\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 13:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:48 
А еще о грустном...
Ниже нас этажом живет ООООЧЕНЬ глухой, по всей видимости, меломан. Пацан, которому лет 20-23... Возможно наркоман... Вообщем он так громко слушает музыку, что я не то, что расслышать не могу телевизор дома, или радио свое... Я боюсь, что у нас побьется вся посуда... Трясуться стены, мебель, дребезжит посуда и Кариночка начинает плакать сразу от басов, отдающихся в нашей квартире.
Я ходила уже не раз к нему, первый раз он сказал, что сделает потише. Но не сделал. Потом он мне просто не открывает дверь. Муж мой уже ходил общался с ним. Пообещал не слушать громко. Но все равно, ежедневно, он включает рок и мы с Кариной сходим с ума. Уже общались с его матерью. Она с широко раскрытыми глазами сообщила, что у них аппаратура не позволяет так громко слушать. Но реально можно сойти с ума. И вот сейчас время без 15 десять вечера, музыка долбит, он не открывает дверь. И ничего не сделаешь... Милиция послала нас на 3 веселые, идите разбирайтесь сами, пусть муж ваш идет и ругается с ним. Ну что теперь дверь им ломать и убивать его??? Кошмар какой то!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:48 
Выходные, а я устала! 8-) Ох, уж этот РЕМОООООООНТ!!! :o Да еще хозяева на съемной квартире окно поменяли. В квартире кавардак!!! Там делаем усиленно ремонт, здесь пакуем коробки. Да еще Данилка везде с нами!..... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:58 
Карри, держись. Представляю, как ты вся на нервах. Ваще наглежь с музыкой.


Оля-Ля
. Данилка-то помогает с коробками или просто везде снуёт Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:32 
Крошка РУ
Я этому меломану и по батареям стучу, и по телефону звоню, и по полу молотком стучу, уже муж ругается, что пол порчу да батареи только. Сейчас еще Карина заболела... Пошла засунула ему бумажку в дверь с надписью "ОГЛОХНИ УРОД". Зла не хватает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:25 
Карри
я ненавижу свою соседку алкашку, за её любимую песню "Афганистан" иногда для разнообразия включает Софию Ротару или ,о ужас, караоке :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 04:53 
Карри, а не пробовали вызвать участкового и написать на соседа? потому как после трех ваших заявлений они ОБЯЗАНЫ принять меры!
а еще если ничто не срабатывает - то, когда в след. раз достучитесь, войдите и выкиньте магнитофон с балкона - уверена, что он даж заявлять не будет ... косяк то по любому за ним. А если еще и заявление будет написано - то точно не рыпнется!
\\ у нас сосед сверху - студент, живет один, поэтому тема до боли знакома!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:26 
Aпельсинка
Нормы шума они существуют. Проблема в том, кто их будет измерять. Были бы мы сами работники СЭС-другое дело. А вызов на сутки специалиста-понятно, что нереально. К тому же закон позволяет шуметь до 23-00. Здесь уже лишь на добропорядочность и на совесть соседей остается рассчитывать. Что, в нашем случае-утопия...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:50 
Карри
слушай, на баше столько приколов читала, как боролись с такими соседями!!!! муж в технике соображает? там самая пачка была эт когда всю технику сжигали включенную как то...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:59 
birdy
с напряжением шутили? Где это можно почитать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:27 
Aпельсинка писал(а):
тык вроде можно вызвать соот-го человека только не знаю, в какой службе работают они

Работают они в СанЭпидемСтанции. Ездят по заявкам за опр плату измеряют уровень шума. К нам на работу раза 2 в год приезжали тетечки и дядечки с приборами. можно и на дом вызвать. Цену мне по телефону по какой то причине не озвучили. Сказали приезжать-на месте расскажут. Ну, к примеру, вызову я их. Ну приехали они. А этих уродов может дома не будет в это время? У него не по будильнику меломания начинается же. В разное время. Притом он может целый день не включать иногда. Подозреваю, что в эти дни родичи его дома.
Мы уже про энтих соседушков наших все разузнали: семейка из 4 человеков, если можно так это назвать. Мама, папа, дочь и сын. Кажется, только у мамы все в порядке со слухом и воспитание частично тоже присутствует. Про дочь ничего сказать не могу-не была замечена. А вот папа и сын- Н=н Н=н Н=н
Естесственно, сын берет пример с отца. Хоть мой муж и договорился с его отцом, что те не будут на всю мощь делать басы хотя бы, на сына это не действует. И мы днем трясемся по-прежнему. И разговаривал опять муж мой с отцом его. И обещал отец поговорить с сыном. Но на след день вибромассаж начинается снова. Иногда у меня совсем уже дурные мысли в голову лезут от злости на них. Особенно, когда Каришка заболела.
birdy писал(а):
там самая пачка была эт когда всю технику сжигали включенную как то...

вот я б тоже с большой радостью такой подарок им устроила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:40 
Ой незнаю, я однажды просто соседку за громкую музыку в 2 часа ночи с лестницы спустила,хотя она была больше меня раза в 2... но тогда я была очень злой.. :oops: зато больше никто музыку в доме после 23-00 не включал... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:10 
Galya Chilli
Вот и я один раз кинулась драться на этого урода. В итоге моему мужу чуть не перепало от всей их компании гуляющей. Страшно за себя становится иногда. Не могу контролировать совсем себя в агрессии.
Aпельсинка писал(а):
"Уральского диджея суд выселил из квартиры за громкую музыку
Ксения Дубичева, Свердловская область

Я видела это по новостям. На него было более 50 заяв в милицию, все соседи были против него. А у нас в подъезде похоже тока нам он мешает жить :? Остальным всем пох. Так получается. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:26 
Карри писал(а):
Не могу контролировать совсем себя в агрессии.

Я тоже тогда не могла контролировать себя /*/ у меня муж аж отскочил от меня когда увидел мой взгляд /*/ ... разборки длились с 24-00 до 2-00 пока ее с лестницы не спустила... потом затихли... а мужик с утра тоже попытался с мужем разобраться... но потом извенился (вообщем это большая и долгая история) .... (причем он мент, а она торговала на барахолке, сын старший башлял наркотиками... младший учился в школе и воровал барсетки )
Во всех этих ситуациях меня прикалывает только одно - почему люди молчат? ... мы жили на 1 этаже, они 3-м - лето, жара, все окна открыты и музыка грохочет так что дома мы друг друга не слышим... и все ж терпят...не понимаю почему... :***) Я с утра когда с девченками гуляла музыку было слышно даже в соседнем доме... тоже страдали.. тоже мучались.. но ведь не слова ни сказали...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 14:21 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Galya Chilli писал(а):
разборки длились с 24-00 до 2-00 пока ее с лестницы не спустила...

мда... тут аккуратне быть надо, а то еще и сам окажешься виновным, а не потерпевшим

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:44 
Fergina
Если это быдло тупоголовое, с ними по другому никак.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB