\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 12:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:07 
Наиля писал(а):
а у нас на участке врач сама зовет на прививку часто в среду и говорит: "ЗАЙДЕТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!" :***)

у нас также, :-o
а еще можете закидать меня помидорами, но я с ре к узким специалистам хожу только в среду, хоть мы уже и большие, у меня тоже есть на это свои причины. *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:14 
Мне не нравилось, когда в грудничковый день водят больных детей.. И сама я по этой причине так делать не буду.. нужно думать не только о себе, но и о других.. Зачем заразу разносить?
Наиля писал(а):
а у нас на участке врач сама зовет на прививку часто в среду и говорит: "ЗАЙДЕТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!

У нас такого ни разу не слышала..и мы на прививку стояли, как все.. Но одно дело, если врач сама так сказала, а другое - если сильно ушлые сами прут без очереди.. согласись? Мне пофигу, мы обычно в поликлинике весело время проводим - поэтому я не парюсь из-за очередей. Но когда заболевшие рядом бегают - :fool:
Юлка, наверное у тебя действительно есть на это причины.. Расскажешь, если не секрет?
:oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:35 
Dолька
Да в принципе не секрет /*/ , т.к. меньше вероятность встретить в поликлиннике именно деток болеющих. а к узким мы идем абсолютно здоровы и подцепить каку нибудь бяку ооочень не хочется, иммунитета такое чувство, что у моего ребенка вообще нет, цепляем все :twisted: . а т.к. у сына дцп, востанавливать дите после даже обычного ОРЗ мне очень тяжело, он у меня ни то что ходить, он ползать перестает, , ну вот как то так,
Но это все про узких спец-в и что касается плановых визитов, а когда болеем, то по чесному в общей очереди и конечно не в среду :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:42 
Юлка
:-x не болейте


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:47 
Наиля писал(а):
а у нас на участке врач сама зовет на прививку часто в среду и говорит: "ЗАЙДЕТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!" :***)

у нас также
детский день - вторник
врача всегда вызываю на дом, не получается участкового, значит платно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:47 
Чернаячерная писал(а):
А что вы удивляетесь?У нас бардак везде.Мы воевали за очередь к ортопеду на Сеченова.Ребенку 1 мес. был,плачет,так мало того,что очередь наша подошла,там баба какая-то с пацаном лет 6-7 визжать начала,что пойдет она.Пришлось уступить,дабы не усугублять.С тех пор я в ту больницу ни ногой.И врачи там фашисты через одного.

просто нужно пройти без очереди. все прекрасно понимают и никто не орёт. хотя о чём я :) Бывают и орущие,НО на них мы не обращаем внимания


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:56 
Юлка, Ну да, я так и предполагала, что из-за слабого иммунитета..
Тебя конечно можно понять.. ну так же тебе наверное не очень, когда вы приходите к специалисту, а рядом ребенок чихает на твоего.. :o в следующий раз уже опасаться будешь.. Поэтому мы там, слава Богу, нечастые гости.. /*/
Летучая писал(а):
Бывают и орущие

если бы я одна ходила по поликлиникам уже с ума сошла бы.. С мужем веселее как-то и никто не посмеет поорать на нас двоих.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:59 
Юлка
Молочинка! :-x


Последний раз редактировалось Zhanna 18-03, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 05:24 
Наиля писал(а):
у нас на участке врач сама зовет на прививку часто в среду и говорит: "ЗАЙДЕТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!"

д=д Также!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:09 
Когда дочке был месяц,отправили на ЭКГ в больницу на Сеченова.Облепила врачиха дочку проводами,параллельно высказываясь на тему недееспособности современных мамаш,приказным тоном крикнула мне: пеленай!.Ну я,осторожненько давай пеленать,боясь повредить какой-нить проводок, мне в очередной раз че-то вякнули невнятно.И тут доча заплакала...И представьте,эта тетка с фальшивой мед.книжкой давай дуть на моего ребенка.Я была в шоке.И в очередной раз,высказываясь об этой поликлинике,скажу,что это пи...ц какой-то.В каком колхозе учили этих врачей и мед.сестер я не знаю.Я имею мед.образование и также очерствела с годами немного,но по-моему детский врач хотя бы должна любить детей.Кстати,о каком профессионализме наших врачей вообще может идти речь,если когда они учатся,то покупают экзамены и зачеты.Ну не все.Наверно.... :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:40 
Ms Smith писал(а):
lilina10, да, запись к ортопеду на Сеченова после 25-го числа каждого месяца, приходится подстраиваться.
у него в кабинете дети ходят босиком, а бахилы дают очень относительную гарантию чистоты, тем более, что непосредственно по поликлинике все ходят, как вздумается. на двери кабинета висит объявление по поводу обуви :roll:
то, что реверансы там не разводят, это точно /*/ издержки бесплатной медицины.

Да черт с ней,с этой записью.Просто не нужно орать на пациентов,и тыкать их носом в дверь(чтоб прочитали,что там написано "разуваться или нет").Тут просто вопрос о воспитании и врачебной этики.А хамить и орать им никто такого права не давал,я даже рада была,что мужа не взяла с собой,он бы ему такую дверь показал бы,скандал бы вышел,я их не люблю,просто ходим теперь в другое место.(Кстати этот врач теперь ходит к ребенку моей сестры на дом,и за денежку такой белый и пушистый)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB