\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 10:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:11 
Мы вызывали скорую. :smile:
Может они еще пнут. Дядечка врач из скорой прямо человечный человек попался. Посочувствовал от души по поводу представителей здравоохранения с нашей пол-ки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 10:08 
Рыжая
Знаешь, поспорю...
Я виновата в том, что всех врачей одновременно отправили в отпуск?
На то она и участковый врач, чтобы проводить патронаж на своем участке.
С какой стати я должна входить в ее положение и нести ребенка больного в поликлинику. Почему они не войдут в мое положение? Это, вообще то их работа, за которую им платят деньги. И не плохие сейчас. Они ж не благотворительностью занимаются.
Врач скорой был в крайнем недоумении. Когда по городу не хватает бригад, они вынуждены выезжать на вызовы "посмотреть горлышко". Врач со скорой не даст мне медотвода от прививок. И направления на анализы.
Про то, что у нее есть половина дня на прием в пол-ке и вторая половина рабочего дня на посещение больных детей на дому мне известно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 10:10 
У каждого есть своя работа. И каждый должен выполнять ее добросовестно. Только тогда будет порядок.
Я не так часто вызываю врача. Я ее вообще не вызываю, пользуемся услугами частного доктора. ТОлько вот нам на прививку через 2 недели идти. И желательно бы получить медотвод, который частный доктор нам не даст.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 10:58 
У нас в отделе было всего 2 человека. 2 финансиста, которые вели рассчеты по более чем 1000 договорам. Я практически жила на работе. А когда коллега уходила в отпуск-я там жила. Но я выполняла работу в срок. Если бы не успевала и не справлялась, наверное меня бы уволили. То же самое касается и моей коллеги. Но это финансовая часть.
А тут речь идет о здоровье ребенка!!!
Тут даже сравнивать нельзя.
Что она не успевает? во второй половине дня документы за заведующую перебирать, или чай пить?
Хорошо, мы вызвали скорую посмотреть горло. А в этот момент, возможно, какой-то ребенок умирал дома в ожидании врача, который совмещает работу неотложной помощи и участковых, которым просто нет желания ходить на вызовы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 11:09 
Согласна с Карри новобайдаевская поликлиника это нечто!!! :fool:
Мы в среду поймали что-то кишечное. Уже вечер был, пришлось скорую вызывать. От госпитализации я отказалась, они сказали чем лечить.
Вчера вызвала врача, пришел, даже руки не помыл, сказал, чем лечились, тем и лечитесь. Ни горло не посмотрел, ни направлений на анализы...
Нам на прививку в тот день надо было идти, накануне из поликлиники позвонили и пригласили. Я врачу говорю про медотвод, а он - вакцины все-равно нет. Я в шоке, говорю, так меня же приглашали, он - ну так кончилась вакцина. Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 11:47 
Карри
А почему Галкин не может дать медотвод? Нам как-то частный лор писала в карточке медотвод до такого-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 11:51 
Карри
Тоже наслышана про беспредел в вашей новобайдаевской пол-ке, в свое время моя сестра писала жалобу в администрацию (вполне обоснованную), был разбор полетов, теперь их чуть ли не в попку там целуют...
ЗЫ Очень уважаю труд врачей, потому как у меня мама врач, но и халатное отношение не оправдываю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 12:45 
Iruncha писал(а):
А почему Галкин не может дать медотвод?

А я не спрашивала даже, если честно. Приедет на след неделе-спрошу. Я думала не может. Он же вроде нелегально работает :razz:
Белка писал(а):
Очень уважаю труд врачей

Я тоже прелоняюсь перед людьми этой профессии. Но разве имеет право называть себя врачем человек, который не спешит на помощь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:01 
Карриу меня такая же ситуация была в прошлый четверг...вызываю врача, звоню в 8 утра..рвота, температура..ждите...ждем.....приходит врач и недовольно спрашивает, почему я вызвала ее, разве нельзя было принести ребенка? Ага, принести ребенка со рвотой и мило отсидеть очередь из 15 человек...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:04 
Карри писал(а):
Что она не успевает? во второй половине дня документы за заведующую перебирать, или чай пить?

Хорошо, мы вызвали скорую посмотреть горло. А в этот момент, возможно, какой-то ребенок умирал дома в ожидании врача, который совмещает работу неотложной помощи и участковых, которым просто нет желания ходить на вызовы._________________

Вот +100000000000!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:21 
Карри,200% с тобой согласна!!!!
Скорая...ха..я вызвала один раз,ну у нас конечно случай был не очень страшный,но я напугалась,Аришке было 10 мес,у нее так носик заложило,что не дышал реб,я чет так напугалась,она ни разу до этого не болела,ну и темпа была 38! Вызвала скорую,и че?! Пришла толстожопая тетка,и как начала наезжать,типа ...че такое?! Щас возьму и отвезу вас,пускай ложат...вызываете нас за всякой хренью!
Так что пускай участковый врач РАБОТАЕТ! А то что им всем срочно в отпуск надо,не наши проблемы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:35 
Девочки, как участковый доктор отвечаю-что поликлиника действительно не права!!! Вызова, у нас по крайней мере, принимается до 12 часов, далее, если поступают вызова (до 18ч.), их обслуживает на машине доктор, который в этот день дежурит по экстренной службе. А Скорая помощь и не обязана выезжать на температуру, когда работает поликлиника!! На то она и СКОРАЯ, а не НЕОТЛОЖКА!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 02:31 
Ужас у нас люди все какие-то чёрствые, вообще ни кого не хотят понимать, я например всегда пропускаю крошечек и больных деток, мне их так жалко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:42 
Jaklin писал(а):
Обычно из скорой потом звонят в поликлинику и пинают им жопу, чтобы расторопнее были :) Проверенный способ :)

никто никого не пинает :) это обязанность станции скорой мед помощи - передавать данные, кто вызывал БСМП.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:03 
Валерия1985 писал(а):
всегда пропускаю крошечек и больных деток, мне их так жалко.

А меня бесит когда в "день здорового ребенка" прутся напролом и верищат: "а мы заболели". я считаю, что не на столько уж заболели, раз притащились. Нечего ходить других заражать!!!! Вызывайте на дом и сидите ждите. Ведь в эти дни крохотулек месчных по поликлинике таскают на комиссии и никто на них масочки не одевают, а они самые воспримчивые ко всякой заразе.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB