\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-04, 00:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 10:28 
Пятачкоff писал(а):
Как я завидую! :roll: Волшебство такое, когда в тебе кто-то пинается :roll: Мне всё ближе к родам хотелось посмотреть - кто ж там получился, как выглядит :-o


Согласна с тобою это счастье!!! :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 10:40 
Сына зашевелился недель в 17-18. Вторя Б как в угаре проходит- миллионы дел, на учёт встала поздно, так что точно и не помню во сколько недель во мне зашевелилось моё чудо, также примерно недель в 17-18 где то. И в самом деле - так сладостно ощущение неловких движений внутри тебя. После родов помню мне часто снились эти ощущения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:12 
Я ровно в 16 недель почувствовала шевеление...а вобще доча (но это я только при родах узнала) сильно не пиналась, но ножки потянуть любила :smile: потягушки мне устраивала в разные стороны, и все днем, вечером и утром в 9-00 как будильник, ночью спала вместе с мамой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:10 
А у меня сынок растяжки в животике делает. Ручками упрется в тазовые кости, ногами в ребра и задница выпирает.. думаю, что так и лопнуть можно.. а иногда прямо как звезда встает.. все по разным сторонам торчит.. а по утрам как все нормальные люди - тянемся.. :)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:55 
С начала 18 недели что-то непонятное ощущать начала - но четко различить пиночки это или кишки не смогла. 9 сентября (середина 18 нед) была на приеме у гинеколога, она спрашивает про шевеления, я ей рассказываю. Она советует прислушиваться, вот-вот должно точно появиться. Вечером этого же дня легла спать и меня перед сном так отчетливо пнул товарищ в животе :D - сомнений не осталось - это точно не кишки! так здорово, приятные ощущения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 18:49 
Gracilis, конечно приятно!!!!! Я сейчас, например сажусь в наклон, а меня малыш пинает, видно ему не удобно. Приходится только прямо сидеть или назад наклоняться)))
[/u]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 07:33 
Рыжая писал(а):
Я сегодня пиночки не первые, и не у себя в животе ощущала, но тоже так классно!!! Подруга давала поздороваться со своим сыночком :D



Аленка, ага, быть тебе скоро самой беременной. :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 10:30 
Аня писал(а):
Я сейчас, например сажусь в наклон, а меня малыш пинает, видно ему не удобно. Приходится только прямо сидеть или назад наклоняться)))

это да... как только скукожишься - сразу пинок: "эй, ты чего там скрючилась, ну-ка спинку ровней!!!" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:13 
Рыжая писал(а):
Аня писал(а):
Аленка, ага, быть тебе скоро самой беременной.

типун тебе на язык! :D


У нас прикол такой ходит, подержалась за пузико, ситай все заразилась :D Часто итог беременна. Сама вот подержалась, тиипо настальгия и вот результат сама знаешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:40 
Рыжая писал(а):
Аня, это у кого такой прикол ходит :shock: предупреждать надо :grin:


Среди моего поколения)))) Предупреждаю! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:53 
Рыжая писал(а):
Аня, это у кого такой прикол ходит предупреждать надо


Ходит такой прикол ;-) Ален, осторожнее с пузиками ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 17:26 
Аня писал(а):
У нас прикол такой ходит, подержалась за пузико, ситай все заразилась Часто итог беременна.

/*/ Ваще-то это примета такая..
И еще из этой оперы: нельзя одевать одежду для беременных - забеременеешь!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 17:53 
Люсечка писал(а):
Аня писал(а):
У нас прикол такой ходит, подержалась за пузико, ситай все заразилась Часто итог беременна.

/*/ Ваще-то это примета такая..
И еще из этой оперы: нельзя одевать одежду для беременных - забеременеешь!!!


Про примету не слышала))) А куда ж девать одежду, она у нас ходит между нами девочками)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:26 
Аня писал(а):
она у нас ходит между нами девочками)

Так она же ходит между девочками уже беременными! А если вот ты не беременный и этого не жаждешь - лучше держаться от беременных подальше! Это точно заразно. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:47 
Прочитала про ношение беременной одежды и сразу вспомнила прикол: моя двоюродная сестра очень полная, и тяжело найти брюки бывает. Так вот ей ее мама купила брюки свит мама. Я ей пожаловалась, что с меня брюки спадывают, она мне говорит, что с нее тоже спадывают!!! :ROFL: И тогда она мне рассказала, какие у нее брюки /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB