\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 11:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:37 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Готовите ли вы еду своему ребенку к каждому приемы пищи или можете приготовить что-то на 2 дня вперед,а потом кормить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:25 
Mamulcha писал(а):
Готовите ли вы еду своему ребенку к каждому приемы пищи

с ума бы сошла /*/ у нас детка кушает вместе с нами, отдельно ей вообще не готовим....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:23 
birdy писал(а):
с ума бы сошла у нас детка кушает вместе с нами, отдельно ей вообще не готовим....

+1 /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:59 
Я месяцев до 11 готовила каждый раз свежее - кашки, супчики, пюре овощные-фруктовые. Сейчас готовлю отдельно для Дрю маленькую кастрюльку супа - хватает на 3-4 раза (2 дня). Утром кашка свежая, если успеваю сварить до голодной истерики. Вечером или пюре из картошки или кефирчик (сок) с печеньем, если совсем уж лень или сил нет - доедаем супчик. Вообще стараюсь свежим кормить, но "вчерашний" супчик есть постоянно :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:07 
Мы постепенно переходим на общий стол, но не всегда с общего стола желательная для ребенка пища. Тогда варю отдельно. В последнее время часто варю на два дня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:25 
У нас вся семья ест диетическую еду Славика /*/ Готовлю обычно на 2 дня. Кашки по утрам делаю свежие или омлет. Иогда даю хлопья с молоком по утрам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:11 
До года, когда была аллергия готовила отдельно, старалась свеженькое. За один раз (естественно) не съедала, например, маленькую кострюльку супа /*/ , ели по 2 дня. А потом перевели на общий стол. Готовить стала все под ребенка, нежирное, стараюсь более здоровую пищу готовить, меньше жаренного. В этом случае выручает микроволновка/пароварка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:53 
До года и 7 мес. когда выраженная аллергия была готовила отдельно для ребенка. но не каждый день. ежедневно свежую только утреннюю кашу готовила (и сейчас продолжаю), супчик готовила раз в 2-3 дня, ужин обычно с нами ел. в промежутках молоко-печенье, свежее /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:19 
До месяцев 7-8 старалась готовить отдельно супчики, пюре овощные, каши. Готовила дня на два. Каши правда на раз готовила. А сейчас все ест что и мы, можно сказать вчерашнее. Но кашку каждый день свежую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:22 
Варю каждый день супчик в маленькой кастрюльке на одну порцию. Каждое утро, вечер-свежая детская кашка из пачки /*/ и творожок Темка или йогурт с печеньем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:29 
э... чет понять не могу...
а готовить на два дня это как?
то есть в обед приотовила суп он остается и на след день в обед его тоже можно есть?
я что одна такая дурочка завтрак ужин обед готовлю евридей и на след день максимум что могу оставить - плов какой-нибудь... и то на завтрак его мужу скормить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:34 
P_Lka (Пи_Элька) ты серьезно или прикалываешься?

всмысле как это, а что не бывает что супа кастрюлю сварила и он остался? что выливать его чтоли? да и времени сколько надо чтобы каждый день по несколько блюд новых готовить? с=с

я доче каши конечно всегда свежие а вот супчик могу и вчерашний дать, картошку всегда варю на 2 дня ей потом мешаю с овощами из банок и мясом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:35 
P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
э... чет понять не могу...

то есть в обед приотовила суп он остается и на след день в обед его тоже можно есть?


в холодильник не пробовали ставить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:54 
Я на нас тоже не готовлю каждый день. И по 3дня едим одно и тоже бывает. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:13 
Э.... не... я чесс слово не прикалываюсь...
готовлю каждый день по нескольку раз... 2-3 раза...
супа готовлю 2,5-3 литра. у нас все хорошо едят... получается всем по одной тарелке и еще одну кому-то особо голодному...
в холодильник ставлю есс-но... :-)
не... я не хвалюсь типа посмотритеякакая... просто правда дмала что все готовят так... :-)
с утра сегодня завтрак лапша с овощной поливой, на обед будет картошка с жареной тушеной курочкой, а на ужин пока еще не придумала.... пойду в магазин куплю чего-нибудь фарш наверное...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB