\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 02:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целлюлит - все методы борьбы
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:53 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Делимся так сказать рецептами борьбы Н=н

нашла на одном форуме. хочу попробовать. девочки уже проверили.

Цитата:
Сначала, пока ванна наливается туда сыплется морская соль, много, в рецепте написано 125 грамм, но я сыпала полкило, не меньше. Пока вода льется, в рюмке мешается 2 чайные ложки базового масла сладкого миндаля, 1 чайная ложка меда, и 1 чайная ложка водки до однородной консистенции. В отдельной посуде смешиваются 2 капли эфирного масла можжевельника, 3 капли кипариса, 4 капли лаванды и 3 капли розмарина, потом смесь эфирных масел добавляется в смесь водки с медом и миндальным маслом, все перемешивается и выливается в ванну с солью. Принимала я такую ванну по 15-20 минут 2-3 раза в неделю.


Цитата:
Смесь для массажа придумала сама, рассчитывала на основе дозировок, которые написаны в "Аромологии" Миргородской, только она там советует столько-то капель на 1чайную ложку базового масла, а поскольку я смешивала 4 масла, то брала базы 4 чайные ложки. Может, конечно, и не правильно, я ж все-таки в эфирных маслах дилетант, но вроде не облезла и аллергической коркой не покрылась, но все-таки очень рекоммендую быть с маслами осторожными, мало ли что. Для меня эта дозировка оказалась нормальной, а для кого-то может и чересчур высокой быть. И тем не менее, на 4 чайные ложки базы (брала либо миндальное масло, либо зародышей пшеницы) 7 капель апельсина, 7 капель кипариса, 10 капель можжевельника и 5 капель розмарина. Эфирные масла отдельно мешала, потом смешивала с базой. Апельсин иногда заменяла на 10 капель грейпрута. И этой смесью после ванны или душа делала импровизированный массаж. Без массажа впитывается все это дело плохо, да и с массажем не очень, конечно, поэтому излишки лучше промакнуть салфеткой, а то все белье постельное будет жирным

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:54 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Цитата:
Берём 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в "Лавках жизни" и аптеках), разводим горячей водой. Горячей, но не кипящей! Оставляем это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешиваем хорошенько. Всё! Продукт к употреблению готов, как говорится. Обмазываем проблемные места и аккуратненько "упаковываем" в плёнку полиэтиленовую. Оставляем на 45 минут. Делайте обёртывания через день и результат не заставит себя ждать. Только не ленитесь! Терпенье и труд, как известно - ...всему голова.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 04:17 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Цитата:
смешайте 1 ст. ложку агар-агара (это желирующее вещество на основе морских водорослей, можно купить в бакалейном отделе, стоит около 10 рублей за пакетик), 20 капель камфорного масла и 2 желтка. Нанести на ягодицы и бедра, обернуть полиэтиленовой пленкой и оставить на 15 минут, затем смыть прохладной водой.
проделывать эту процедуру 1 раз в 2 дня.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 04:24 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Цитата:
Кофе, столько же какао , немножко корицы и молотого имбирябкрасного перца.Дальше все как в предыдущем рецепте - намазаться, потереть, постоять и смыть.
Можно дабавлять эфирные масла например апельсина,лимона грепфрукта.По 5-6 капель и под конец Лучше всего вначале их разбавить в пол чайной ложечке основного масла,можно миндального.можно оливковое.разбавить можно и меде и сливках.

Пробовала на свой обострившийся целлюлит Уже после второго раза есть эффект Правда перец термоядерно сжег,но ради красоты терпела)
Еще очень помогает медовый массаж,массаж баночный,грязевый обертывания ,можно взять простую глину и тоже добавить какое нибудь эфирное масло с антицеллюлитным свойством,оставить на 30 мин ,обернувшись пищевой пленкой.Хорошо контрастный душ.
Но у кого проблемы с венами баночный массаж,медовый массаж не рекомендуют.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 04:25 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Цитата:
смесь для ванны от целлюлита.
брала соль где-то 125 г. и водку 125 г. Они у меня эмульгаторами были. Добавляла кипариса 37 капель, мандарина 44, можжевельника 32, фенхеля 34. Все это тщательно размешивала, соль так до конца и не растворилась, наверное, надо было поменьше взять. Ну не важно. И добавляла по одной чайной ложке этой смеси на ванну. Противно воняло фенхелем (ненавижу его). Но целлюлита нет. Хотя и не было, но показалось мне тут как-то, что вроде есть какие-то зачатки. В общем принимала ванны два раза в неделю. Мало, конечно, но чаще было лениво. И уж не знаю они ли повлияли или еще что, но целлюлита нет.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 04:28 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Цитата:
смесь от целлюлита. Делала для подруги. Она с согревающим эффектом, и очень хорошо впитывается. Кстати, еще и попутно удерживающей загар оказалась. Все тело облезло, исключая целлюлитные места (которые смазывались этой смесью).
кунжут - 50 мл
виноградная косточка - 50 мл
оливка - 50 мл
лаванда - 14 к
лимон - 12 к
можжевельник - 15 к
корица - 9 к
(С корицей быть очень осторожной! Не переборщить! Лучше не долить, чем перелить!)

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 00:44 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Aпельсинка, нет, вот ищу где масел хороших прикупить можно
:-o

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:53 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
КОРИЦА, ну как тм процесс? У меня стал появляться целлюлит :fool: ужас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB