\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 05:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 04:39 
Selena писал(а):
здорово! Главное, оригинально!!! Ни разу такого не видела!

угу :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 17:43 
Blue_Catty
ну место то можноо пди найти у нас детская 10м, мы планируем такую штуку, как соорудим, отчитаюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:06 
Ой, нам как раз надо комплекс спортивный, срочно( у дочки сколиоз, велели висеть подольше), а в "Спортсмен" все их не везут. Черти меня дернули показать мужу фото на предыдущей странице, он загорелся сам это сделать. Блин. Готовый точно красивый, а что у него получится? Ладно, буду верить в лучшее. Вопрос ОЛЯ-ЛЯ- сколько стоили материалы? Не дешевле таки готовый купить? Меня трубки интересуют)))))Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:56 
shalunishka, наш комплекс обошелся в 6 тысяч. Но мы крепили с одной стороны к стене. Если со второй стороны тоже делать трубы, то выйдет дороже еще раза в два.
Сколько стоят точно я не помню. Самое дорогое это крепежи (их надо много). Мы покупали в Новокузнецке, магазин "Вариант" на Куйбышева.
Если будут еще вопросы, с удовольствием отвечу.

Удачи Вам! Интересненько будет посмотреть, что получится! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:31 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
shalunishka писал(а):
Ой, нам как раз надо комплекс спортивный, срочно( у дочки сколиоз, велели висеть подольше), а в "Спортсмен" все их не везут.

и чем дело кончилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 12:07 
Мне в СП понравился спорткомплекс "пирамида"...надо будет такой доче приобрести


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 13:54 
Когда, то у моей дочери дома был комплекс о котором писала shalunishka - нам очень он нравился, поставили его когда киндеру было 8 мес. и на нём она начала раньше как говорится ползать ( вверх), чем ходить. Только в нём кольца были толстые и мы их заменили на другие под детскую ручку. Короче им я была очень довольна. Очень нам он пригодился когда дочь пошла в школу.
После долго сидения в классе, по приходу домой из комнату доносился в течении мин.40 стук и лязг ( качалась, прыгала, висела вниз головой). Да и я сама висела на нём ( хорошо для позвоночника), ну сушилка для белья неплохая :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:49 
а с какого возраста нужны спорткомплексы детям?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:17 
katrinzin чем раньше тем лучше) я думаю ограничений нет, главное чтоб ребенок был под присмотром :smile: У нас стоит вот такой комплекс http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-2/goods-28/ (самый последний в списке), там есть все что душе угодно, ребеночку очень нравится, периодически меняем инвентарь, так я думаю вообще никогда не надоест ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB