\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 09:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депрессия
СообщениеДобавлено: 19-10, 01:27 
Девочки, я не знаю, что со мной происходит.. то ли крыша едет, то ли что то с гормонами, но последние пару месяцев сама не своя.. Чувствую себя плохо и морально, и физически.. на все и на всех раздражаюсь, несколько раз были истерики. Разок со швырянием предметов. В горле будто спица, постоянно сухость во рту.. месячных 2 месяца нет, но и беременности тоже нет - на узи ходила. Ничего не охота. Даже на прогулку себя за шиворот выволакиваю и ничто не радует. Все надоело, хочется порою плакать.. будто все не мое и все не так.. с мужем не сплю сто лет.. и не хочу.. даже что то отталкивающее порою испытываю и каждый день нахожу повод сорваться.. что мне делать? зачем так жить, если ничего нет.. готовка, Иришка, прогулки и все.. Думала, что беременна и была в ужасе - с одной стороны это радость.. и тем более для себя не допускаю аборта, а с другой стороны мое вышеописанное мироощущение и это новое отношение к мужу.. который на самом то деле идеален почти во всем.. и вообще чувствовала себя в западне.. к какому доктору мне податься? к психиатру или эндокринологу? Я одна такая или кому то это знакомо? Я так боюсь, что к мужу это всерьёз... ужасный ужас..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:51 
Манга
Танюш, ты знаешь, это осенняя хандра, у меня похожее состояние...Нужно просто постараться отвлечься, сходить в кино на Маму Мию, например, посидеть за рюмочкой с подружками, купить себе чего-нибудь ну очень приятное...и подумать о том, что у тебя прекрасная семья - здоровая детка и прекрасный муж!!!Скоро и в твоем окошке появится солнышко. не грусти!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:25 
. живодеры, у нас сия учать на кошака легла, как плинтуса поотрывали так они и полезли....а эта сволочь ушастая еще поймает и притащит показать нам, погоняет а потом хрустеть начинает


Манга устала ты, переутомилась сильно и действительно однообразие заело.monaхорошо советует, развлекись, попытайся отдохнуть от ребенка, не кидайте в меня камнями но это иногда маме очень нужно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:58 
Манга писал(а):
. Думала, что беременна и была в ужасе - с одной стороны это радость.. и тем более для себя не допускаю аборта,

Все вышеперечисленное пережила, когда забеременела 2 ребенком.А твоя бер-ть хоть и ложной оказалась, все равно переживания те же в голове прошли. Ой, депресняк был помню. Возьму денежку,оставлю детя с мужем-пойду,думаю,пройдусь, куплю себе что...Фу, продавцы мерзкие, ничего не хочется, в кафе салат гадкий-короче,это не сработало. Само прошло))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:59 
Манга, мне думается, любая женщина через это проходит. Это просто нужно пережить, как любой этап в жизни.У тебя хандра на 100% пройдет через некоторое время. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:36 
Я еще заметила что у очень многих вот именно в это период руки опускаются - когда первенцу возраст к двум годам близится. У меня тоже отчаяние было в этом периоде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:47 
Манга, ну ты чего это совсем расклеилась? :( А ну давай держись, друх!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:09 
Девочки, спасибо, что не равнодушны.. седня пришли дела.. сразу прошла многонедельная боль в горле и внутреннее напряжение.. мож это был затяжной ПМС??? И мне все же скорее к эндокринологу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:36 
Тань, да раз отпустило, значит просто нервы. _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:50 
Манга

Все перечисленное, кроме отсутствия месячных похоже на депресняк, а вот вместе с месячными..... очень похоже на причуды щитовидки. Может к эндокринологу обратиться !? В любом случае хуже от этого не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:17 
Фу ты, начала читать и думала с Мангой это все сейчас творится... :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB