\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 16:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:22 
Один раз кушает, вечером. Но как кушает!!! по нему видно. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:34 
мой раньше тоже по утрам не ел- не лезло в него видите-ли, потом привык. Сейчас не позавтракав на работу не поедет. Зато часто не обедает, некогда грит. Я его за это ругаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:58 
да, еще похвалить могу - Гаврилов чудесно готовит борщ, любит это делать жутко, для него эт прям как расслабуха вечерняя когда время есть!
а еще - просто фантастически делает маринованую а потом запеченую семгу и к ней соус укропный... щаз в слюне захлебнусь...

так что - гггг... кулинарная семейка /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:23 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
birdy писал(а):
Гаврилов чудесно готовит борщ, любит это делать жутко, для него эт прям как расслабуха вечерняя когда время есть!

а еще - просто фантастически делает маринованую а потом запеченую семгу и к ней соус укропный

ууу, какой хороший муж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:08 
не представляю как это, чтобы готовить мужу завтрак-обед-ужин каждый раз свежее, эдак всю жизнь у плиты можно простоять


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 06:47 
готовлю раза два в день :-o и ест два раза в день в лучшем случае и три в худшем /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 06:57 
выходные три раза в день....
завтрак обед ужин...
будни 2 раза в день, завтрак, обед. ужин(?)
тк муж работает 2/2 готовть приходится часто....
посему поводу купила себе мультиварку и мельничку и хлебопечку...
печка месит если что мясное манты ханума пельмени-варенники, мельничка мельчит все, мультя готвит! очень сильно экономит силы и время.
плунирую посудомойку, терку борнер, новый миксер....
когда не охота готовить - картошка жаренная или тушеная...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 06:59 
Рыжая писал(а):
Я своего все пытаюсь приучить кушать по утрам дома, так нет же,не ест. Зато потом вечером за 3 раза наворачивает

то же самой, у моего сутра тока кофе....кофе....В обед кофе....кофе....(на работе) А вот дома он ужинает. Готовлю тока я , потому что муж пашет....и пашет......И есть он тока свежее, второй раз уже есть еду, не будет :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 06:59 
а я раз в 2-3 дня готовлю :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 07:01 
всегда готовлю мужу, к вечеру все горяченькое его ждет, готовить люблю , но муж и не откажеться поесть 2х дневный борщ, и пачка пельменей всегда выручит, на выходныхобычно с кухни не выхожу, там и первое и второе и компот и шашлык и тортик и все что душе угодно, готовлю всегда по своему желанию, никто меня не принуждал, когда работала готовка была на обоих 50/50 бывало я приходила в 11 вечера а муж в 5 уже дома естественно он меня ждал с ужином


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 07:17 
у меня малявка вечно под ногами крутится, вот как у нее с настроением, так и готовлю :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 07:20 
София писал(а):
не представляю как это, чтобы готовить мужу завтрак-обед-ужин каждый раз свежее, эдак всю жизнь у плиты можно простоять

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:36 
Маруся (маня) писал(а):
всегда готовлю мужу, к вечеру все горяченькое его ждет... готовлю всегда по своему желанию, никто меня не принуждал... я приходила в 11 вечера а муж в 5 уже дома естественно он меня ждал с ужином

Маруся (маня) :good: У меня муж тоже готовит к моему приходу, и что-нибудь повкуснее :smile: И я тоже люблю его баловать! д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:14 
Черешня писал(а):
вот как у нее с настроением, так и готовлю _________________

Такая же ситуация! Ре даст готовлю! Капризничает ну... :***) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:24 
обожаю готовить...поэтому у нас и завтрак полноценный (муж ест как надо на завтрак), в обед обязательно супчик, а на ужин что-то из вторых блюд. График работы у мужа железнодорожный, так что дома он не есть только 1 день из 4 в обед, когда с утра работает. ну и готовля раз в 2-3 дня :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB