\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 20:59 
16 неделек :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 08:58 
Рыжая бестия
Я думала, у меня с животом что-то неладное, ну типа наелась чего - то. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:02 
А я недель с 16 все бурления в своем животе начала принимать за шевеления. Недель с 20 чувствовала уже четко. В 26 в первый раз увидела как выпирает живот при пинках. С 28 мы начали сувать свои ножульки мне под ребра- больно. А сейчас он иногда как бы пытается выпрямиться и при этом так давит мне на низ живота, что сразу и писить хочется и больно. И ручками иногда шевелит- вообще потешно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:36 
У меня тоже примерно с 16 недель. Помню пришла с корпоратива, новый год отмечали, натанцевалась там, дома легла спать и почувствовала... :roll: Сначало мама танцевала, потом доча /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:23 
в 18,5. Аккурат 31 декабря сделала доча маме подарочек. я считала что очень поздно начались шевелюшки, так как у всех беременюшек с таким же сроком детки уже вовсю пинались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:32 
16 недель было. 16го декабря.... и ровно через 20 недель 16 мая родился малыш мой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 21:28 
Девочки, подскажите, подруга волнуется. Беременность 7 мес., ребенок до этого пинался, а сейчас нет. Я где-то слышала/читала, что если ре в животике активно пинается, то значит, ему дискомфортно, может быть кислородное голодание...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:26 
Мариша писал(а):
если ре в животике активно пинается, то значит, ему дискомфортно, может быть кислородное голодание...

Полнаю чушь, уж извеняюсь, детенки как в животке так и вне имеют все разные темпераменты, и именно его пеночки и есть его первые проявления.
а если детенок не шевелиться, то действительно нужно экстренно обратиться к врачу.

а моя детенка зашивилилас на 19 недельх, Эмоции били через край!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:44 
У меня тоже в 16 недель стал пинаться, а уже на более поздних сроках вообще бился, я для него маленькая мама была, а сыночек крупненький- врачи говорили, что ему кислорода не хватало. Как щас помню, я училась на очном отделении, вызывает меня учитель к доске отвечать, а у меня как раз сарафан в обтяжку был, я отвечаю, а мой пузожитель начал танцы плясать в животе- короче больше меня не вызывали к доске, да и вообще не спрашивали. Но пинки под ребра до сих пор вспоминаю :grin: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 07:20 
Мариша писал(а):
что если ре в животике активно пинается, то значит, ему дискомфортно, может быть кислородное голодание...

Вообще-то это один из показателей кислородного голодания, нужно делать узи, чтобы исключить этот фактор. Но и, действительно, может быть просто темперамент такой у ребеночка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:59 
Моя была ну супер активным ребенком в пузике, хотя гипоксии у нас не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:12 
MariI-I4ik писал(а):
Моя была ну супер активным ребенком в пузике, хотя гипоксии у нас не было.

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 19:56 
16 недель где то... или 15, в общем рано очень...тож бешеный карапуз был. у мужи истерики от смеха были когда он наблюдал все это /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:19 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
birdy писал(а):
16 недель где то... или 15, в общем рано очень...

и правда, как рано!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:26 
у нас кувырки бли и гипоксия.. при родах выяснилось что двойное обвитие пуповиной накувыркал себе


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB