\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 17:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как защитить ребенка?!
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:41 
Пишу здесь, потому как считаю что тема очень серьезная! Участились случаи когда детки выпадвывают из окна, точнее открывают окно, облакачиваются на москитную сетку и .... Ужас!!! Так вот, у нас началась подоконниковая болезнь, то есть Дуняша научилась сама залазить на подоконники, хоть это и запрещено! Девочка смышленная, думаю а вдруг она научиться открывать окно! Позвонила в кмопанию по производству пластиковых окон, они сказали что можно приобрести ручки с замком, 1 такая ручка стоит 700 руб. Считаю, что это дорого! Может у кого есть другая информация?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:50 
Aпельсинка, я то думала, что они просто врезают замки в уже имеющиеся ручки, а они сказали, что нужно просто приобретать спец. ручки. А что это за зверь навесные замки?, что-то я не могу сообразить как это?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:53 
соломка
а как ре на подоконник попадает? это же высоко? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:10 
Aпельсинка, спасибо! Попробую завтра обзвонить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:36 
Оконный вопрос меня тоже очень сильно беспокоит... Девчат, если кто то что то придумает или узнает, поделитесь...

Astra писал(а):
соломка
а как ре на подоконник попадает? это же высоко?

Ну не так уж и высоко ... :smile: Потом опять же всегда можно придумать, что подставить..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:39 
Astra писал(а):
как ре на подоконник попадает? это же высоко?

В зале: рядом кресло стаит, она по нему! В спально на батарею наступает и пожалуйста, на кухне стулья всгда есть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:41 
Машу свекровь научила на подоконнике стоять,хотя я свекрови говорила - не надо этого делать! - Маша теперь оттуда не слезает. Ручки вертит эти только так - открывает окно на счет раз. В одной комнате я просто сняла ручку с окна, в другой - врезали в ручку блокирующий замок, уже давно. Открывается только окно на кухне, кухня всегда заперта да и подоконник заставлен, и на балконе, там падать некуда. Все равно боюсь страшно, постоянно снимаю ее с окна, а ей там как будто медом намазано. Уже всех спросила, не может ли окно полностью выпасть просто из дома вниз. Муж говорит - там анкера - не может. А замок врезали в ручку сразу же после того, как у нас в доме в соседнем выпал двухлетний ребенок из окна, оперлась на москитку и все((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:44 
А подставить ребенок может что угодно - машинку, качалку, детскийтабурет, за неимением таких предметов - подтягивается на руках. Так что девочки - либо ручки снимать и вставлять только когда проветриваете. Либо замки - он в сердцевине ручки находится и нажатием ключа ход ручки блокируется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:45 
Навесному не доверяю ничему - знаю, что мои дети все отколупают и отдерут и разберут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:51 
Мда... озадачена еще сильнее... Это из темы о страхах, кстати.. Один раз уже пережила этот страх со старшим, теперь вот вновь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 00:25 
Ирише строго настрого запрещено прикасаться к ручке - окно у нас одно, два других - балконные в пол, и на этом окне ручка тугая. Но я ее прямо наказываю (чего обычно не практикую), если она прикасается к ручке - теперь она сама на нее показывает и говорит "не надо трогать"))). Да и вообще не поощряю посиделки на подоконнике - это папа балует :? Но все равно боюсь.. сегодня помнит запрет, а завтра возьмет и забудет :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:54 
Окна, у нас любимая "игрушка". Научилось быстро открывать. У нас 2 окна выходят на балкон (страховка), а кухонное и зальное очень тугое. Я сначало хотела послабже сделать, а потом не стала. Попробуйте подтянуть. Но лучше все таки дополнительную защиту поставить, пусть может дорого и некрасиво, но жизнь то дороже!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:22 
Тоже считаю, что крепеж сделать на самомо верху окна.
соломка
были такие защиты еще в Нати.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:25 
Aпельсинка
я не знаю как именно, но что рано или поздно достанут - это точно. Еще не хватало, чтобы там наверху было что-то новенькое и они начали бы себе на подоконник подкладывать еще что-то чтобы достать это.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:28 
Aпельсинка писал(а):
дополнительные "навесные" замки, к-е крепятся на верхнюю часть окна, чтобы ребенок не мог достать

они работают при закрытом окне? скоро лето, наше окно будет постоянно открытым :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB