\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 05:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спортивный комплекс дома
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:01 
У кого какой спорт. комплекс, если есть? Если нет, то какой бы хотели купить?
Все, что касается физ. развития: батут, мячи, скакалки,.....
:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:11 
:cry: спортивный комлпекс- это моя мечта!! все равно какой, но очень хочется своему ребенку... вот только не позволяют габариты квартиры и финансы :cry: Зато папе купили беговую дорожку :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:16 
У нас был (т.е. есть в нашей квартире) такой! С переездом простаивает уже год. :( Купим квартиру, переделаем по возрасту.

Изображение

Изображение

Данилке нравилось все: иллюминатор с аппликациями на липучках, колокольчики большие и маленькие, груша...

Хочу сделать еще один этаж, лестницу, канат, кольца... Тематику поменять, что-нибудь интересное придумать надо! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:17 
Blue_Catty
Олеся, так есть совсем компактные, очень мало места занимают!

А папа-то бегает?! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:22 
Оля-Ля, ваш комплекс - это вообще песня!! Респект вам и уважуха!! Но у нас некому такое делать, сшить я еще может быть сошью, но вот всякие железно-деревяные штуки.... папа у нас работник умственного труда....
Ага, бегает наш папа каждый день утром и вечером.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:28 
Олеся, на самом деле, такое даже работникам умственного труда под силу сделать! Собирается, как конструктор! Только места, конечно, много надо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:30 
Я тоже хочу комплекс как у Вас Оля-Ля
только папе, я думаю, некогда будет воплотить в жизнь, "у него времени нет"(ответ на все).
Ты сама дизайн составляла, думаю, что для девочки интересно будет?
Blue_Catty мож помечтаем? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:36 
Мариша, у нас папа его два вечера собирал! Я когда ему описала, что хочу, он сам загорелся. Просто когда мы искали в магазинах, ничего интересного для малышей не нашли.
Проще простого: Пошли в Доминго, купили мебельные шиты. Там же нам их распилили по нашим размерам. В "Варианте" купили трубы и крепления. И собрали как конструктор, только для взрослых.
Это я с оформлением дольше намного провозилась: сетку сплести, всяких штучек навесить...
Сначала хотела внизу сделать шторку-ширму. Чтобы был как домик и кукольный театр. А потом решила пространство сэкономить: полки под книги и игрушки. Домик получился на втором этаже, кукольный театр так купили. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:07 
Оля-Ля я в восторге от тебя, какая молодец, я тоже хочу комплекс, но то что продают не нравится, а твоя идея суперская, я тоже хочууу. Но вот надо придумать чтоб и старшего выдерживал комплекс. Может есть идейка :oops: а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:36 
Оля-Ля, помню ваш комплекс, хорошая штука :)

Сама бы хотела нечто именно спортивное, скажем так ... стандартного жанра - шведская стенка, качеля, труба по которой залезать можно под потолок, кольца. Можно еще горку - но это уже для развлекух, и маты подо всем этим делом.

Сначала думала, что закажем такую бабушка и дедушкам на 2 года Теминых (подкинули мне эту идейку более старшие знакомые), но теперь некуда ставить. И честно гвооря, слава богу... боюсь я их, лет бы с трех может быть если...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:30 
Аня, на нашей горке играли и дети 10 лет! И нормально!
Просто можно крепить не в стену, как у нас. А также на трубы. Это немного дороже выходит. Трубы засверливаются только в пол и потолок. крепежи очень прочные. В стену тоже нормально. Но если плохо закрепить, под весом может вырваться.
У нас была намертво. На выходных ездили, муж разбирать замучился!
:cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:36 
Оля-Ля писал(а):
Аня, на нашей горке играли и дети 10 лет! И нормально!
Просто можно крепить не в стену, как у нас. А также на трубы. Это немного дороже выходит. Трубы засверливаются только в пол и потолок. крепежи очень прочные. В стену тоже нормально. Но если плохо закрепить, под весом может вырваться.
У нас была намертво. На выходных ездили, муж разбирать замучился!
:cool:



нам вот как раз 10 в январе)) надо хорошенько обдумать все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:51 
Как мне эта штука понравилась!
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:11 
да, мне тоже нравится, очень-очень!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 00:01 
здорово! Главное, оригинально!!! Ни разу такого не видела!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB