\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 13:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-12, 06:35 
Тема предназначена скорее мамам девочек, но и мнение мам мальчиков тоже будет интересно. :cool:
У меня есть ИМХО - девочкам нужно отращивать косы с детства, т.к. косы нужно носить в детстве, когда девочка подрастет - ей уже этого не захочется делать, типа не модно. И еще большиство девочек-подростков носит стрижки.

Ваше мнение по этому поводу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 06:55 
Согласна.
Но не столько потому, что они потом не будут носить косы, а просто ну как мило смотрится девочка с прической и с бантиками, они сейчас такие красивые в продаже! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 08:04 
mona писал(а):
потому, что они потом не будут носить косы

Вот именно по этой причине и существует мое ИМХО - чтобы хотя бы раз в жизни девочка поносила косы, а когда это лучше делать как не в то время, пока она еще не может выбирать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 08:27 
Blue_Catty писал(а):
чтобы хотя бы раз в жизни девочка поносила косы, а когда это лучше делать как не в то время, пока она еще не может выбирать.

+1! так же хочу! сначала растим, а потом сама выберет чего хочет!
кстати, о косах, я свои нижепояса обрезала только где то в 25


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 08:52 
Косы мы ростим с 1 года, стригу только чтобы ниже пояса не опускались...
Кате нравится...а вообще мне кажется что косы нужны, вырастит пусть делает с ними что хочет, а пока пусть будут...
Просто по себе знаю как тяжело отростить волосы в 13 лет :o ..мама моя предпочитала короткие стрижки)))
Хотя честно скажу, иногда у меня возникает мысть обрезать их.... потому как заплетать это вешалка..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 09:42 
mona писал(а):
Согласна.
Но не столько потому, что они потом не будут носить косы, а просто ну как мило смотрится девочка с прической и с бантиками, они сейчас такие красивые в продаже! :sad:


+1и волосы прибраны- не лезут в пищу, краску и глаза


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка или отращиваем косы?
СообщениеДобавлено: 12-12, 09:46 
Blue_Catty писал(а):
У меня есть ИМХО - девочкам нужно отращивать косы с детства.Ваше мнение по этому поводу?


ппкс.Косы я люблююю! Аринку ни разу не стригла,ток челку обстригала,но уже отрастили))) Учусь потихоньку ее плести!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:08 
А мне нравится, когда у девочек ухоженные волосы, и не важно, до плеча они будут или до попы. и в первом случае можно бантики одеть и даже коротенькие косички сделать.
А то была у меня одноклассница :o гордилась, что ни разу до 5го класса не стригла волосы, и болталась у нее такая коса... "мышиный хвостик" это еще ничего не сказать... злобные дети писали ей записки "отреж косу"

Короче :D имхо все в меру дб :D

Я сама до 9 лет волосы отращивала и преимущественно со всякими прическами из косичек ходила, но периодически волосы ровняли, конечно. Потом меня обрезали до ушей под "вальс" - это было худшая прическа за всю жизнь! Снова отрастила длинные волосы :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:18 
А я всегда мечтала о косах :sad: , но у меня их не было 8-) . Очень хочу, чтоб доча была с длинными волосами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:22 
А мы вчера доче в 1 год и 1 день прическу новую сделали - челку подстригли и над ушками длинные волосы убрали, а сзади тоже коски растить хотим :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:57 
Olgadent писал(а):
в 1 год и 1 день прическу новую сделали

а мы в это время тожа прическу новую делали - лысую :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:40 
Galya Chilli писал(а):
Olgadent писал(а):
в 1 год и 1 день прическу новую сделали

а мы в это время тожа прическу новую делали - лысую :D :D

мы тоже такую хотели сначала, а потом передумали :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:49 
Olgadent писал(а):
а потом передумали
ну видиш мы майские, она все лето в панамке проходила, а потом както незаметно само отрасло.... хотя она была такая смешная /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:04 
Я тоже всегда хотела косу и у меня ее не было! 8-) Правда, у меня волос тонкий, нормальной косы бы не получилось. :-o Вот если у меня будет дочь (чего я очень хочу :sad: ) я обязательно попробую ей косы отрастить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:11 
Кстати еще о косах, я и до сих пор иногда плету :D в основном одну, но иногда для прикола и 2 - мужу нравится


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB