\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 13:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:09 
ЖЕНьЕВА , полностью с тобой согласна про ильинскую поликлинику.
Из слов только слюни.. Недавно ходила разбираться к заведующей. Накопилось...
Прививку в 7 месяцев поставили, медсестра должна прийти и посмотреть на реакцию. Фиг вам, позвонила на след день, узнала, что Т 38 и пятно большое и пропала. (Хочу уточнить, что наша медсестра была в отпуске и ее заменяла другая). И мы 3 дня с Т боролись.
в 9,5 месяцев (октябрь месяц) дошла наконец-то очередь до массажика. Попали к Вере ... Очень этого хотелось. Зря хотела. Массажистке видите ли очень жарко, поэтому она не только окно на распашку открывала, но и дверь в коридор. Сквозняк ей не почем. На 3 сеанс мы не попали. Дочь с Т и кашлем. лечились еще 2 недели. Потом вызвали платного врача.
В конце декабря заболели. Все выходные с Т 38,5 боролись. в понедельника вызвали врача. Посмотрела. Сказала, что пик миновал и ушла. День нету, два нету. А ре хуже чувствовать себя стала, по ночам плачет. Успокаивается только с нурофеном. А я наивная все жду, думаю, врач же знает, что мы болеем. В понедельник терпение закончилось, дочь в охапку и к ЛОру. Каково же было мое удивление, когда я прочитала в нашей карточке, что врач у нас аж 5 раз за это время была!!!!!!!!!! Н=н И именно в это день поставила диагноз - ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! Поэтому лор и спроила, чего пришли, вы же здоровы! Ушли мы с диагнозом двусторонний отит(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:56 
Ann M
:shock:
Нам с врачом и медсестрой ну не то, чтобы повезло, но вполне сносно..
У нас 7 участок. Медсестра мне вообще нра... Врач со своими прибабахами, но по большому счету нормуль. По крайней мере когда болели - приходила всегда стабильно, прописывала лечение..
Я слышала оч.плохие отзывы о Ломовой.. Ann M не она у вас?
А насчет массажа - мы только недавно закончили ходить. К Вере. Ну мне в приницпе она понравилась. С дитем нормально - песни пела, агукала, в общем подход нашла. Когда холодно было - наоборот сказала распошонку не снимайте, а то заморозите девчонку :unknown: Мож если бы весной было то история с вами повторилась бы... насчет качества массажа - не знаю. Особых перемен не заметила. Но я и особых проблем у дочи не видела :***) ... Знаю что у Веры высшая категория


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:16 
ЖЕНьЕВА
У нас 16 участок. Кстати, медсестра мне тоже очень нравится Светлана Васильевна. Когда у дочки животик болел, приходила и по часу укачивала)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:31 
Ann M писал(а):
Когда у дочки животик болел, приходила и по часу укачивала)

:shock: ничего себе /*/
У нас медсетру тоже Светлвной зовут. Только Артемовной


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:44 
новая фишка:
мы на прошлых выходных сильно заболели, Т 39,3 четыре дня держалась. Слава Богу, справились. Сегодня наша врач приходила и говорит, вы выздоравливаете, только горло еще рыхлое.
даю вам неделю на восстановление и 15 марта, а в крайнем случае 22, на Манту!!!! ( мы его не сделали до сих пор, хотя нам 1 и 3 уже. Как нарочно, заболеем, оклемаемся, решу - все в понедельник идем, ре сразу кашлять начинает или Т выдает(( И так 3 месяца подряд. Вот и не знаю, может не надо ее тогда делать? Мож предупреждение какое-то?) ХОТЯ согласно 109 приказу нельзя делать манту, если не прошел месяц после выздоровления!!! Может дать положительную реакцию!!!
Честно говоря уже напрягать начинает, что после каждого слова все проверять надо!!! 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 04:32 
Dimol писал(а):
На Тореза 15 нельзя с колясками на второй этаж.

Видела многие на замочек к лестнице пристегивают! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:24 
Поликлинника на Сеченова 26,не дозвонится,просто бесполезно!!Надо было записаться к хирургу-ортопеду,поехала сама,в регистратуре сказали звоните через две недели и записывайтесь(а что заранее нельзя ?).Звоню опять через две недели,бесполезно,опять поехала,записали,прием через три недели(просто копец).Пришли на прием,одели бахилы,стали заходить в кабинет,так нас чуть не выпихнули из кабинета и на весь каридор орали,что бахилы и обувь,все надо снять!!!Короче настроение у меня потом было то еще!! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:04 
А что вы удивляетесь?У нас бардак везде.Мы воевали за очередь к ортопеду на Сеченова.Ребенку 1 мес. был,плачет,так мало того,что очередь наша подошла,там баба какая-то с пацаном лет 6-7 визжать начала,что пойдет она.Пришлось уступить,дабы не усугублять.С тех пор я в ту больницу ни ногой.И врачи там фашисты через одного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:07 
Чернаячерная писал(а):
врачи там фашисты

:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:21 
Чернаячерная писал(а):
с пацаном лет 6-7 визжать начала,

с=с Вот люди!
Мы как-то пришли на прием, а наша врач на учебе! Так типа в этом кабинете мед.сестра взвешивает, а идти потом в другой кабинет, чтобы врач смотрела с=с так у меня мама там так орала! Почему например нельзя обьявление на двери повешать..многие за час очередь занимают Н=н :twisted: Короче мы типа без очереди прошли!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:22 
lilina10, да, запись к ортопеду на Сеченова после 25-го числа каждого месяца, приходится подстраиваться.
у него в кабинете дети ходят босиком, а бахилы дают очень относительную гарантию чистоты, тем более, что непосредственно по поликлинике все ходят, как вздумается. на двери кабинета висит объявление по поводу обуви :roll:
то, что реверансы там не разводят, это точно /*/ издержки бесплатной медицины.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:15 
А у нас тоже практикуется, что в день здорового ребенка больших деток приводят! :shock: Так еще их и пропускают :fool:
А на днях так вообще чуть не упала, огромная очередь на прием к врачу...передомной мальчик лет 9 с=с заходит, а за ним девка с ребенком лет 2-4 заходит, тот мальчик выходит, а девка так и сидит...я заглянула в кабинет, а там они по полной программе и взвешиваются и мерятся! Хотя она занимала очередь где-то в хвосте! Так вот, захожу я в кабинет и высказываю, что она почему без очереди заходит...и знаете, что получила в ответ, а мы на прививку пришли...АГА! А мы просто так заявились с маленьким ребенком! Совести нет у таких мамаш! Как будто сами в такой ситуации не были, когда ребенок спать хочет и голодный! Так врачиха наша даже слова не сказала! :fool: :fool: :fool:
Ох...высказалась...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:30 
Zhanna, я тебя понимаю!!!! На прививку приходят люди и стоят в очереди наравне со всеми.. Вот жеж наглость!!!!!
:???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:36 
Dолька
Спасибо :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:58 
а у нас на участке врач сама зовет на прививку часто в среду и говорит: "ЗАЙДЕТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!" :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB