\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 00:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:13 
Aпельсинка писал(а):
ппкс - подписываюсь под каждым словом

Ну и вот откуда бы я знала, что это так оно и значит ППКС это. /*/ Уже год читаю форум и все никак не решалась спросить. Вот помнится недавно спрашивала, что такое ИМХО.
birdy писал(а):
иначе женщина станет настолько супер, что задумается, а нах ей нужен этот мешок с жирком и ... и уйдет к своему тренеру в спортзале

Во-Во!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:16 
mona
Твой Паша просто человек-золото! тьфу-тьфу-тьфу.
Мне муж тоже сначала говорил, что на фига тебе это надо. Но не потому, что он видит во мне идеал, а потому что денег запопил просто... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:22 
о, ничего себе, пока я спала вы тут ужо темку сварганили из моего нытья.
Да у меня муж хороший и он, конечно тоже бы с удовольствием ходил в спортзал и занимался своей фигурой но все, зараза, сейчас упирается в деньги, будь они не ладны. Реально не думала что будет ..опа с деньгами. Тут бы ребенку на еду хватило, не до спортзалов в общем.
А отговорки что мужчине можно пузо тметь, это конечно в шутку он говорит. пытается вот на диете сидеть, пока вроде как на пользу, при чем нам двоим :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:31 
Когда я была беременная, естественно думала на тему полноты после рождения ребенка....и вот мне муж говорил - ничего страшного - располнеешь я тебя заставлю спортом заниматься, подумаешь будешь бльше следить за своей фигурой... На вопрос а если не будет денег,ответ был один - значит будешь по школьному стадиону бегать 2 раза в день!!! И я понимала что буду и не потому что это надо для него, а потому что это надо для меня в первую очередь....
Ну собственно это мысли.. но и сам он очень следит за собой, вернее как я - не слидит а просто занимаеться спортом, играет в футбол, гоняет на лыжах, катает на роликах.. вообщем как то построили образ жизни так, что спорт в семье это в радость...
А когда было время что небыло не футбола, не лыж и на роликах уже не покатаешь - межъсезонье - так мы вместе ходили в зал, просто так, для поддержания тонуса и выброса сил...
Так что я этим хочу сказать - вообщем если есть проблема, ее можно решить и без денег и мирным путем, а в некоторых случаях даже и сплатить семью...
А теперь кидайте в меня тапками!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:35 
Ольгуня Олечка, а тебе скажу - не позволяй мужу так с собой говорить... А то мы все соберемся и закидаем его пустыми бутылками!!! Н=н
Ты очень обоятельная...и привлекательная.. независимо от того полная ты или нет....(таких людей на самом деле мало)...(хотя полноты я нигде не вижу) и только поэтому он такие вещи говорит, он просто пытаеться тебя принизить чтобы у тебя упала самооценка и ты уже никуда не дергалась... вот!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:51 
Galya Chilli спасибо за комплименты, но я действительно полная, вернее пышечка, я просто хорошо маскируюсь :D .
А вот по поводу того что муж со мной так разговаривает, так он давно уже мою самоценку в самую попу загнал и так то всю жизнь была с комплексами, а щас подавно. ВСсе разговоры с ним, просьбы и даже угрозы не действуют, видимо он меня просто не уважает и не любит.
О наверное надо отдельно темку создать, про комплексы и как с ними бороться.
А тапками и не за что кидаться, ты права что спортом можно и без денег заниматься, чем щас и занимаюсь помаленьку, больше не могу здоровье не то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:03 
Ольгуня
Даже сли ты и пышечка... то очень обоятельная - вот есть люди безобразно полные, а есть такие- что на них приятно смотреть....

Ольгуня писал(а):
видимо он меня просто не уважает и не любит.
Нет , скорее всего это его комплексы - понимаешь, он видит свои недостатки, понимает это и как защитная реакция он выплескивает это на тебе... ээээ попытаюсь а пальцах объяснить:
Допустим: мужчина понимает что он не идеал - в его понимании но при этом у него красавица жена ... мужчина в определенный момент начинает задумываться, а вдруг она встретит другого, лучше чем я и уйдет - что для этого нужно сделать:
1 - начать следить за собой и держать себя в форме чтобы соответствовать жене...
2 - самое простое - развить в жене кучу комплексов неполноценности чтобы она считала себя непривлекательной и ходила с опущеными глазами и ни на кого не смотрела !!!
И это не от того что он тебя не любит, а от того что он не любит себя и пытаеться себя защитить!
К сожалению такие бывают не только мужчины но и женщины...
Попробуй говорить ему чуть больше комплементов или чуть больше показывать как ты его любишь и в нем нуждаешься - ведь мужчинам это тоже неоходимо слышать!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:15 
О, на тему наших отношений можно дискутировать бесконечно. Я скажу одно, мой муж большой эгоист, думаю много этим сказано. И никого он не любит кроме себя.
Усе, пошла еще две темы заведу, про комплексы и про эгоизм.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:30 
Ольгуня писал(а):
Я скажу одно, мой муж большой эгоист

Оль, ну все мы эгоисты...
Я тебе могу сказать еще так на вскидку... что твой муж тебе очень ревнует к ребенку!! Он может об этом открыто тебе не сказать... но это так...
Есть много факторов которые им движут при таких высказываниях.... они иногда даже не совсем сознательные... но таковы мужчины... им просто в голову с пеленок вбивают что вот ты мужчина - ты должен быть именно такой!!!! и другая манера поведения тебе неприемлемы (это из серии почему мужчины не плачут!)
А на самом деле они такие же как женщины... у них теже потребности и эмоции, но только у них запретов в поведениях и манерах больше.... и все, чем собственно и обусловлены их реакции!

Так ладно заканчиваю, а то я еще долго могу на эту тему болтать :oops: сори если много лишнего написала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:38 
Galya Chilli опа, я про ревность к ребенку даже не думала, может ты и права. Он ведь у меня сам как ребенок, а тут он оказался на втором плане. честно после рождения Иришки у нас никакие отношения, я понимаю что это семейный кризис, но как то хочется побыстрей из него выбраться.
Galya Chilli лишнего ты ничег оне написала, ты просто трезво мыслишь и рассуждаешь. А у меня пока куча эмоций.
Так ладно, пойду в себе разбиратся, котлеты отдельно, мухи отдельно :D. Похоже пора к психотерапевту (я сначала написала спиротерапевту :D , мож надо просто напиться хорошо уже :D ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:45 
Ольгуня писал(а):
опа, я про ревность к ребенку даже не думала

Это испытывают 90% мужчин. И каждый из них пытаеться эту проблему решить по своему, по мере своих возможностей... твой просто нашел способ обратить на себя внимания - пусть не самый лучший, но другого он просто не видит!
Ольгуня писал(а):
Похоже пора к психотерапевту
нефиг тебе там делать... ты и сама со всем справишься... главное понять в чем причина и все!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 09:05 
Galya Chilli, всё-таки я начинаю подозревать, что ты маскирующийся самый, что ни не есть профессиональный психолог, а не просто мудрая женщина :-o
Ольгуня, :-x
Ой, Галь, и тебе, конечно, тоже: :-x :D

А вообще у меня появилась идея!!! :good: Давайте откроем раздел: Мудрые советы от Galya Chilli! Ну она, правда, у нас такая умница!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 09:13 
Рони :shock: ты чего, я просто так... мысли вслух .... :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 09:37 
Galya Chilli писал(а):
Рони Shocked ты чего, я просто так... мысли вслух ....

А вы говорите, говорите, девушка! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 09:38 
Рони писал(а):
А вы говорите, говорите, девушка!

:ROFL: если я начну говорить.... ой мама... не надо...иногда лучше жевать :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB