по-полной" - книжки читала, телевизор смотрела, спала сколько хотела ну и т.д. - заранее отдохнула на всю жизнь вперед. :D


У меня так не бывает, чтоб наперед отдохнуть :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:40 
Аня
пока надо закончить все рабочие дела и расквитаться с поликлиникой и страховщиками, ну и доходить абонемент в бассейн. Это планы на пн, вт. Еще плюс учеба. А со среды начну нормально высыпаться и отдыхать. Хочу малышке сшить одеяльце, мне очень понравилось, которые ты в теме выкладывала. Ну и еще может что-нибудь смогу осилить :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:46 
Я думала навяжу малышу кучу всего!!!!! А связала лишь пинетки! Даже кофточку не смогла до конца осилить :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:08 
Черешня писал(а):
Я думала навяжу малышу кучу всего!!!!! А связала лишь пинетки! Даже кофточку не смогла до конца осилить :?

Ой, прям как у меня же. В первом декрете набрала пряжи, журналов. Связала 2 пары пинеток и 2/3 кофточки. Кофточка до сих пор недовязана, а уже второй ребенок подрастает.
Перед вторым декретом все свободное время занималась старшей дочерью. Взахлеб, по полной программе. Боялась, что потом вообще не смогу ей время уделять. Практически так оно и вышло :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:36 
отдыхать :roll: можно на курсы какие-то быстренько походить, пока ни работа ни что дургое не отвлекает и времени вагон


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:57 
Мне не было скучно - я училась. Правда на заочном, но все равно на это уходило время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:55 
ремонт.. генералка квартиры.. перетаскивание детских вещей от мамы домой стирка и глажка... забираю дите из саа пораньше да выгуливаю
:-o , зубы ему ходим лечим


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:03 
Как я не хотела уходить в декретный отпуск, все голову ломала, чем буду заниматься. Наметила себе даже план действий. Сейчас уже и не помню всего. Могу сказать, что за месяц до родов собрала все справки и оформила субсидию как молодая семья!! _0_ За неделю до родов подстриглась, сходила на педикюр. Так же исповедалась и причастилась (Ну это уже просто для меня было очень важно сделать). А дома вышивала, да скачанные книги с нэта читала, например "Тайная жизнь ребенка до рождения". Помимо этого ходила на баротерапию (т.к. была гипоксия плода), ну и канеш кучу анализов (типа мочи, крови) никто не отменял, поэтому расписан был каждый день. А за день до родов, пригласила родителей своих и мужа на хворост, кт тоже сама настряпала, а на утро помчались рожать!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB