\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 05:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 14:44 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
ну что буду первая! :o

сегодня мы были в пол-ке, оч.быстро прошли хирурга и лора. заняли очередь к ортопеду, но т.к он принимает с 15.00 а времени было 14.20 я решила не терять времени даром, и сделать остальные дела. в общем в пол-ку мы вернулись в 14.55.

как оказалось, принимать начали раньше, и когда я шла по корридору, наша очередь как раз подошла. в итоге, мы конечно не зашли, там шумиха, неразбериха. все лезут вперед. ну деток до года понимаю, без очереди через один пропускают. тут мы встали, намереваясь пройти следующими. и вперед меня ломится одна мандам 8) я ей объясняю, что моя очередь сейчас, она мне утверждает что нет сейчас пойдет она, я ей: как же вы пойдете, если вы после нас очередь заняли. в общем уперлась, в итоге, я сдела морду тяпкой и сделала, шаг вперед :P и мы вместе ломанулись в кабинет, :o короче, я на нее в дверях так глянула, что она сама свалила :lol:

ну эт не все. пока мы в очереди стояли, все там ес-но возмущались, лезли вперед, блин, но до нас никто не соезволил пропустить вперед девушку с двойняшками :!: она бедолага, стояла с двумя сумками, это пипец, я ошалела, высказалась конечно. на что мне ответили типа а что она стоит и не ломится вперед, типа щелкает..вот тут я озверела, :twisted: сказала все что думаю об этих эгоистках. в итоге она прошла вместе с нами. блин, я до сих пор в ауте. разве так можно? у все отговорка, я тоже с маленьким ребенком. я говорю, но она с двумя и одна :!:

жесть, я еще в кабинете высказалась по этому поводу, м.с когда выходит доки брать, что не может без очереди принять. блин, нелюди однако :(

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:40 
Ань, это опа с очередями в пол-ку. У нас так систематически. Один раз был такой случай. Мы пришли за час до приема, заняли очередь, были 5...Ладно..пришла бабушка микроскопического роста с внуком с ДЦП. Ре, конечно, тяжело стоять. Так одна мадамка из очереди начала громко возмущаться, что они спецом пришли, и захоятят без очереди, и что она из принципа их не пропустит, что им лучше дома сидеть и приходить в "больной" день. Пипец, короче. Но все-тки их пропустили без очереди, всего-то зашли на 5-6 минут. :( :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:24 
Aпельсинка, разобрались, Вас приняли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 18:48 
Ой, девчас! Расскажу прикол!
Наверное, это тоже можно отнести к бардаку в поликлинике.
2 недельки назад нам надо было сдать анализы:кровь и мочу. Ну с кровью все понятно, а вот с писиньем у нас дпроизошел казус. Не помню, рассказывала эту историю уже или нет вам. Расскажу вкратце: сидели мы в дочей на тарелочке в 6 утра пись-пись полтора часа, потом она все таки пись капельуку совсем. Ну я обрадовалась, начала доставать из под нее тарелку, а она в этот момент рукой смахивает со стола мои бутер с маслом и сыром и прямо туда, в тот самый, драгоценный пись, который мы полтора часа ждали. Делать было уже нечего, пришлось сдавать то, что есть. А это сам пись в котором крошки батона, масло и сыра крохи. Иначе бы нам уже сикир башка была бы, так как за 6 мес мы первый раз все таки проявили ответственность в сдаче анализов. Я уже морально подготовилась к тому, что у нас будет пересдача пись, потому как тот компот, который мы сдали... в нем больше от коровы (масло, сыр), чем от девочки нашей. /*/
А мне еще Галкин как то рассказывал, как делаются анализы в поликлинике. Но пока на деле не встретишься с пофигизмом, не поверишь ведь.
И вот приходим мы сегодня на прием-АНАЛИЗЫ ОТЛИЧНЫЕ!!! ХОТЬ В КОСМОС!!!
Я мягко сказать, была ошарашена. Рассказала врачу, что у нас было в баночке. Она выпучила глаза-ВЫ НАВЕРНОЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ! Не могут быть такие показатели белка, если там сыр и масло было. Ну вот! Вот так мы сдаем анализы! Вот такая диагностика у нас! И нафига мне это надо-таскать так рано ребенка, стоять в очередях, если они потом о балды пишут результаты???
Муж предложил в след раз сдать его пись, но я думаю, что даже если вместо пись сдать "как" - результат все равно будет замечательный! :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 18:50 
Карри писал(а):
Муж предложил в след раз сдать его пись

:ROFL: Надя! я тоже своему это предложу! хааахааа!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 18:56 
Карри :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 19:22 
Девчи, хотите еще поржать. Я еле изпадстала вылезла.

Написала историю Нади своей подруге. Она врач.

Такой ответ получила. Копирую прям из аськи.

Цитата:

Мария (22:00:43 30/04/2009)
мы моей подруге кал сдали - икру кабачковуую положили. всё ок!!!


Мария (22:01:04 30/04/2009)
а она мне не верила, что так анализы делают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 19:36 
Jaklin
:ROFL: :ROFL: :ROFL: ушла под стол....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:11 
Jaklin
:ROFL: :ROFL:
Очень смешно, если бы не так грустно... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:24 
Jaklin
:shock: с=с
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
ППЦ! Нет слов...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:45 
Нам нужно идти кал с мочей здавать. Думаю может повторить "кабачковую икру"...

Astra Грутно - это да... Даже больше... только вот слово подходящее не подбирается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:53 
Jaklin писал(а):
только вот слово подходящее не подбирается.

подбирается, но только матерное :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:29 
Карри
да уж.... :-? Кстати, в нашей карточке недавно обнаружила результаты анализов кала, который мы никогда не сдавали /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:03 
Ну продолжу...
Наша доблестная поликлиника №4 ДГБ №28, что в Новобайдаевке, опять достойна всех похвал.
Позавчера утром пытаюсь вызвать врача, поскольку у ребенка с утра температура 38,3. Мне отвечают: "Вы понимаете, врач одна на 2 участках сейчас. Все в отпусках. К тому же, она заведующую подменяет еще. Вы постарайтесь прийти с ребенком к нам". Я отвечаю: "Вы понимаете, у ребенка высокая температура. Я не поведу ее больную к вам стоять в очередях. Нам всего 10 мес. Вы обязаны прийти к нам домой". Ответ: "Ну если не хотите идти, то вызывайте скорую". Я пытаюсь что-то еще сказать, на что меня опять порсят подойти к ним на прием и бросают трубку. Естесственно, я никуда не пошла. К вечеру температура поднялась, а ночью вообще был жар. Звоню утром.
-Доброе утро. Нам нужен доктор на дом. У ребенка, 10мес, жар. Есть подозрение, что болит горло. Осиплый плач. Адрес такой-то, фамилия имя такие то.
-Здравствуйте, ваш врач сейчас ведет прием. Перезвоните после 15-00.
Время 15-10. Звоню.
-Добрый день. Нам нужен доктор. У ребенка жар. Участок такой-то, фами... Тут резко гавкают в трубку:
-Вы знаете сколько время??? Ваша врач уже закончила прием и ушла домой.
И бросается трубка.
Звоню опять.
-Послушайте, вы обязаны прийти на вызов. Ребенку 10 мес. Есть подозрение на ангину. У ребенка вторые сутки жар.
-Приходите в поликлинику или вызывайте скорую.
Опять бросается трубка.
заяву на них я уже накатала в администрацию.
На следующей неделе пойду еще к заведующей.
Они совсем ох...ли!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:07 
Надь, нужно было вызвать скорую. Обычно из скорой потом звонят в поликлинику и пинают им жопу, чтобы расторопнее были :) Проверенный способ :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB