\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 22:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:02 
Aпельсинка
В первую очередь исходим от цвета радужки глаз. Далее от выбранного гардероба.Играют роль даже аксессуары присутствующие в твоем наряде :smile:
Зеленым глазам будут хороши оттенки от светло-зеленого до насыщенного зеленого. Серые,карамельные оттенки,дымчатые,золотистые,бежевые,оливковые,медовые.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:02 
Офф. А можно тут показывать свои работы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:19 
Aпельсинка,розовый....ну думаю можно попробовать!
Медовый,это смешанный коричневый и желтый,даже немного кораллового присутствует ,такой насыщенный оттенок получается.
Ну смотря сколько будет аксессуаров и на каком фоне,если лидирует платье,то лучше все таки под платье выбрать оттенок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:51 
Anny
а, вот на кого ты учишься ;-) Класс! Я вот глаза красить не умею, тени просто так валяются. Как что нарисую так хоть стой хоть падай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 07:55 
Пчелка,научим ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:42 
А какие тени подойдут к голубым глазам и как их правильно накладывать? Может сейчас какой-то определенный "контур" в моде?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:33 
Мариша писал(а):
А какие тени подойдут к голубым глазам и как их правильно накладывать? Может сейчас какой-то определенный "контур" в моде?


вот по цветотипу я поняла что ты "весна". :smile:
Тебе пойдут оттенки пастельных тонов. Пойдет нежно-голубой цвет,зеленый,светло-серый,можно поискрить чуток золотистыми тенями. Что касается контура,голубым глазам не нужно "утяжелять" взгляд,тебе не стоит делать стрелки на все веко,а черный цвет лучше вообще исключить,если делаешь подводку,делай белым,зеленым или голубым карандашом,но опять же осторожно,дабы не выглядело вульгарно :smile: ,ну если хочется что-нибудь "потемней",используй серый или коричневый карандаш. Красиво будет смотреться если допустим,нижнее веко подводишь белым карандашом,от внешнего уголка глаза к внутреннему,а верхнее веко цветным,вдагонку цветная тушь(коричневая,либо синяя),и будет супер смотреться. :good:
Про правильность накладывания теней
Наносятся тени всегда равномерным слоем,переходя от легкого оттенка к более насыщенному,растушевываются тени ТОЛЬКО ВВЕРХ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:15 
Anny, спасибо за консультацию.
Действительно, больше идут голубые, серые тени, зеленые не пробовала. Подводка черная не идет, ага! Буду "пробовать" твои советы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:08 
Мери Кеевская косметика разве не гормональная?Хотелось бы еще работы увидеть .Первая девушка накрашена просто супер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:24 
Anny
а где вы работаете? и как к вам попасть на окрасотение? :smile:
я всегда хотела что бы мне нарисовал лицо профессионал. внешность нестандартная, фантазии кроме как на акцент на глаза и нейтральную помаду, а то и блеск для губ не хватает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:19 
Альбина Хабибуллина да вот не работаю я,просто для себя пошла выучилась на визажиста. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:55 
Привет всем!
А вот когда я училась на визажиста, то тени в цвет глаз не рекомендовали использовать. :? Это равносильно тому, если на красную тряпочку положить красные помидорки. Мы ничего не увидим. И тоже самое получается с глазами. Зеленые тени на зеленые глаза получаются большие зеленые пятна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:52 
sibiriancat писал(а):
тени в цвет глаз не рекомендовали использовать. :? Это равносильно тому, если на красную тряпочку положить красные помидорки. Мы ничего не увидим. И тоже самое получается с глазами. Зеленые тени на зеленые глаза получаются большие зеленые пятна.

Ну не скажите,зеленый зеленому рознь,если вы учились на визажиста наверняка знаете что существует не мало зеленых,серых и т.д оттенков. А еще можно просто "поиграть" на глазах,и будет совсем не скучно и не будет "пятен" вместо глаз. Например вот такой вариант,разве плохо? :-o
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:04 
Ляна писал(а):
Мери Кеевская косметика разве не гормональная?

Если вы знаете хоть один случай появления аллергической реакции, тогда не пользуйтесь ей и все. Это касается не только MARY KAY.
Я пользуюсь ей сама мне нравится она,не все конечно,но многое!

Цитата:
Хотелось бы еще работы увидеть .Первая девушка накрашена просто супер.

Спасибо! Работы еще будут,чуть позже)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:06 
Я согласна, что оттенки разные. Но все же как это смотрится в целом и на расстоянии, без детального рассмотрения! На вкус и цвет. :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB