\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 18:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Езда на каблуках
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:42 
Позволяете ли вы себе ездить в обуви на каблуках? Поделитесь ощущениями относительно удобства. Вообще, в какой обуви вы водите машину? Многие имеют сменные макосинки в машине, а как у вас?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:21 
Я на каблуках водить вообще не могу, я не чувствую педалей... мне не удобно , приходится держать ногу на весу когда нога на тормозе....соответственно теряеш внимательность и думаеш о том как затормозить или нажать на газ... всегда в машине есть сменная обувь...
Хотя знаю много женщин которым наоборот удобнее водить на каблуке.... но я не понимаю как))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:54 
Я просто раззуваюсь и еду босиком. Или обуваю обувь без каблука.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:08 
а мне че та пофиг. с каблуком или без... не вижу абсолютно никакой разницы в вождении. разве что с каблуками кресло еще дальше отодвигаю водительское и усе....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 17:45 
birdy писал(а):
а мне че та пофиг. с каблуком или без... не вижу абсолютно никакой разницы в вождении. разве что с каблуками кресло еще дальше отодвигаю водительское и усе....

я обсолютно с тобой согласна и делаю также, для меня обуфь не влияет на качество вождения, хотя многие из моих знакомых дейчтвительно не могут водить на каблуках...
Но если вот совсем быть честно то конечно я не одену сапожки на шпильке если мне нужно будет ехать к примеру в Красноярск или Новосид, ноги затекут, скореее всего я буду в кросовках, дарога то дальняя.. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:44 
Я стараюсь каблуки за руль не одевать... все-таки это фактор риска. Был уже не приятный опыт, когда на ехала на старом отечественном авто со стааарыми резиновыми ковриками с огромными ячейками. В общем надо было жать на тормоз, я каблук за эту смаую ячейку зацепился :o благо, быстро выпуталась.

Но етсь еще одно но! Если ковры в машине нормальные, и ты на автомате, то пофиг, что за обувь :) зато с механикой куда как удобнее в кросовках :D

п.с. босиком и в сланцах ездить не рекомендуют


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:49 
. писал(а):
п.с. босиком и в сланцах ездить не рекомендуют

Я в сланцах поездила :???: Пятки еле оттерла после этого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:07 
"Ковры" в машине хорошие, однако шпилька цепляется за ворс. От адреналина в штанах приятного мало - вытряхивать не удобно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:00 
Мерси писал(а):
однако шпилька цепляется за ворс

Это точно. Но у нас все равно резина сверху... а так за ворс тоже цеплялась :???: правда не критично


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:01 
Blue_Catty писал(а):
Я в сланцах поездила Пятки еле оттерла после этого.

Это Ышо не самое стращное :) элементарно "тапок" может слететь с ноги при пересталвении ноги с педали на педаль, и хрен ты что нажмешь... а потом еще спинывать ее, чтобы все-таки наать. наверно еще хуже каблуков


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:20 
birdy писал(а):
а мне че та пофиг. с каблуком или без... не вижу абсолютно никакой разницы в вождении.

я тоже :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 03:39 
Gulechka писал(а):
birdy писал(а):
а мне че та пофиг. с каблуком или без... не вижу абсолютно никакой разницы в вождении.

я тоже :smile:

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:15 
Мне на каблуках водить машину гораздо удобнее, чем в обуви на сплошной подошве. Размер ноги маленький, и если нет каблука, то нога сильно устаёт. А вот совсем без обуви (то бишь босиком) и в сланцах опытные автолюбители не рекомендуют водить машину. Говорят. что так намного опаснее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:26 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
девочки, можно поинтересоваться о каких каблуках вы речь ведете? :razz: 5см? 10см? т.к разница реальная.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 00:20 
езжу на любых каблуках :***) вообще никакой разницы ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB