\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 20:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-04, 14:52 
Aпельсинка писал(а):
Много ль вы таскаете с собой в совей "миниатюрной сумочке"? Или это уже своеобразное орудие защиты от нападений?

вот чено,нифига не такаю,sумка у меня большая,а лежит один кошелек,и косметичка,зато назад их магазина идти удобно,сегодня банку огурцов полторалитровую приволокла :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 14:53 
Aпельсинка писал(а):
Или это уже своеобразное орудие защиты от нападений?
оо, это про меня... у меня там чего только нет.... аж сама иногда пугаюсь .... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 14:54 
опа,буква с появилась! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:31 
Aпельсинка писал(а):
Много ль вы таскаете с собой в совей "миниатюрной сумочке"?

нет, не много - кошелек, помада, карандаш, блеск, зеркало, сотовый, всяко разные бумажки, квитанции, документы - паспорт, права, влажные салфетки, салфетки Амвей... еще ключи, пропуска. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 05:57 
У меня в сумке все...вся жизнь :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:00 
У меня в сумке всего много, поэтому я покупаю большие сумки и не люблю маленькие. Но я постоянно навожу там порядок - выкидываю всякие лишние бумажки, раскладываю все по нужным кармашкам.
ЗЫ У моей подружки есть такой критерий выбора сумки - "чтобы помещалась бутылка водки" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 21:03 
Благодаря Манге, у меня теперь большая и удобная сумка! При желании туды можно вложить булку хлеба, батон колбасы и трехлитровую банку молока!!! :smile:
Однако, в сумочке этой лежат нужные мне вещи, ревизию которых я перидически провожу. Только вот сама не пойму, нафига таскаю все свои и детячьи документы в сумке!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:23 
kati писал(а):
все свои и детячьи документы в сумке!!!

Ну ты ващее!!! Выложи немедленно, только подумай как потом это все восстанавливать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:10 
Blue_Catty писал(а):
У меня в сумке всего много, поэтому я покупаю большие сумки и не люблю маленькие. Но я постоянно навожу там порядок - выкидываю всякие лишние бумажки, раскладываю все по нужным кармашкам.

+1!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:18 
Рыжая писал(а):
у меня одна знакомая убивалась месяц по украденной сумочке, в ней лежало 22 блеска для губ...


ооо из-за такого я бы тоже расстроилась очень.
У меня всё нужное, косметичка, ключи, ежедневник, салфетки, ручка, докуметы, ещё может поместиться пара памперсов, бутылка воды для ре, ну и картока в поликлинику ))) и не сказала бы что сумка очень большая, но вместительная :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB