\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 07:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 10:37 
Мы завтра идем к неврологу на внеочередной прием..Подержите за нас кулачки-чтоб все было хорошо..переживаю очень :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:16 
Карри
Прислушайся к этим советам
Irish cream писал(а):
ну нам невролог в год говорила что в таких ситуациях надо истерику оставить без зрителей

Рыжая писал(а):
это нормально, так что не парься, но... я б советовала не забирать у ребенка из рук вещь, если так крепко держет
если не хочешь, чтобы что-то "не то" стаскивала, убирай "не туда"

Рыжая писал(а):
ну и пусть играет! ты главное следи, чтобы в рот не засовывала мы тоже ключами играли. вообще я бы даже сказала так: пришлось выделить ему персональную связку ключей (помыли разумеется, что даже в рот не страшно тащить)


Я не скажу, что все позволяла ребенку или все забирала, старалась дозировать. Но в итоге, что сейчас не по ее-это истерики.Вчера в магазине на пол упала и лежала... Так, что Надя, лучше сейчас ее послушай. Дальше она будет манипулировать тобой еще больше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:30 
Мариша
Мариш, мне кажется это разные вещи...в смысле, о разном речь идет...
я так поняла, Надю пугают скорее не истерики, а сам факт закатываний... это то уже может и проблемкой быть.....и проблемкой именно по этой самой теме ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:40 
Мариша писал(а):
Дальше она будет манипулировать тобой еще больше...

:fool: я чувстувую, что будет именно так.

Сходили мы сегодня к местному неврологу. Сказала, что все ок. Сама я икмпераментная, вот и ребенк такой. Не впечатлило как то меня. Пойдем к неврологу настоящему.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB